загрузка
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С Днем Влюбленных!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вы любили? 5 (16.12%)
 
Вас любили? 0 (0%)
 
Все было взаимно! 21 (67.74%)
 
А что это? 5 (16.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Муха лапками топочет, вот зараза, сильно хочет! Кошка хвост трубой задрала — видно ей сегодня мало. Еж с ежихою шуршат, все в иголках, а хотят. Жаждут в мире все интима! С днём св. Валентина!)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А у нас с женой сегодня "бумажная" свадьба. Три года назад познакомились на нашем сайте ичерез год - 14 февраля расписались drink_rt_118.gif
Пользуясь случаем, хотим поздравить ещё одну пару с этим непосредственно нашим праздником...
shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif Ксюююхаааа, с Новыыым годом ваааас! biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Ну и всех Гдепаповцев поздравляю с этим замечательным праздником, хоть и заморским. Любите и будьте любимы. Пусть у вас 14 февраля наступает каждое утро с любящим вас человеком drink_rt_118.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
В день святого Валентина не ходи без вазелина. Может ты или тебя... знай, что все это любя
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
В день святого Валентина не ходи без вазелина. Может ты или тебя... знай, что все это любя
И вам того же.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А у нас с женой сегодня "бумажная" свадьба. Три года назад познакомились на нашем сайте ичерез год - 14 февраля расписались Пользуясь случаем, хотим поздравить ещё одну пару с этим непосредственно нашим праздником... Ксюююхаааа, с Новыыым годом ваааас! Ну и всех Гдепаповцев поздравляю с этим замечательным праздником, хоть и заморским. Любите и будьте любимы. Пусть у вас 14 февраля наступает каждое утро с любящим вас человеком
Коля, поздравляем!!!! Мира и благополучия вашей семье, взаимопонимания и долгих лет счастливой жизни!!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Коля, поздравляем!!!! Мира и благополучия вашей семье, взаимопонимания и долгих лет счастливой жизни!!!
Спасибо большое. И вас от всей души friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А у нас с женой сегодня "бумажная" свадьба. Три года назад познакомились на нашем сайте ичерез год - 14 февраля расписались Пользуясь случаем, хотим поздравить ещё одну пару с этим непосредственно нашим праздником... Ксюююхаааа, с Новыыым годом ваааас! Ну и всех Гдепаповцев поздравляю с этим замечательным праздником, хоть и заморским. Любите и будьте любимы. Пусть у вас 14 февраля наступает каждое утро с любящим вас человеком
спасибо Николай. и Вас тоже с вашим(нашим) праздником поздравляю всего наилучшего и побольше
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А у нас с женой сегодня "бумажная" свадьба. Три года назад познакомились на нашем сайте ичерез год - 14 февраля расписались Пользуясь случаем, хотим поздравить ещё одну пару с этим непосредственно нашим праздником... Ксюююхаааа, с Новыыым годом ваааас! Ну и всех Гдепаповцев поздравляю с этим замечательным праздником, хоть и заморским. Любите и будьте любимы. Пусть у вас 14 февраля наступает каждое утро с любящим вас человеком
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
ничессе время то летит unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А у нас с женой сегодня "бумажная" свадьба. Три года назад познакомились на нашем сайте ичерез год - 14 февраля расписались Пользуясь случаем, хотим поздравить ещё одну пару с этим непосредственно нашим праздником... Ксюююхаааа, с Новыыым годом ваааас! Ну и всех Гдепаповцев поздравляю с этим замечательным праздником, хоть и заморским. Любите и будьте любимы. Пусть у вас 14 февраля наступает каждое утро с любящим вас человеком

Вашей паре ! t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А у нас с женой сегодня "бумажная" свадьба. Три года назад познакомились на нашем сайте ичерез год - 14 февраля расписались Пользуясь случаем, хотим поздравить ещё одну пару с этим непосредственно нашим праздником... Ксюююхаааа, с Новыыым годом ваааас! Ну и всех Гдепаповцев поздравляю с этим замечательным праздником, хоть и заморским. Любите и будьте любимы. Пусть у вас 14 февраля наступает каждое утро с любящим вас человеком
Николай поздравляю.
Дай вам Бог дожить и до бриллиантовой свадьбы!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А у нас с женой сегодня "бумажная" свадьба. Три года назад познакомились на нашем сайте ичерез год - 14 февраля расписались
Поздравляю!!! Счастья Вам огромного от всей души drink_rt_118.gif bayan.gif amur.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я этот праздник никогда не жаловала, так уж сложилось, где-то там внутри меня. Вот не мой этот праздник, чужой какой-то. В России есть свой день любви, семьи и верности.

Разве нужен специальный день, чтобы сказать тому в кого влюблен, что у тебя к нему чувство? Разве нужен специальный день, чтобы порадовать чем-то особенным того в кого влюблен?

Как будто бы ты никогда ничего не делаешь для этого человека, а все эти специальные даты, как эдакое напоминание о том, что ты должен обязательно что-то сделать, чтобы человек об этом не забыл о том.

Это сродни тому, что мужчина "накосячил" и бежит цветы покупать. Приятно это? Ну не знаю... Вот мне не нужны специальные даты. Я сама хочу чувствовать человека: когда ему хорошо, когда плохо, а когда никак, а хочется чтобы было хорошо. И делать что-то для этого. Все-таки сюрприз - это дело неожиданное.

И нет, я совсем не зануда, просто хочется, чтобы наши мужчины радовали наших женщин не "по расписанию" официальных и не официальных праздников, а тогда, когда им этого действительно хочется. И чтобы хотелось им это делать как можно чаще.

И вообще, если уж и рисовать "валентинки", то сразу на спине человека, ногтями biggrin_rt_40.png .

А еще, хочется всех попросить, чтобы они не забывали о тех кого любят и тех кто любит их. Наша жизнь слишком коротка, чтобы успеть отдать все то что можно, тем кто этого заслуживает, до того как эта возможность пропадет.
И вроде бы такие банальные слова, но ценность их начинаешь понимать только когда это происходит. Что делать, так уж мы устроены...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Отношусь к этому дню спокойно. Не то что бы очень радуюсь ему. Хотя я ковсем праздникам отношусь спокойно. Кому-то нужен специальный день для какого то действия, мне не нужен специальный, я всегда в хорошем настроении и просто так без повода что-нибудь дарю, по зову сердца и души.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр