загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дело не в дате, а в той не ловкой ситуации, которая может произойти, ну или уже произошла, с утра ))))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дело не в дате, а в той не ловкой ситуации, которая может произойти, ну или уже произошла, с утра ))))
А вам-то какое дело до их ситуации?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это написал я, НО- мысль заложил другую, если почитать меня-ещё выше, а не выдранное сообщение из ТС
swoon2_rt_68.gif
Желаю вам поскорее создать подобную тему..Я вас с удовольствием поздравлю.. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Желаю вам поскорее создать подобную тему..Я вас с удовольствием поздравлю..
Не нужно, воспользуюсь мудростью! Счастье любит тишину! Надеюсь-поймёте!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А вам-то какое дело до их ситуации?
Да не до их, а до его, не чувствуете разницу? Да и если человек сам тут обозначился, и говорим мы о нём не за спиной у него, не о чём вам не говорит? Или элементарные вещи-для вас очень сложны?
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не до их, а до его, не чувствуете разницу? Да и если человек сам тут обозначился, и говорим мы о нём не за спиной у него, не о чём вам не говорит? Или элементарные вещи-для вас очень сложны?
Ничуть не сложны. Понятно, когда у самого счастья нет, видимо, и в чужое верить не хочется.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ничуть не сложны. Понятно, когда у самого счастья нет, видимо, и в чужое верить не хочется.
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ничуть не сложны. Понятно, когда у самого счастья нет, видимо, и в чужое верить не хочется.
Видимо всё же-сложны! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2017 11:10
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Давайте сделаем вид что верим . haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В первый раз вижу, чтобы в теме, где человек своей радостью делится, такой срач устроили. swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте сделаем вид что верим .
Да Светлан, соглашусь! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В первый раз вижу, чтобы в теме, где человек своей радостью делится, такой срач устроили.
dedmoroz.gif Нет срача, есть детали, не понятные biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет срача, есть детали, не понятные
Так детали могли бы в личке прояснить....
Я бы Вас на свадьбу не позвала, чесслово...Вот так жених оговорится, а Вы со своими деталями comando_rt_82.gif и домыслами umnik2_rt_46.gif всех гостей перебаламутите... dash1_rt_102.gif starwars.gif stretcher.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так детали могли бы в личке прояснить.... Я бы Вас на свадьбу не позвала, чесслово...Вот так жених оговорится, а Вы со своими деталями и домыслами всех гостей перебаламутите...
Спасибо большое, приятно! biggrin_rt_40.png Но прежде, надо было спросить у меня, хочу ли я пойти? biggrin_rt_40.png И если внимательно прочитаете-интимные вопросы не обсуждаем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2017 11:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо большое, приятно! Но прежде следового спросить у меня, хочу ли я пойти?
Да я боюсь, Вы и без приглашения ввалитесь со своими "деталями"... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И если внимательно прочитаете-интимные вопросы не обсуждаем.
Дык, ещё не вечер... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я боюсь, Вы и без приглашения ввалитесь со своими "деталями"...
Нее, не горю желанием
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нее, не горю желанием
Та что Вам мешало на вторую годовщину ТС не приходить...? Вот ведь вспыхнуло желание зайти и вытереть руки о праздничную скатерть... haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще это вроде как сайт знакомств . Что здесь еще делать?когда была замужем нигде вообще не сидела . Не нужно как то было.
На форуме не знакомятся))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та что Вам мешало на вторую годовщину ТС не приходить...? Вот ведь вспыхнуло желание зайти и вытереть руки о праздничную скатерть...
Это ваши домыслы, вам пища для размышления! С разными женщинами, один и тот же мужчина, ведёт себя по разному!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр