загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления вы как хотите,а у нас уже 8ое марта...
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы хоть не электробритвой пользуетесь?
Я люблю хорошие кремы после бритья, гель не пену, и лезвия тройные. Дочерям нравится, приходят понюхают и мурлычат.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я классик.
Классик? smile1_rt_40.png Неужели опасной бреетесь? У меня дед до конца жизни пользовался трофейной немецкой, и хорошие гели-пены тоже пользовал))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 07.03.2017 21:10
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кому сдаюсь? Зачем сдаюсь? В аренду???
а вот я не знаю- в аренду или насовсем. наверное зависит от качества подношений
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Скучно всем моим дням быть ровными. Некоторые пусть будут ровнее других.
хорошо. новый год и пасха
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чет я нипанила, а поздравления то ххде? раздел- поздравления, тема- 8 марта, и тишина? а где пожелания женихов всем хороших?
не всем. тут кому дней особенных,а кому духов или цветов надо...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот я не знаю- в аренду или насовсем. наверное зависит от качества подношений
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif скорее от самого подношаемого
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
давай уже чаще. и будем дружить. под одеялом(ну не раз же в году это делать,чессслово). а там и кофточки не нужны
Ты, кажись, перебрал, батенька lol_rt_40.png
И несёт тебя река сознания явно не туда. happy_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты, кажись, перебрал, батенька И несёт тебя река сознания явно не туда.
вот стоило явиться трезвым... и понеслось
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хорошо. новый год и пасха
К этим праздникам тоже есть претензии. И весомые. Если копаться. Но я копаться не буду. Пусть и эти будут biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
скорее от самого подношаемого
ну вот и ответ)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
К этим праздникам тоже есть претензии. И весомые. Если копаться. Но я копаться не буду. Пусть и эти будут
ну это же к примеру.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не всем. тут кому дней особенных,а кому духов или цветов надо...
дык..эта.. будет жених хороший тогда и все дни станут особенными, и духи и цветы без повода.. girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну вот и ответ)))
А в чем был вопрос?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык..эта.. будет жених хороший тогда и все дни станут особенными, и духи и цветы без повода..
а эта... не всем женихи нужны. вона у белки скока ухажеров. ан нет. неинтересны. но освещать их явления в ейной жизни еи приятно вполне. кажному свое
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык..эта.. будет жених хороший тогда и все дни станут особенными, и духи и цветы без повода..
Вот точно smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Классик? Неужели опасной бреетесь? У меня дед до конца жизни пользовался трофейной немецкой, и хорошие гели-пены тоже пользовал))
Нет не опасной. Обычным Жиллетом. Каждый день утром привожу лицо в порядок. Реже нельзя, у меня щетина растет быстро. Итак вся грудь и спина волосатые.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И Кларе и Розе тоже. У меня сегодня был длинный рабочий день, для журналистов праздников нет Но зато подарили классные лилии в горшочке. Спасаю их от кошки теперь.
А мне на новой работе ничего не подарили.... Я в шоке blink_rt_40.gif. Девчонки говорят, что уж и не помнят, когда цветочки дарили им на 8 марта umnik2_rt_46.gif. Вот такая она, наша статистика smile_rt_40.png . Видимо, накладно столько женщин сразу поздравлять.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 07.03.2017 23:41
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот я только что вернулась из ресторана, где провела время в приятной компании, натанцевалась , аж ноги болят. Красота! Пусть будет праздник и цветы!!! А поздравления бывают не только шаблонные, но и искренние, я во всяком случае сегодня слышала только такие.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Да какая разница в какие дни и какие праздники?! Удивляет, ей-богу.....Что мешает проводить эти дни так, как хочется? Что мешает дарить то, что хочется? Поздравлять не шаблонно или вовсе не поздравлять, если не считаете нужным? Зачем копаться и выискивать что-то в этих днях? blink_rt_40.gif

Мне , вот , неожиданно премию выдали , которую хотели выдать в Новый Год да забыли sarcastic_rt_50.gif Не будь праздника, и не было б такой приятности нежданной )))

Цветы, гели, шампуни , носки, бритвы.....да пусть всё будет ))) С праздником всех ! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 13:27
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да какая разница в какие дни и какие праздники?! Удивляет, ей-богу.....Что мешает проводить эти дни так, как хочется? Что мешает дарить то, что хочется? Поздравлять не шаблонно или вовсе не поздравлять, если не считаете нужным? Зачем копаться и выискивать что-то в этих днях? Мне , вот , неожиданно премию выдали , которую хотели выдать в Новый Год да забыли Не будь праздника, и не было б такой приятности нежданной ))) Цветы, гели, шампуни , носки.....да пусть всё будет ))) С праздником в
вот премия-сильный аргумент. если премия,то пусть будет)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр