загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сегодня день рождения у замечательного человечка https://gdepapa.ru/poisk/anketa57994.html!

Юлечка! С днем рождения тебя, дорогая! Ты - замечательная, добрая, красивая, отзывчивая, заботливая! И я очень рада, что этот сайт свел нас!
Желаю тебе здоровья на долгие-долгие годы, любви! Желаю встретить достойного мужчину, который сможет сделать тебя счастливой! Оставайся такой же задорной искоркой, лучиком солнышка, какая ты есть!
Ты знаешь, что я тебя люблю!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлечка, с днем рождения!

Юлечка, с днем рождения!

Юлечка, с днем рождения!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.04.2016 09:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
С днём рождения!!! Счастья! Любви! Исполнения желаний! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
С днем рождения!!!!!!! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Сегодня день рождения у замечательного человечка https://gdepapa.ru/poisk/anketa57994.html! Юлечка! С днем рождения тебя, дорогая! Ты - замечательная, добрая, красивая, отзывчивая, заботливая! И я очень рада, что этот сайт свел нас! Желаю тебе здоровья на долгие-долгие годы, любви! Желаю встретить достойного мужчину, который сможет сделать тебя счастливой! Оставайся такой же задорной искоркой, лучиком солнышка, какая ты есть! Ты знаешь, что я тебя люблю!!!
Ой, как приятно!! Я пищала, когда увидела!!!!! blush_rt_40.gif БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБОООООО!!!!give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Я тоже тебя люблю! air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 10:52
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо большое, Ирина give-rose_rt_60.gif !
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Спасибо, Андрюш!! t7402.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С днём рождения!!! Счастья! Любви! Исполнения желаний!
Леночка, спасибо!!! give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
С днем рождения!!!!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Для Ирина , Россия, Москва:

Ириша, спасибо)!!! give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Замечательная наша, Юля, поздравляем с Днем рождения! Ты одна из самых очаровательных, прекрасных женщин, которых я встречала. Замечательный человек! Я и моя кампания, желает тебе счастья, вечного здоровья, любви огромной ,денег много, много... Исполнения всех желаний, благополучия для близких и родных! Целую и обнимаю! С праздником!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлечка, поздравляю!
Желаю быть и оставаться такой же доброй, заботливой, веселой ! Удачи и успеха тебе и твоим близким!
С днем рождения!!!
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо большое give-rose_rt_60.gif )))!!!
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Поздравляю!!!
Спасибо, Влад - соседушка)!
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Замечательная наша, Юля, поздравляем с Днем рождения! Ты одна из самых очаровательных, прекрасных женщин, которых я встречала. Замечательный человек! Я и моя кампания, желает тебе счастья, вечного здоровья, любви огромной ,денег много, много... Исполнения всех желаний, благополучия для близких и родных! Целую и обнимаю! С праздником!
Спасибо, Танюша! Мне очень приятно! give-rose_rt_60.gif И я тебя обнимаю) sm260.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Юлечка, поздравляю! Желаю быть и оставаться такой же доброй, заботливой, веселой ! Удачи и успеха тебе и твоим близким! С днем рождения!!!
Большое спасибо!! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже тебя люблю
Но но поаккуратней. Так можно и забыть мужчин!
Присоединяюсь! Поздравляю! И желаю, чтобы как можно скорее, покинули этот сайт вдвоем с любимым!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр