загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анатолий Сергеевич, Россия, Александров, 44 года
Анатолий Сергеевич, Александров, 44 года.
Женат
 
Познакомился с женой здесь 3 года назад. завтра 2 годовщина! Спасибо админу за этот сайт
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поздравляю Вас с женой🌹🌺🍹🌞
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Простите за дотошность, работа с цифрами наложила отпечаток. Познакомился 3 года назад, а завтра у вас 2 годовщина, а зарегистрировались на сайте 03.10.2015. Мне хочется проследить логику, конечно это личное. Но работа-не могу я без чисел жить umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анатолий Сергеевич, Россия, Александров писал:
Познакомился с женой здесь 3 года назад. завтра 2 годовщина! Спасибо админу за этот сайт
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Простите за дотошность, работа с цифрами наложила отпечаток. Познакомился 3 года назад, а завтра у вас 2 годовщина, а зарегистрировались на сайте 03.10.2015. Мне хочется проследить логику, конечно это личное. Но работа-не могу я без чисел жить л
Ну не портите человеку позитив!))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Познакомился 3 года назад, а завтра у вас 2 годовщина, а зарегистрировались на сайте 03.10.2015.
wacko_rt_40.gif Может очепятка?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну не портите человеку позитив!))
А ну ладно biggrin_rt_40.png Я просто боюсь-что жена его поругает что не помнит день знакомства, переживаю за него secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже почитала. у меня одна версия - свадьба 2 октября 2015. удаление анкеты. 3 октября 2015 создание новой для общения. с удовольствием прочту ответ ТС.
Когда востанавливаешь, всё сохраняется, ну если только не на новую электронку регистрируешь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2017 22:18
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Может очепятка?
Может, а кто опечатался-автор, или сайт? mosking_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может, а кто опечатался-автор, или сайт?
Автор😀
От радости)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может, а кто опечатался-автор, или сайт?
Та не парьтесь! В браке год за два идёт, иногда за три. beach_rt_68.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Зачем хранить здесь анкету если жану нашел? ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий Сергеевич, Россия, Александров писал:
Познакомился с женой здесь 3 года назад. завтра 2 годовщина! Спасибо админу за этот сайт
Поздравляю вас)
Приятно, знать что мир не рухнул biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Та не парьтесь! В браке год за два идёт, иногда за три.
Да это понятно, просто у женщин-память на цифры хорошая, а то ведь поздравит её не в тот день, а она обидется.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем хранить здесь анкету если жану нашел?
Хм, действительно, вот зачем? dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это понятно, просто у женщин-память на цифры хорошая, а то ведь поздравит её не в тот день, а она обидется.
Я бы за месяц весь мозг сгрызла почему анкету не удалил? А здесь 2 года swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Я тоже считаю зачем женатому мужчине,который счастлив,что есть жена,четверо детей- сидеть на сайте 2 года.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Я тоже считаю зачем женатому мужчине,который счастлив,что есть жена,четверо детей- сидеть на сайте 2 года.
А здесь только для знакомства и поиска отношений можно сидеть?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А здесь только для знакомства и поиска отношений можно сидеть?
Вообще это вроде как сайт знакомств . Что здесь еще делать?когда была замужем нигде вообще не сидела . Не нужно как то было.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще это вроде как сайт знакомств . Что здесь еще делать?когда была замужем нигде вообще не сидела . Не нужно как то было.
И я также ,когда была замужем не сидела на сайтах,не нужны были не какие сайты. Я с вами согласна.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще это вроде как сайт знакомств . Что здесь еще делать?когда была замужем нигде вообще не сидела . Не нужно как то было.
То,что происходит у каждого в жизни никогда не стоит примерять на других людей.Многие здесь ходили на встречи(праздники,шашлыки,прогулки с детьми) и знают друг друга лично,могут здесь общаться,потом здесь порой можно найти интересные для себя темы))Назовите мне сайт знакомств ,где обсуждают формы для бисквита и вспоминают жизнь в СССР))Многие обрели здесь семьи,делятся своей радостью со знакомыми,да и просто привычка-зайти и полистать в свободные 5 минут).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр