загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления вы как хотите,а у нас уже 8ое марта...
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
удалят же тему,черт возьми!!!!!но я поздравляю всех от души!!! всех кто понимает,что празднуется. привет кларе
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Глубоко фивалетово, что празднуется. beach_rt_68.gif spruceup_rt_74.gif
Был повод быть красивой. flirt_rt_70.gif Мужчины улыбались, говорили комплименты и дарили вкусненькое. girl-angel_rt_62.gif Готова праздновать и любые другие даты. В конце концов, 23-го мы тоже не с Днём советской армии мужчин поздравляли. И ничё, все живы. girl-dance_rt_72.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Глубоко фивалетово, что празднуется. Был повод быть красивой. Мужчины улыбались, говорили комплименты и дарили вкусненькое. Готова праздновать и любые другие даты. В конце концов, 23-го мы тоже не с Днём советской армии мужчин поздравляли. И ничё, все живы.
не путай меня,я сам запутаюсь. тебе фиолетово или ты празднуешь? или это повод раз в год быть красивой? и еще. не пытайся рассказывать мне что ты ведешься на шаблонные праздничные комплиметны. уж я то знаю- у тебя есть мозг
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я сегодня уже получила замечательный презент от нашего форумчанина. spruceup_rt_74.gif Ниичего личного, мы просто друзья. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я сегодня уже получила замечательный презент от нашего форумчанина. Ниичего личного, мы просто друзья.
с тобой все понятно. куча друзей и никакого мошенства,но надо бы разобраться с ноутом. кстати я бы посоветовал залить его спиртом пока не поздно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
с тобой все понятно. куча друзей и никакого мошенства,но надо бы разобраться с ноутом. кстати я бы посоветовал залить его спиртом пока не поздно
Что такое мошенство? И при чем тут школьный ноутбук?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что такое мошенство? И при чем тут школьный ноутбук?
ловкость рук и никакого мошенства-крылатая фраза. а ноут- совет к твоему посту. там его писать бесполезно ибо там ищут виноватых,а не способы решения вопроса
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ловкость рук и никакого мошенства-крылатая фраза. а ноут- совет к твоему посту. там его писать бесполезно ибо там ищут виноватых,а не способы решения вопроса
Видимо ты уже хорошо отметил праздник. lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Видимо ты уже хорошо отметил праздник.
это не мой праздник))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не мой праздник))
Значит без повода. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
фиг с ней, с Кларой этой. Просто приятный весенний праздник. Подарков много не бывает. А цветов тем более )) В этот день даже незнакомые люди цветы дарят, приятно ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит без повода.
нееее,не надо вешать на меня чужих грехов
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
фиг с ней, с Кларой этой. Просто приятный весенний праздник. Подарков много не бывает. А цветов тем более )) В этот день даже незнакомые люди цветы дарят, приятно ))
как быстро вы сдаетесь)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарим женщинам цветы и парфюм.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дарим женщинам цветы и парфюм.
вот тоже слабовато. это как носки и бритвы на 23-е
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не путай меня,я сам запутаюсь. тебе фиолетово или ты празднуешь? или это повод раз в год быть красивой? и еще. не пытайся рассказывать мне что ты ведешься на шаблонные праздничные комплиметны. уж я то знаю- у тебя есть мозг
Кто тебя путает, если ты сам готов запутаться? mosking_rt_50.gif
Красивая я от природы, а сегодня - это повод одеть новую кофточку и новые туфальки и быть просто Богиней rolleyes_rt_40.gif
У нас сегодня было 4 богини в офисе, и на 23-е были, и на новый год и на старый новый год. Нам только повод дай пофеячить. amur.gif
И не надо мне тут про шаблонные протокольные поздравления там.
Ни одного не было такого. no2_rt_40.gif
У наших постоянных клиентов и начальства тоже есть моСК, а к нему и интеллект. А ещё круглогодичное умение быть мужчинами, они нас балуют всегда. tease_rt_82.gif
А в берлоге мальчики целый день балагурят - градус настроения повышают girl_pinkglassesf.gif, по-моему им и сами нравится. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как быстро вы сдаетесь)))
это значит не всем еще близки идеалы феминизма, что не может не радовать)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто тебя путает, если ты сам готов запутаться? Красивая я от природы, а сегодня - это повод одеть новую кофточку и новые туфальки и быть просто Богиней У нас сегодня было 4 богини в офисе, и на 23-е были, и на новый год и на старый новый год. Нам только повод дай пофеячить. И не надо мне тут про шаблонные протокольные поздравления там. Ни одного не было такого. У наших постоянных клиентов и начальства тоже есть моСК, а к нему и интеллект. А ещё круглогодичное умение быть мужчинами,
если есть круглогодичные натроения,то нафига 8ое марта?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если есть круглогодичные натроения,то нафига 8ое марта?
Пусть будет. До кучи. cool_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это значит не всем еще близки идеалы феминизма, что не может не радовать)))
как раз наеборот. их же отмечают. феминизм за цветы,внимание и комплименты
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот тоже слабовато. это как носки и бритвы на 23-е
Мне на работе подарили гель для бритья.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр