загрузка
Страницы:
1
2
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сегодня праздник необычный:
Поздравим их мы поскорей,
Тех, у кого растут мальчишки,
С прекрасным днём, Днём сыновей.
Пусть сыновья растут на радость,
Чтоб был в семье покой, уют.
Пусть обеспечат нашу старость,
И только радость в дом несут.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 22.11.2016 11:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Сегодня праздник необычный: Поздравим их мы поскорей, Тех, у кого росли мальчишки, С прекрасным днём, Днём сыновей. Пусть сыновья растут на радость, Чтоб был в семье покой, уют. Пусть обеспечат вашу старость, И только радость в дом несут.
Спасибо. Я своего сынульку уже перед школой поздравила. lol_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо. Я своего сынульку уже перед школой поздравила.
И я своего поцеловала и сказала,что очень сильно его люблю. smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Спасибо rolleyes_rt_40.gif А я своего вчера поздравил, ему 2 месяца исполнилось bayan.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
И я своего поцеловала и сказала,что очень сильно его люблю.
Мой на такое заявляет, что любящая мать не отправляет любимых детей рано утром в школу. happy_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой на такое заявляет, что любящая мать не отправляет любимых детей рано утром в школу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой на такое заявляет, что любящая мать не отправляет любимых детей рано утром в школу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Спасибо А я своего вчера поздравил, ему 2 месяца исполнилось
Ути,какой маленький. girl-angel_rt_62.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Спасибо!)
А я и не знал!) Надо сегодня, сыночка, чем-то приятным одарить!) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не знал,спасибо.Сына поздравлю))
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
А откуда такая информация? Первый раз слышу об этом празднике.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А откуда такая информация? Первый раз слышу об этом празднике.
Вот ведь как!

Действительно:
"Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей или День сына. Сегодня практически каждый человек знает или, по крайней мере, слышал о Дне матери, который ежегодно отмечается в разных странах по всему миру с разницей в датах проведения. Для России – это последнее воскресенье ноября. День отца, пожалуй, известен несколько меньше, но также празднуется в различных государствах и имеет, как и День матери, свою историю. Продолжая тематику праздников семейного характера, по просторам Интернета всё чаще «бродит» ещё один знаменательный день, сегодняшний праздник – «День сыновей» или «День сына». История этого праздника невелика и не актуализирована средствами массовой информации. Существуют даже некоторые расхождения в том, когда же этот день следует отмечать. В России и в ряде других стран День сыновей празднуется 22 ноября, хотя официальной даты, посвящённой этому празднику пока нет."
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот ведь как! Действительно: "Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей или День сына. Сегодня практически каждый человек знает или, по крайней мере, слышал о Дне матери, который ежегодно отмечается в разных странах по всему миру с разницей в датах проведения. Для России – это последнее воскресенье ноября. День отца, пожалуй, известен несколько меньше, но также празднуется в различных государствах и имеет, как и День матери, свою историю. Продолжая тем
А день Дочери когда???
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Даже день тещи есть, а дочери нет? Не нашла. Не справедливо как-то girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А день Дочери когда???
25-го апреля.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Даже день тещи есть, а дочери нет? Не нашла. Не справедливо как-то
"Во многих странах 25 апреля празднуется День дочери. Это торжество является очень трогательным и нежным. Идея этого дня возникла вследствие волнения многих социальных объединений за подрастающее поколение. Известно, что государственные и феминистские организации устраивают ряд мероприятий по привлечению внимания к воспитанию подростков, а именно дочерей. Т.к., когда отмечается День дочери в России и в других странах, это привлекает внимание к проблемам девочек и девушек."
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
25-го апреля.
Спасибо smile_rt_40.png Где вы это берете? У меня яндекс видимо бастует.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Где вы это берете?
На просторах... Там и не такое найти можно. Обращайтесь, если что. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
У меня яндекс видимо бастует.
А Вы с ним ласково и нежно?
Или вот так: girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А день Дочери когда???
У девочек *Каждый день*
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр