загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Что подарить беременной жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Женщины на последних сроках беременности очень красивые и делаются такие фотосессии уже когда животик достаточно большой)
Не понимаю, я этого, ну если обоим нра, то вперёд.
Оксана, Украина, Васильков, 53 года
Оксана, Украина, Васильков, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос простой но голову я поломал. Хотелось бы практичный . Бюджет 3000 руб примерно.
А на что её тянет??!!вот то и подарите
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
цветы, и не парьтесь , раз уж не парились по поводу скопить денег и запланировать пару вариантов поздравления любимой жены.
А мужчина при чем?) женщина знала, на что шла и от кого беременела.
И у каждого свои доходы.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удобную обувь. Сложно, но вписаться в 3 т.р. можно
Удобная обувь это необходимость,а не подарок.
Так же как соки, фрукты...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос простой но голову я поломал. Хотелось бы практичный . Бюджет 3000 руб примерно.
Не важно что вы подарите, я уверена ей все понравится.
Важна не цена подарка,а то что о ней думали когда выбирали подарок. Ведь главное это внимание и любящий муж.
Моей подруги, которая сейчас беременна, муж всегда на день рождения дарил огромные букеты цветов,хотя она не любитель цветов. Но она не раз ему это даже не сказала. А сейчас она беременна и он подарил ей 3 розы и огромную корзину фруктов+ подарок собачка игрушечная которая поет" никто тебя не будет любить так как я", "никто не поцелует так как я" и.т.д ))
И всё это подставил под дверь. Даже соседи вышли когда услышали как поёт собачка))
Удачи вам и вашей жене!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
В пределах разумного можно все) разводить водой надо обязательно, фруктовое пюре это не сок - можно. Магазинный сок советуют разводить пополам, а домашний сок раза в четыре кажется и полоскать рот, в соке какой-то кислоты много. Когда дочка маленькая была вычитала в полезных книжках, что сок это вредно)) гугл в помощь. А из личного опыта, двух деток знаю, эмаль разрушена очень сильно, и в первом и во втором случае постоянно сосали сок, круглосуточно, семьи разные, дети разные, результат один. А
Эмаль разрушается тогда, когда после еды зубы не чистят. А еще чистить нужно правильно, менять щетку 1 раз в 2-2,5 мес. и использовать зубные пасты соответственно возрасту. И пейте соки сколько хотите! smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, что за материализм и эмпириокритицизм? Или Вы лично подарки стоимостью меньше нового "Бентли" не принимали и не принимаете? Важно ведь не только иметь в виду стоимость подарка, но и вообще факт, что мужчина помнит о наличии у него женщины. В наше время это уже эксклюзив и уникальное природное явление
Ну да, ну да, хорошо, что он не забыл, кому сделал ребёнка. sarcastic_rt_50.gif А то тем, где сливаются, тысячи.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Эмаль разрушается тогда, когда после еды зубы не чистят. А еще чистить нужно правильно, менять щетку 1 раз в 2-2,5 мес. и использовать зубные пасты соответственно возрасту. И пейте соки сколько хотите!
А с пищеварительной системой что делать? Это не я придумала про соки. Штудировала все журналы для мамочек, в период беременности! Гугла в помощь у меня не было 11 лет назад swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
3000 вполне нормальная сумма на подарок. Там более человек старался, откладывал
Не понимаю почему вообще кто-то осуждает сумму подарка. Был четко задан вопрос: что подарить. Идея с фотосессией по-моему отличная.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Мужчина вдохновляется нашими подсказками и ищет подарок беременной жене! good2_rt_68.gif да хоть за 100 рублей!!!! респект

В отличие от других экземпляров которые в период беременности супруги ищут любовницу, потому как жена вдохновлять перестала diablo_rt_74.gif без наркоза, тупыми ножницами comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.05.2017 13:39
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не понимаю, я этого, ну если обоим нра, то вперёд.
Вы наверное не были беременной? girl-haha_rt_70.gif



Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эмоции подарите если денег нет.
К примеру такой вариант:
Скатайтесь купите лепестки роз мешок... за пару мешков лепестков роз не думаю что больше тысячи возьмут... в цветочных их продают если попросить складывать а не выкидывать. Купите свечек чашечек дешманских сотню штук. Они чего то там мелоч стоят 4-8 рублей.
Приготовьте вкусняшку которую она любит, пустив остатки денег на продукты. Подговорите из ей близких кого, или сами голову включите как ее выгнать из дома... рассыпти от порога до спальни лепестки и раставьте свечки заженные в хаотичном порядке. В спальне все остатки и столик поставьте накрытый. Что бы пришла, свет не включился от подвыкрученых лампочек и прошла по следу... где вы ее и ждете за столом... и да.. на ночь глядя, что бы думала что забыли о день рождении и темно было с освешением дома от свечек...
Не можете пойти подзаработать денег на покупку подарка, включите голову и фантазию на романтику. Эмоции нужны и они безценны если денег нет, в таком состоянии однозначно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
и да.. на ночь глядя, что бы думала что забыли о день рождении и темно было с освешением дома от свечек...
беременная! nono_rt_50.gif
Весь день будет думать, что про ее ДН забыли blink_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif swoon2_rt_68.gif
А так нормальненько!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет проблем. Единствннно боюсь сглаза. ))))) Раз пошла такая пьянка) то прощу прощения у тех женщин с которыми не получилось. Я был честным с вами. Я искал и искал. И нашёл на этом сайте. Уже поженились. Ждем в августе дочку. Ну когда нить надо перестать бояться за свое счастье. ))))) Удачи всем и найти свое счастье. А на сайте я скорее по привычке)))))) читаю смотрю))))
Кирилл поздравляю, мы здесь многие уже именно из-за привычки.
Если я была бы беременной на большом сроке уже, то тоже хотела бы красивую фотосессию.
Удачных вам фотографий!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я бы не стала беременная фотографироваться. huh_rt_40.png
Я такая суеверная.Да и животы не у всех беременных красивые.ИМХО.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Удобная обувь это необходимость,а не подарок. Так же как соки, фрукты...
Ну зря вы так думаете. Может это будут какие-нибудь шикарные тапочки - за 3000р
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну зря вы так думаете. Может это будут какие-нибудь шикарные тапочки - за 3000р
girl-haha_rt_70.gif убила бы тапочками за 3000 рэ, но это лично мое мнение dance3_rt_84.gif у каждой вещи есть предел цены, хотя какие-нибудь удобные и прикольные тапочки, очень даже, только не на ДН, а просто как знак внимания. Хотя нет, близким нельзя тапочки дарить, это вроде как они уйти тогда должны wacko_rt_40.gif
Нет, я конечно не суеверная blink_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я бы не стала беременная фотографироваться. Я такая суеверная.Да и животы не у всех беременных красивые.ИМХО.
Бывают плохие фотографы)) как беременный животик может быть не красивым? ушки торчат или левый глаз ярче накрашен girl-haha_rt_70.gif
и фотографии не обязательно показывать и тем более в соц.сети выкладывать, как у нас это очень любят делать. Потом очень даже приятно посмотреть. Конечно для тех, кому эта беременность желательна.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр