загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что под "мыльным" подразумевается?
видимо шампунь какой-то детский blink_rt_40.gif
может автор расшифрует umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ярославль, 55 лет
Светлана, Ярославль, 55 лет.
 
Внуку серебряную ложку
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ничего не дарил.когда считал,что нужно что то купить,,то покупал.в год ещё не петрят они
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я уже не помню, что дарила ему на год. Помню, что ломала голову долго. Помню, что гости подарили. А вот свой подарок - нет. Может, его и не было? А это важно вообще? В какой день дарить игрушку ребенку? И так ведь каждый месяц что то новое нужно покупать, под возраст... Мыльное - ага, подарочный гель для душа и носки - наше все rofl_rt_56.gif тоже смеюсь )))

ДР прошло ведь уже, цель вопроса не очень понятна ) лучше б своими подарками похвалились что ли )
АЛИНА, Россия, Астрахань, 43 года
АЛИНА, Астрахань, 43 года.
 
Племяннику исполнился год,накануне в соседнем доме люди вынесли большую голубую единицу из салфеток,я у них после праздника за шоколадку купила.Она с его рост как раз. Подарили большую машину на которой он ногами отталкивается и едет,большие кубики, каску на голову военную(очень любит), дом.телефон, отлично папа придумал- на куске фанеры 1*1
АЛИНА, Россия, Астрахань, 43 года
АЛИНА, Астрахань, 43 года.
 
На куске фанеры прикрепил розетку с вилкой,выключатель,шпингалет,дверцы и много мужских штучек..вот мальчик часами играл
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игрушку, конечно! Даже если их миллион, ребёнок , тем более в годик, оценит только игрушку! Сыну дарили: машину большую с педалями, синтезатор совсем детский, сортер, качалку-лошадку, планшет Маша и медведь, Лего-дупло и что-то вроде ещё, но я не помню. Это подарки всех гостей))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Может я че нипонимаю, но что можно подарить? например кухонный комбайн, поездку на двоих в Питер( с посещением кабаков) можно жигули купить подержанные и покрасить их в розовый цвет, да мало ли что можно! вот только день рождения вы для кого устраивать будете с выбором подарков? я так понимаю для себя ибо ребенок то еще толком пить водку не научился, то есть ходить и говорить а вы ему подарок выбираете , ох мамочки
Ох, блин, ничего ты не понимаешь ))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ничего не дарил.когда считал,что нужно что то купить,,то покупал.в год ещё не петрят они
А что смысл дарить только в том, чтобы ребенок вам "плюсик" поставил?
Все они понимают и получают удовольствие от подарков и покупок.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 23:17
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Интерактивный плакат зоопарк мы дарили, он нажимал и ему со звуками называли животных
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Моему сыну мой старший брат подарил на год барабан, маракасы и бубен... и это просто пипец.
лет до 4 я каждый день точно помнил кто ему все это подарил!.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Моему сыну мой старший брат подарил на год барабан, маракасы и бубен... и это просто пипец.
Инструменты музыкальные настоящие были? gitara.gif
Мой подаренный барабан тихо играет очень beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сушку и игрушку чтоб можно было кусать, звенеть.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Инструменты музыкальные настоящие были? Мой подаренный барабан тихо играет очень
детские , но барабан это именно барабан и играет исключительно тогда , когда по нему фигачят палками)
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
ну дык у малыша и спросите-то, ...что она хочет на др.
малышу годик))))
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я уже не помню, что дарила ему на год. Помню, что ломала голову долго. Помню, что гости подарили. А вот свой подарок - нет. Может, его и не было? А это важно вообще? В какой день дарить игрушку ребенку? И так ведь каждый месяц что то новое нужно покупать, под возраст... Мыльное - ага, подарочный гель для душа и носки - наше все тоже смеюсь ))) ДР прошло ведь уже, цель вопроса не очень понятна ) лучше б своими подарками похвалились что ли )
Мы дарили пирамидку,машинку грузовую чтоб кубики возить-любит хоть и девочка biggrin_rt_40.png ..разумеется шары и торт! t7407.gif грустно немного что никто из приглашенных не приехал(( cray_rt_62.gif ну да ладно.Мы с родителями праздновали..а на счёт "мыльного"-имеется ввиду шампунь там или гель или что-то наподобие...ну мало ли-может кто и решил побаловать дитя набором детской косметикиbiggrin_rt_40.png Вот старшей точно помню что мягкую Нюшку дарила.Она еще смеялась-смешарик такой...а что еще не помню..ну тортик конечно был...А тему создала -ну просто интересно- увлечения у деток разные...детки все разные...ну вот теперь будем думать что на два годика подарить haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр