загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Можете меня сегодня поздравить...День первого минуса...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще как...разве по минусам и плюсам не заметно? Праздник эстетический на фоне полной гармонии))).
хорошо, что себя понимаете )
меня вы точно не поняли.
Я числа, цифры люблю. К рейтингу, минусам и плюсам это не имеет отношения girl-blum_rt_68.gif
А вот в числах - да, могу увидеть гармонию girl-angel_rt_62.gif Знаю, что не всем это доступно biggrin_rt_40.png ))
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня вы точно не поняли. Я числа, цифры люблю. К рейтингу, минусам и плюсам это не имеет отношения А вот в числах - да, могу увидеть гармонию Знаю, что не всем это доступно ))
Я не волшебник - я только учусь понимать все приколы, стебы ,провокации, завуалированный троллинг , но думаю после 7-ми летнего пребывания на форуме и усердного 24-х часового общения каждый день я исправлю пробелы в своих знаниях))).
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2017 21:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не волшебник - я только учусь понимать все приколы, стебы ,провокации, завуалированный троллинг , но думаю после 7-ми летнего пребывания на форуме и усердного 24-х часового общения каждый день я исправлю пробелы в своих знаниях))).
с троллингом вы уже справляетесь ))
Возможно, научитесь не искать второе дно и провокации, так где их нет, за меньший промежуток времени cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с троллингом вы уже справляетесь )) Возможно, научитесь не искать второе дно и провокации, так где их нет, за меньший промежуток времени
Возможно и за меньший - это у меня не работа и не доход ....встала и пошла. Пополнила свой словарный запас - всегда думала , что тролли только в сказках, а сегодня жизнь, как сказка ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щщитаю, идею надо развить
Один плюс=плюсом10 руб, один минус=минус 5 руб. Веди себя хорошо- накопишь на платный аккаунт! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2017 22:04
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Один плюс=10 руб, один минус=5 руб. Веди себя хорошо- накопишь на платный аккаунт!
Отличная идея - респект, но ключевая фраза " Веди себя хорошо" - юмор то понятен...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отличная идея - респект, но ключевая фраза " Веди себя хорошо" - юмор то понятен...
Нууу)))) Тут возможны варианты lol_rt_40.png
А вообще, я бы лучше вместо банов ввела бы денежные штрафы, за хамство например lol_rt_40.png
Один раз нахамил- доступ на гдепапу 50руб
Второй раз нахамил-100руб
Третий раз-500руб
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2017 22:10
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Всех банщиков на подогрев казны!!!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знала в какой рубрике появиться, но есть событие...День первого минуса....Честно, ждала, когда жизнь поправит этот перекос...В слове идеал- нет жизни. Нет права нс ошибку или другое мнение... Не то, чтобы я радовалась нарочно, но в мире нет ничего идеального...и человек не может совпадать мнениями со всеми и всем нравится. Теперь я чувствую себя лучше, потому что я жива- а- я.... Благодарна за каждый плюс, и каждый минус. Это не делает нас хуже или лучше...Это значит, что есть интересные т
за день аж шесть понаставили)) напросились rofl_rt_56.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нууу)))) Тут возможны варианты А вообще, я бы лучше вместо банов ввела бы денежные штрафы, за хамство например Один раз нахамил- доступ на гдепапу 50руб Второй раз нахамил-100руб Третий раз-500руб
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Столько наговорила, почему то только один минус поставили - видимо есть она доля правды в моих словах. Только на платный аккаунт долго копить буду. bayan.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
меня вообще за поздравление заминусовали.. вот же пИчалька rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
А я успешно начал с минусывых значений. Плюс к первый то же не сразу появился smile_rt_40.png)) хотя это всего лишь цифры. А учитывая что я часто отстаиваю свою правоту или люблю острые темы минусов больше smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нууу)))) Тут возможны варианты А вообще, я бы лучше вместо банов ввела бы денежные штрафы, за хамство например Один раз нахамил- доступ на гдепапу 50руб Второй раз нахамил-100руб Третий раз-500руб
Я давно Лёне говорила, что за восстановление анкеты надо платить. А то или напсихуются некоторые и по нескольку раз удаляют-восстанавливают анкеты. А за восстановление анкеты после удаление за некорректное поведение - двойной тариф.)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я давно Лёне говорила, что за восстановление анкеты надо платить. А то или напсихуются некоторые и по нескольку раз удаляют-восстанавливают анкеты. А за восстановление анкеты после удаление за некорректное поведение - двойной тариф.)))
ну ты и безнесвумен)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ну ты и безнесвумен)))
Давай ты сделаешь первый взнос. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай ты сделаешь первый взнос.
упс, бизнесвумен это оскорбление модератора и платить по двойному тарифу? swoon2_rt_68.gif ))) а можно договориться мимо кассы?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
упс, бизнесвумен это оскорбление модератора и платить по двойному тарифу? ))) а можно договориться мимо кассы?)))
За то, что ты сторонишься Львов, - с тебя тройной тариф! rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
а вот это уже ниже пояса))) Принижение моей личности))) Мне и так плохо, а ты еще добиваешь ногами)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а вот это уже ниже пояса))) Принижение моей личности))) Мне и так плохо, а ты еще добиваешь ногами)
Надо было вчера меньше пить. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр