загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Видеосюжет боссу на День рождение
Интриганка, Россия, Волгоград, 40 лет
Интриганка, Волгоград, 40 лет.
 
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью, у нас так много идейных и креативных людей тутsmile_rt_40.png
В общем, нужно придумать видеосюжет боссу (женщине). Была идея экранизировать кражу подарка, но заму затея не понравилась и я его понимаюwink_rt_40.png
Еще одну мысль озвучу заму завтра: назначить ведущего, который спрашивает у людей разных должностей "А что будет 01.02?" Например, у бабушек подъезда, у пожарного, продавца итд.
Может, кому-то еще что-то придет в голову? Прекрасно, если связать сюжет с космосом и эволюцией.
Добрый флуд приветствуетсяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 23.01.2018 19:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью, у нас так много идейных и креативных людей тут В общем, нужно придумать видеосюжет боссу (женщине). Была идея экранизировать кражу подарка, но заму затея не понравилась и я его понимаю Еще одну мысль озвучу заму завтра: назначить ведущего, который спрашивает у людей разных должностей "А что будет 01.02?" Например, у бабушек подъезда, у пожарного, продавца итд. Может, кому-то еще что-то придет в голову? Прекрасно, если связать сюжет с
С космосом и эволюцией?)
Типа :
-А что будет 1 февраля?
- .... Дцать лет назад к нам на Землю высадили одну инопланетную особь, и за это время она эволюционировала в земную красавицу?
lol_rt_40.png
Это добрый флуд, если что give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 40 лет
Интриганка, Волгоград, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С космосом и эволюцией?) Типа : -А что будет 1 февраля? - .... Дцать лет назад к нам на Землю высадили одну инопланетную особь, и за это время она эволюционировала в земную красавицу? Это добрый флуд, если что
Особь....как точно lol_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Видеоряд из трёх времён: прошлое, настоящее, будущее:
Использовать фото страниц газет вышедших в тот день и год когда она родилась, дабы напомнить какие именно великие события случились в тот чудесный день и в завершении рождение её самой.
Фото всех известных, гениальных, знаменитых людей которые родились в этот день... и в завершении саму шахиню в настоящем времени!
И упоминание о ней в энциклопедии в 3033 году на каком нибудь семинаре в университете (например!) или вручение биографии самой величайшей женщины в истории человечества как самую главную награду какому нибудь нобелевскому лауреату!!! ( ну или что-нибудь в этом роде) tease_rt_82.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 40 лет
Интриганка, Волгоград, 40 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Здорово! Виолетта, спасибоsmile_rt_40.png
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
юрий, Россия, Екатеринбург, 45 лет
юрий, Екатеринбург, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 40 лет
Интриганка, Волгоград, 40 лет.
 
Ролик сняли. Работаю в турагентстве, тематика соответствующая. Ниже ссылка на то, что получилось. Мне очень понравилось, трогательно и естесственно.
https://youtu.be/jVB4JTq2SYo
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ролик сняли. Работаю в турагентстве, тематика соответствующая. Ниже ссылка на то, что получилось. Мне очень понравилось, трогательно и естесственно. https://youtu.be/jVB4JTq2SYo
Ролик суперский! Очень понравился, вдохновляет rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 40 лет
Интриганка, Волгоград, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ролик суперский! Очень понравился, вдохновляет
Спасибо, Кать) и я довольна.
Жаль, что не смогла участвовать, жуткий ларингит меня свалил и была не в голосе(
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр