загрузка
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Зачем нужен принц если у него будет кобыла
Даже не знаю как понимать. blush_rt_40.gif
Не хочу никого обсуждать.Удачи и вам и Игорю в поисках.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
может он уже не верит в счастье поэтому всем и предлагает на обум.
И чО? А женщинам то на что такое щщастье? blink_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Даже не знаю как понимать. Не хочу никого обсуждать.Удачи и вам и Игорю в поисках.
за удачу конечно спасибо, но ему удача нужней. umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чО? А женщинам то на что такое щщастье?
Тоже логика удивила. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
за удачу конечно спасибо, но ему удача нужней.
да что вы торгуетесь? )))) Предлагают - бери tease_rt_82.gif бьют - беги secret_rt_44.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да что вы торгуетесь? )))) Предлагают - бери бьют - беги
вот.плюсуюсь.Не всегда уместно торговаться.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 13.09.2017 12:10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да что вы торгуетесь? )))) Предлагают - бери бьют - беги
Я не торгуюсь , хотя сам продавец ))))) возьму если дают, и не убегу если бьют, наоборот если бьют отвечу.)))))) smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чО? А женщинам то на что такое щщастье?
не знаю у него своя судьба он сам ищет своё счастье , у меня своя.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хочу выразить благодарность Хозяюшке Форума за соответствие с должностью!Ни больше, ни меньше.
Энтузиазма ТС не разделяю. Я уже высказывала свое мнение по поводу Хозяюшки и повторюсь снова. Хозяйкой форума должен быть человек всеми форумчанами любимый и уважаемый, пользующийся непререкаемым авторитетом, грамотно и связно излагающий свои мысли и уж точно не анонимный персонаж. Лично мне иной раз кажется, что Хозяюшки на форуме слишком много. Пока, извините, она берет не качеством тем, а количеством. Модераторы с ее появлением действительно "спрятались", на форуме их почти не стало видно. А жаль. Например, Белкины или Катины комментарии я всегда читала с удовольствием. Из плюсов могу сказать только одно - видно, что человек старается. Никого не хотела обидеть. ИМХО.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр