загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Можете меня сегодня поздравить...День первого минуса...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо было вчера меньше пить.
не поверишь, не дадут соврать! Выпил бокал пива, и один глоток страшнейшего ерша!!!! Который достался в конкурсе. Так что трезв и бодр, если не считать, что ушел последним, т.к. ждал электричку...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
https://youtu.be/SWCZFvpJFyw
а вот это клип с любимой композицией и фильмом...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не поверишь, не дадут соврать! Выпил бокал пива, и один глоток страшнейшего ерша!!!! Который достался в конкурсе. Так что трезв и бодр, если не считать, что ушел последним, т.к. ждал электричку...
Ёрш? Фууууу..Других призов придумать не могли. lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
были и другие конкурсы, почти во всех участвовал,это моё))) Выиграл пару призов) В общем, если скучно на вечеринках, зовите Макса))))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ммммммммм...Я, когда к вам сюда зашла, ориентировалась на минусы, как показатель об участнике. Потом поняла, что минусов здесь можно получить больше, чем плюсов и это нормально. sarcastic_rt_50.gif Теперь на них даже не смотрю.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр