загрузка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А нам сегодня целых 7!!!! yahoo_rt_84.gif С днем рождения, сайт! ))))
7 лет этот островок тепла соединяет разбитые сердца, 7 лет плывет наш корабль, не сдаваясь бурям и невзгодам ))) и вообще цифра 7 - очень хорошая цифра! Семь-я - тоже включает эту циферку ))) Желаю всем создать семейные гнездышки, а тем, кто уже нашел свою половинку - уюта, любви и взаимопонимания.
с праздником Вас, гдепаповцы!
с праздником, Леонид! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
С днем рождения, Гдепапа!

С днем рождения, Гдепапа!

С днем рождения, Гдепапа!

С днем рождения, Гдепапа!
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2017 16:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
поздравляем!!

спасибо!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям
gitara.gif

Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
С Днем Рождения! Желаю каждому Гдепаповцу найти своё счастье give-rose_rt_60.gif

Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Как быстро летит время... Ладно, будем лететь вместе с ним! smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
у меня много друзей появилось благодаря сайту, не мало было разочарований, но все же друзья теперь есть)) спасибо за сайт. с Днем Рождения!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С Днем Рождения, ГдеПапа! 🎉😍
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
С днем рождения "Где Папа"!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
у меня много друзей появилось благодаря сайту, не мало было разочарований, но все же друзья теперь есть)) спасибо за сайт. с Днем Рождения!
а тебя поздравляю с созданием ячейки общества ))) Счастья вам и любви на долгие годы! вы прямо почти на день рождения сайта поженились )))) символично ))))) drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нам сегодня целых 7!!!! С днем рождения, сайт! )))) 7 лет этот островок тепла соединяет разбитые сердца, 7 лет плывет наш корабль, не сдаваясь бурям и невзгодам ))) и вообще цифра 7 - очень хорошая цифра! Семь-я - тоже включает эту циферку ))) Желаю всем создать семейные гнездышки, а тем, кто уже нашел свою половинку - уюта, любви и взаимопонимания. с праздником Вас, гдепаповцы! с праздником, Леонид!
С праздником! Я с вами/ нами 4 года smile_rt_40.png большую часть пути!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С праздником! Я с вами/ нами 4 года большую часть пути!
как сказал Леонид - 7 лет - полет нормальный ))) летим дальше drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

спасибо Оля))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр