загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Теперь не отмазывайтесь-что вы это не про себя-
Да про себя, конечно. Но я волевым усилием научилась сдерживать порывы занудства. А вам еще работать и работать над собой girl-blum_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Во как все быстро уже и дети пошли. А тут пол года и не одного свидания . Мужчинам на сайте пример надо брать.
А им оно надо? ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Женат )) как два года из которых три знаком из котрых год ребенку, а другому четырнадцать лет, воот))))) Счет окончен
Я знаю.и искренне рад за твою семью. smile_rt_40.png
Анатолий Сергеевич, Россия, Александров, 44 года
Анатолий Сергеевич, Александров, 44 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поздравляю Вас с женой🌹🌺🍹🌞
Спасибо за добрые слова!!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Счастья Вашей семье и благополучия!
Но навязываться на роль свахи я Вас не просила.
Анатолий Сергеевич, Россия, Александров, 44 года
Анатолий Сергеевич, Александров, 44 года.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Счастья Вашей семье и благополучия! Но навязываться на роль свахи я Вас не просила.
Вам часто навязывают роль свахи видимо! Цели ДРУГИЕ! Не совсем поняли друг друга! Удачи и просим прощения за беспокойство!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Счастья Вашей семье и благополучия! Но навязываться на роль свахи я Вас не просила.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif согласен!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анатолий Сергеевич, Россия, Александров писал:
Вам часто навязывают роль свахи видимо! Цели ДРУГИЕ! Не совсем поняли друг друга! Удачи и просим прощения за беспокойство!
Что за мода додумывать за других? Я Вам счастья пожелала и благополучия. ВСЕ! give-rose_rt_60.gif

Кто и что, как часто мне навязывает, не требует Вашей диагностики, это Вас не касается. no2_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Я тоже считаю зачем женатому мужчине,который счастлив,что есть жена,четверо детей- сидеть на сайте 2 года.
женат и сижу на сайте исключительно для общения с некоторыми друзьями. чаще всего в чате.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знаю.и искренне рад за твою семью.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Спасибо
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна с вами что здесь не такой сайт другие но те кто знают друг друга они наверно могут общаться и вне сайта по телефону или в соцсети.
хм, а мне нравится очень здесь общаться, хотя я давным-давно уже не в поиске.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
хм, а мне нравится очень здесь общаться, хотя я давным-давно уже не в поиске.
Ой, Наташ, скоро дойдет до того, что тем кто в браке отдельную ветку создадут, без права заходить в остальные.... И основные темы выделят: ремонт, экономия бюджета и еще чего-нибудь в этом роде. Мы же уже все, как говорится, нафиг нам общение, раз штамп в паспорт поставили...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 03.10.2017 09:05
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ребята, поздравляем с очередным годом общего счастья! Благополучия и лада в семье!

У нас 1 числа тоже была первая годовщина свадьбы и мы тоже остались здесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр