загрузка
Страницы:
1
2
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
17 декабря у младшенькой был день рождения.Нам исполнился целый ГОДИК!
...хотелось бы знать как вы праздновали первый день рождения и что дарили малышу?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
развивайки 3 (30%)
 
книжку 1 (10%)
 
свой вариант в комментарии 4 (40%)
 
что-то мыльное)) 0 (0%)
 
одежда для малыша 2 (20%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я подарила музыкальную игрушку: 2 в 1 барабан и пианино. Там и мелодии есть и три вила ударных и клавиши пианино, плюс подсветка, ребенок в восторге. Все было по-взрослому: утром достали коробку с подарком, были воздушные шары и торт со свечкой красивой цифрой один в виде медвежонка, которую мы задули )))

Еще дарили монстрика музыкального, но он не понравился. А крестная подарила два платья: одно празлничное с пышной коротенькой юбочкой и одно на каждый день.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 11:09
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Считаю, что лучше развивающей игрушки ничего нет. А вот какой она будет, надо смотреть по ребенку. А еще, это наше желание дарить детям подарки в таком возрасте на праздник. В этом возрасте им все равно, праздник, день рождения и т.п. И какой подарок.)) Главное внимание и любовь родителей))).
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
день рождения и что дарили малышу?
smile1_rt_40.png ну дык у малыша и спросите-то, ...что она хочет на др. sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Еше недавно санки своей красавице купила с колесной базой. Очень довольны. Вчера с горки катались)) это самая устойчивая модель.


А на новый год в подарок планирую домашние качели (выбрала деревянные с мягким сидением)
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 11:21
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Может я че нипонимаю, но что можно подарить? например кухонный комбайн, поездку на двоих в Питер( с посещением кабаков) можно жигули купить подержанные и покрасить их в розовый цвет, да мало ли что можно! вот только день рождения вы для кого устраивать будете с выбором подарков? я так понимаю для себя ибо ребенок то еще толком пить водку не научился, biggrin_rt_40.png то есть ходить и говорить а вы ему подарок выбираете biggrin_rt_40.png , ох мамочки wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Может я че нипонимаю, но что можно подарить? например кухонный комбайн, поездку на двоих в Питер( с посещением кабаков) можно жигули купить подержанные и покрасить их в розовый цвет, да мало ли что можно! вот только день рождения вы для кого устраивать будете с выбором подарков? я так понимаю для себя ибо ребенок то еще толком пить водку не научился, то есть ходить и говорить а вы ему подарок выбираете , ох мамочки
Евгений, вроде все верно говорите, но как-то зло выходит. На разборки на детском празднике похоже. Даже если есть причины, то необязательно об этом знать всем.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Если по теме, то на 1 год дарили собственноручно сделанный торт , который мог есть и ребенок, шарики, ну и общее задувание первой свечки в компании близких родственников..
Племяннику на год дарили деревянный самый простой сборный домик, потому что поняли, что любит строить. С тех пор уже 7 лет все строит и строит.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Евгений, вроде все верно говорите, но как-то зло выходит. На разборки на детском празднике похоже. Даже если есть причины, то необязательно об этом знать всем.
Да ладно. Ну нет у человека детей. Не рубит пока haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Флуд в теме запрещён, пишем по теме или проходим мимо.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я торт делала с тем расчетом, что сынок в него руками влезет (так и получилось rofl_rt_56.gif ) ещё вертолет на палочке, который катаешь, а у него лопасти крутятся smile_rt_40.png Дорогое не надо, успеете ещё smile_rt_40.png В 1 год детки ещё такие, что не оценят, на какую сумму куплен подарок, ну и наряд spruceup_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я подарила большую машинку и книжку про Динозавров. В машинку поиграл 1 раз, а книжку полюбил года на 4. Сначала просто разглядывал картинки, потом я ему читала, потом - сам читал. Лет до 8 хотел стать палеонтологом smile_rt_40.png)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ребёнку один год, вот я думаю игрушки это одно . он ещё мало понимает . как по мне лучше купить красивую одежду.
да и ещё тут надо смотреть какие игрушки покупать . а то сейчас много опасных игрушек выпускают и подделок много.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ребёнку один год, вот я думаю игрушки это одно . он ещё мало понимает . как по мне лучше купить красивую одежду. да и ещё тут надо смотреть какие игрушки покупать . а то сейчас много опасных игрушек выпускают и подделок много.
В детских магазинах подделки??? ohmy_rt_40.png
А вот как раз про игрушки ребенок все понимает уже. Есьь любимые и не очень. Играет под настроение разными. Радуется, когда что-то новое покупают.
А одежда это больше повседневная необходимость
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В детских магазинах подделки??? А вот как раз про игрушки ребенок все понимает уже. Есьь любимые и не очень. Играет под настроение разными. Радуется, когда что-то новое покупают. А одежда это больше повседневная необходимость
Бывает и подделки продают в магазинах, сделанные китайцами нелегалами в подвалах.
так что никто не застрахован тут.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
17 декабря у младшенькой был день рождения.Нам исполнился целый ГОДИК! ...хотелось бы знать как вы праздновали первый день рождения и что дарили малышу?
Я торт с огромными вкусными астрами украшенный подарил))) посадил на стол ребетенка и смотрел как он в него радостный ручками нырнул lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Можно каталку музыкальную подарить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
17 декабря у младшенькой был день рождения.Нам исполнился целый ГОДИК! ...хотелось бы знать как вы праздновали первый день рождения и что дарили малышу?
У внучки прошёл ДР на прошлой неделе...на её год рождения подарили конструктор типа Лего в большом варианте...любит она открывать-закрывать,составлять всякие баночки)...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Бывает и подделки продают в магазинах, сделанные китайцами нелегалами в подвалах. так что никто не застрахован тут.
Я старась внимательно подходить к выбору. Покупаю только в крупных магазинах. И конечно отдаю предпочтение европе и российскому производству, но китай реально преобладает
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
17 декабря у младшенькой был день рождения.Нам исполнился целый ГОДИК! ...хотелось бы знать как вы праздновали первый день рождения и что дарили малышу?
праздновали всем большим семейством! был заказан именной торт, свечка, все как положено smile1_rt_40.png и надарили всего много, я своего сына вообще балую, одежду, книжки, развивайки не считаю подарками, считаю необходимостью umnik2_rt_46.gif
мыльное улыбнуло smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.12.2017 16:23
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мыльное улыбнуло
А что под "мыльным" подразумевается? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр