загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я выше уже написал почему. значение имеет семья. как-то у нас с детства повелось что повозиться на кухне может любой желающий. и как правило если брались делать что-то емкое, то всей семьей и с интересом. мне к слову сказать,миленькая, помимо кино и кафе и на кухне с женщиной интересно время провести. если женщина интересная и затея интересная
Андрей, Вы всё правильно делаете good2_rt_68.gif , наличие традиций, будь то совместное окрашивание яиц, лепка пельменей или другие совместные мероприятия, - это один из признаков здоровой и дружной семьи. Это особенно важно для детей, для их полноценного развития. Если традиций в семье нет, их можно и нужно создавать. Это скрепляет отношения. ИМХО.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 

Кулич полностью дочка сама украшала (4 г.)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2017 22:51
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
реально проще купить термо-наклейки и не мучиться Мне они давно уж понравились. и не муторно, и не времязатратно, и не вредно.
А мне не нравятся термонаклейки и краски. Рецепт Андрея ближе и вкуснее в итоге. И Юлины раскрашенные яйца душевнее. И домашнее совместное творчество тоже здорово! Но ведь у всех свои пристрастия, а вы как-то уж слишком категоричны.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Андрей, Вы всё правильно делаете , наличие традиций, будь то совместное окрашивание яиц, лепка пельменей или другие совместные мероприятия, - это один из признаков здоровой и дружной семьи. Это особенно важно для детей, для их полноценного развития. Если традиций в семье нет, их можно и нужно создавать. Это скрепляет отношения. ИМХО.
там про совместное ни слова, чего вы такие смешные то sarcastic_rt_50.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мне не нравятся термонаклейки и краски. Рецепт Андрея ближе и вкуснее в итоге. И Юлины раскрашенные яйца душевнее. И домашнее совместное творчество тоже здорово! Но ведь у всех свои пристрастия, а вы как-то уж слишком категоричны.
Я не категорична))) Мне не нравятся глупые выводы из ничего. Кудахтание какое то.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Андрей, Вы всё правильно делаете , наличие традиций, будь то совместное окрашивание яиц, лепка пельменей или другие совместные мероприятия, - это один из признаков здоровой и дружной семьи. Это особенно важно для детей, для их полноценного развития. Если традиций в семье нет, их можно и нужно создавать. Это скрепляет отношения. ИМХО.
А у мужчин неплохо получается и даже на кухне, а крашенные яйца Андрея прелесть. А то у менять сегодня все руки разноцветные от яиц окрашенных по магазинным рецептам. Главное процесс biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 16.04.2017 23:10
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
там про совместное ни слова, чего вы такие смешные то
Надо же, как один и тот же текст каждый по-своему воспринимает biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я не категорична))) Мне не нравятся глупые выводы из ничего. Кудахтание какое то.
Глупых выводов не увидела. А вот ваши острые зубки заметны smile_rt_40.png. А так-то спорить не о чем. Главное, гармония. Делай так, как нравится тебе и будет счастье biggrin_rt_40.png.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Глупых выводов не увидела. А вот ваши острые зубки заметны . А так-то спорить не о чем. Главное, гармония. Делай так, как нравится тебе и будет счастье .
и не осуждай, и будет счастье wink_rt_40.png smile1_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Андрей, Вы всё правильно делаете , наличие традиций, будь то совместное окрашивание яиц, лепка пельменей или другие совместные мероприятия, - это один из признаков здоровой и дружной семьи. Это особенно важно для детей, для их полноценного развития. Если традиций в семье нет, их можно и нужно создавать. Это скрепляет отношения. ИМХО.
Плюсуюсь biggrin_rt_40.png Даже добавить нечего.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Короче.За день до пасхи идете в гастроном за яйцами. Идти надо обязательно после обеда, чтобы белых яиц было ну никак не найти. так что берем рыжие. И лук берете. Тоже после обеда,чтоб только проросший везде лежал. главное разноцветный. И марлю в апетеке. Она там всегда одинаковая. И пиво еще. Шварцкайзер светлое. Или классическое. Любое короче. Короче. Раздеваете весь этот лук со слезами на глазах(он же проросший,обмягший и вообще). Хлебните пива,пока плачете. Потом ножницами режете всю эту ше
последняя попытка для тех, кто читает последнюю страницу, а не первый пост. Пиво, мужские слёзы от лука. Где дети, где традиции? Где семейная подготовка к празднику, аууууууууууу)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А у мужчин неплохо получается и даже на кухне, а крашенные яйца Андрея прелесть. А то у меня сегодня все руки разноцветные от от яиц окрашенных по магазинным рецептам. Главное процесс
Подумаешь руки в краске , зато весело))) и "весело пугать" друг друга можно)))
Мы магазинными красками с сыном красили и потом городок на них лепили : машинки, светофоры, дома. Яйца 3d получились) Весело и интересно было. Что ещё нужно)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
последняя попытка для тех, кто читает последнюю страницу, а не первый пост. Пиво, мужские слёзы от лука. Где дети, где традиции? Где семейная подготовка к празднику, аууууууууууу)
Ладно придираться... Одинокий мужик..манера и подача материала веселая и замечательная. Была б семья, ещё задорней написал бы). Сегодня ж светлый праздник, порадуйтесь и всё))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
ну Вы ж с лучиной в квартире не живёте? Попень газеткой не вытираете? Или вытираете?Тогда сорри Не, ну понятно...для некоторых в праздники что то ЭДАКОЕ сотворить нужно, чтоб их хозяйственными считали...Шелуху покрошить и плакать на весь форум мужественно или женственно. Жертвы быта? А что пластмассовые ёлки? Обязательно трупы ставить зелёные на Новый год?
Зря так.... Ели пахучие, процесс раскрашивания умиротворяет. Сам не делаю, но не в жизнь не буду упрекать людей за естественность!!!!!! Реально люди деградируются от всяких улучшителей, автоматизаций и оптимизаций(((( должны оставаться традиции!!!!! А то все это приведет к роботам мужьям и женам. А потом будут вспоминать, как это раньше жили с чужими людьми,которые чего то просили, ради них что то делалось... Пагубно все это,. Не предлагаю возврата к лучинам и неравноправия в браке, но границы человечности в угоду удобства не следует пересекать...
P.S. не сторонник пива и чего то покрепче, но улыбнуться картинке плачущего мужчины со стаканом пива в процессе художества не считаю признаком обывательства и дешевой лубочности... Андрюха,жги дальше,сам не такой,но хоть позавидую))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 16.04.2017 23:35
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
последняя попытка для тех, кто читает последнюю страницу, а не первый пост. Пиво, мужские слёзы от лука. Где дети, где традиции? Где семейная подготовка к празднику, аууууууууууу)
"... как-то у нас с детства повелось что повозиться на кухне может любой желающий. и как правило если брались делать что-то емкое, то всей семьей и с интересом"
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это скушна
А вот так?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Андрей, что Вы привязались к яйцам, ей богу. Ну это ни разу не спор умных людей И не показатель ЗАБОТЫ о семье, ну не разочаровывайте меня Спор ради спора...
Я привязался к яйцам , лишь потому что мне было интересно их сделать своими руками. Я привык так делать. Не более
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А вот так?
какие молодцы! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Зря так.... Ели пахучие, процесс раскрашивания умиротворяет. Сам не делаю, но не в жизнь не буду упрекать людей за естественность!!!!!! Реально люди деградируются от всяких улучшителей, автоматизаций и оптимизаций(((( должны оставаться традиции!!!!! А то все это приведет к роботам мужьям и женам. А потом будут вспоминать, как это раньше жили с чужими людьми,которые чего то просили, ради них что то делалось... Пагубно все это,. Не предлагаю возврата к лучинам и неравноправия в браке, но границы ч
Если б меня не упрекнули, ничего б не продолжилось smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Если б меня не упрекнули, ничего б не продолжилось
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр