загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Новым годом по старому стилю!
Страницы:
1
2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
С наступающим новым годом по старому стилю с 13 на 14 января , уважаемые форумчане , желаю всем всего всего , счастья, здоровье , удачи, исполнения всех заветных желаний, удачных знакомств, и пусть этот год принесёт всё то что вы хотите .
Дорогие друзья! Давайте дружно выпьем за наш любимый, такой чудесный и волшебный праздник Старый Новый год. Пусть в новом году все обиды уходят и уступают место взаимопониманию и взаимоподдержке. Пусть все наши желания, наконец, сбудутся. Давайте пожелаем нам всем большого счастья!!!
Старый Новый год таит в себе множество загадок. Говорят, желания, загаданные в эту чудесную ночь, непременно сбудутся, если они исходят из открытого сердца. Пусть все больные обретут здоровье! Пусть все влюбленные воссоединят свои пылающие сердца. И пусть на земле воцарится мир и благодать

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ой, спасибо). Если б не Вы, не вспомнила б. Говорят, сегодня самые сокровенные желания сбываются!
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дорогие друзья! Давайте дружно выпьем за наш любимый, такой чудесный и волшебный праздник Старый Новый год.

Давайте, черного чая! (Без иронии)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Давайте, черного чая! (Без иронии)
Лучше зелёного ))
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лучше зелёного ))
Так Ангел-хранитель только черный пьет, решила поддержать человека)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Так Ангел-хранитель только черный пьет, решила поддержать человека)
ааа.... Буду пить зелёный тихонько в уголочке )))
*не признаю другой
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа.... Буду пить зелёный тихонько в уголочке ))) *не признаю другой
Я тоже больше зеленый уважаю, хотя чай вообще редко пью, люблю хороший кофе. Но и черный за компанию выпить не проблема, если это будет важно.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Я тоже больше зеленый уважаю, хотя чай вообще редко пью, люблю хороший кофе. Но и черный за компанию выпить не проблема, если это будет важно.
А какой кофе, молотый? Говорят, только молотый полезен. А растворимый - искусственный и во вред. Сама подсела на растворимый якобс(. Туркой пока не озаботилась.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А какой кофе, молотый? Говорят, только молотый полезен. А растворимый - искусственный и во вред. Сама подсела на растворимый якобс(. Туркой пока не озаботилась.
Молотый. Мне нравится Лавацца. Только арабику 100% люблю. А в кафе по-венски заказываю, но вкусный не везде бывает. Хотя по кафе я редко хожу.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 13.01.2018 15:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Я тоже больше зеленый уважаю, хотя чай вообще редко пью, люблю хороший кофе. Но и черный за компанию выпить не проблема, если это будет важно.
Выберу воду, - обычную, кипяток или минералку, но не чёрный чай flirt_rt_70.gif )
Кому интересна моя компания, уверена, не расценят мои предпочтения как отсутствие участия )
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выберу воду, - обычную, кипяток или минералку, но не чёрный чай ) Кому интересна моя компания, уверена, не расценят мои предпочтения как отсутствие участия )
Конечно) я вот в плане алкоголя поддержку не окажу чаще всего: если и могу выпить, то мало по количеству и совсем мало что по разнообразию напитков)))
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 13.01.2018 15:28
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 


Каждому Зайчику встретить свою Белочку.
(читать и понимать без подтекста biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.01.2018 15:39
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа.... Буду пить зелёный тихонько в уголочке ))) *не признаю другой
Путешествовуя по Западному Казахстану понравилось пить зел. чай с молоком и домашними сливками, нежное ощущение послевкусия. К сожалению чистый пить не могу.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Со старым новым Годом,но с новыми пожеланиями и исполениями smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Каждому Зайчику встретить свою Белочку. (читать и понимать без подтекста )
Или так



Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Всех всех поздравляю! gitara.gif
И обязательно погадать girl-witch_rt_92.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Какая разница какой чай пить , кто то пьёт чёрный кто то зелёный , у всех разные вкусы, самое главное что чай это напиток. и притом если его хорошо приготовить то и со вкусом и с наслаждением можно и почаёвничать в доброй и вежливой компании с которой можно и побеседовать..
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 13.01.2018 17:35
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Щедрий вечір, добрий вечір —
І дорослим, і малечі!

Щастя, радості, любові,
Щоб завжди були здорові

І багаті, і веселі
І надворі, і в оселі.

Щоб Господь оберігав,
Вам усе потрібне дав,

Щоб ви квітли з кожним кроком,
Всіх вітаєм з Новим роком!!!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Какая разница какой чай пить , кто то пьёт чёрный кто то зелёный , у всех разные вкусы, самое главное что чай это напиток. и притом если его хорошо приготовить то и со вкусом и с наслаждением можно и почаёвничать в доброй и вежливой компании с которой можно и побеседовать..
не волнуйся, у нас просто беседа ) Ну почему бы обсудить вкусовые предпочтения?
Тем более что как именно гадать - никто не говорит, сидим, не гаданные, не разгаданные ))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не волнуйся, у нас просто беседа ) Ну почему бы обсудить вкусовые предпочтения? Тем более что как именно гадать - никто не говорит, сидим, не гаданные, не разгаданные ))
Это чай для тебя, в новом году, и для остальных кто любит зелёный.




А это для тех кто любит чёрный чай....




rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Вероника, Россия, Казань:

я тоже только молотый. но я предпочитаю velez. хороший Лавацца трудно найти.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр