загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Что подарить беременной жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос простой но голову я поломал. Хотелось бы практичный . Бюджет 3000 руб примерно.
Подвесочку, если есть цепочка, в Москве много предложений, акций, можно и с цепочкой найти.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.05.2017 18:18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Фотограф стоит в среднем 3000 в час. Найти не проблема, особенно в Москве
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
если на хорошем сроке, вряд ли согласится .
Женщины на последних сроках беременности очень красивые и делаются такие фотосессии уже когда животик достаточно большой)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Фотосесия отличный вариант, если срок большой! Если маленький - то не. Соковыжималка - тоже! Вообще, все зависит от срока. Но если нейтральное что-то, то все-таки лучше не ювелирку, на эти деньги лучше уж еду или развлечения, что-то дешевое и радостное, в общем. Да можно и в ресторан пригласить и обоим поесть хорошо, опять же смотря какой срок )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Фотосесия отличный вариант, если срок большой! Если маленький - то не. Соковыжималка - тоже! Вообще, все зависит от срока. Но если нейтральное что-то, то все-таки лучше не ювелирку, на эти деньги лучше уж еду или развлечения, что-то дешевое и радостное, в общем. Да можно и в ресторан пригласить и обоим поесть хорошо, опять же смотря какой срок )
я бы на шоколадницу согласилась, не дорого, радостно и поесть вкусняшек girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я бы на шоколадницу согласилась, не дорого, радостно и поесть вкусняшек
Какая вкусная картинка!! Ммм... После родов долго будут сплошные диеты, так что тема вкусняшек да, актуальна для беременных )
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос простой но голову я поломал. Хотелось бы практичный . Бюджет 3000 руб примерно.
Я согласен с фотосессией, но потом поднакопить и заказать фотоальбом ручной работы из кожи и бересты, и туда вставить фотографии с фотосессии, так как фотки все равно не сразу будут готовы.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Можно потом после родов заказать фотокнигу. Будут фото уже и с малышом и "беременные". Смотрится классно всегда. Стоит в пределах 500 руб, но ооочень красиво
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.05.2017 19:06
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бедненько. Пойти и заработать.
он от души
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Спасибо всем большое. Я решил. Фотограф!!!! Уже нашел!!!!!))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я бы на шоколадницу согласилась, не дорого, радостно и поесть вкусняшек
Мило) А по сути спиртовка какая-то. Да, а не вредно столько шоколада?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мило) А по сути спиртовка какая-то. Да, а не вредно столько шоколада?
Да.И это точно вкусно?-сомневаюсь как-то. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Отлично)) Если не тайна, поделитесь пожалуйста потом парой фото. Приятно видеть счастливых людей)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос простой но голову я поломал. Хотелось бы практичный . Бюджет 3000 руб примерно.
Однажды я (в трудные финансовые времена) подарил жене на день рождения шампунь.Но это был не просто шампунь,а шампунь -для всех типов волос).Покупая я решил чтобы и дети мылись и я,и поэтому выбрал -для всех типов.Приношу жене,она посмотрела со всех сторон и -Для всех типов волос?!,,Вообщем смеялись долго.И до сих пор живёт эта история как анекдот-Муж купил жене на день рождения шампунь для всех типов волос)).
А по существу дела советую поцеловать её,а на три тысячи купить всякого разного вкусного.Например поднос на котором будут красоваться шашлык,фрукты разные,соки натуральные,и разные побрекушки или мишка белый)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да.И это точно вкусно?-сомневаюсь как-то.
Вкусно, но много вредно. Был на одном Др шоколадный фонтан и гора из кусочков фруктов и шпажек. Накалываешь кусочек грушки, киви, яблока или виноградинку и подставляешь под шоколадный фонтан и в рот. Детей не оторвать от этого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Однажды я (в трудные финансовые времена) подарил жене на день рождения шампунь.Но это был не просто шампунь,а шампунь -для всех типов волос).Покупая я решил чтобы и дети мылись и я,и поэтому выбрал -для всех типов.Приношу жене,она посмотрела со всех сторон и -Для всех типов волос?!,,Вообщем смеялись долго.И до сих пор живёт эта история как анекдот-Муж купил жене на день рождения шампунь для всех типов волос)). А по существу дела советую поцеловать её,а на три тысячи купить всякого разного вкусн
Это не подарок. Это себе жрачка.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Однажды я (в трудные финансовые времена) подарил жене на день рождения шампунь.Но это был не просто шампунь,а шампунь -для всех типов волос).Покупая я решил чтобы и дети мылись и я,и поэтому выбрал -для всех типов.Приношу жене,она посмотрела со всех сторон и -Для всех типов волос?!,,Вообщем смеялись долго.И до сих пор живёт эта история как анекдот-Муж купил жене на день рождения шампунь для всех типов волос)). А по существу дела советую поцеловать её,а на три тысячи купить всякого разного вкусн
Да.Сама хотела написать-баааааальшой поднос или корзину с фруктами,много фруктов.
Я помню,как беременная я мечтала о большом подносе с грушами и яблоками, и почему-то уплетала банками консервированные компоты.Были раньше такие, болгарские вроде.
А из вещичек- золотую побрякушку.-Женщины всегда таким радуются. cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да.Сама хотела написать-баааааальшой поднос или корзину с фруктами,много фруктов. Я помню,как беременная я мечтала о большом подносе с грушами и яблоками, и почему-то уплетала банками консервированные компоты.Были раньше такие, болгарские вроде. А из вещичек- золотую побрякушку.-Женщины всегда таким радуются.
именно так думаю чувствует любая беременная женщина)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не любая. Еда это банально. Не думаю, что у супруги Кирилла есть дефицит во фруктах или соках. Кроме того ими тоже нельзя злоупотреблять во время беременности. Хотя каждому своё конечно..
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Отлично)) Если не тайна, поделитесь пожалуйста потом парой фото. Приятно видеть счастливых людей)
Нет проблем. Единствннно боюсь сглаза. ))))) Раз пошла такая пьянка) то прощу прощения у тех женщин с которыми не получилось. Я был честным с вами. Я искал и искал. И нашёл на этом сайте. Уже поженились. Ждем в августе дочку. Ну когда нить надо перестать бояться за свое счастье. ))))) Удачи всем и найти свое счастье. А на сайте я скорее по привычке)))))) читаю смотрю))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр