загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Всех с Наступлением Нового Года СОБАКИ! Сегодня по китайскому календарю он наконец то наступил!
Прощай год петуха и петухи вместе с ним!!!

На Титанике все были богаты и здоровы, но удача улыбнулась не всем - не всем хватило мест в шлюпках.
Всем от души желаю ВСЕГДА иметь свою "шлюпку" и брать в неё самых дорогих и близких людей!
Взаимной Любви , Здоровья и НАСТОЯЩИХ друзей!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Спасибо, Дмитрий! И Вас с Новым годом!
Какой праздник хороший! Никак не закончится. Все пожелания всегда актульны.
Вообще каждый новый день можно встречать с радостью. От нас и нашего желания это и зависит.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
)) Русский человек готов и китайцем немного побыть, лишь бы повод был подходящий))) Ну чо, тогда всех с Новым годом по китайскому календарю, что ли! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
)) Русский человек готов и китайцем немного побыть, лишь бы повод был подходящий))) Ну чо, тогда всех с Новым годом по китайскому календарю, что ли! )))
по русскому календарю нет никаких петухов, собак и т.д...
я радуюсь что наконец то кончился год реального ПЕТУХА и наступил год моей любимой СОБАКИ!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
)) Русский человек готов и китайцем немного побыть, лишь бы повод был подходящий))) Ну чо, тогда всех с Новым годом по китайскому календарю, что ли! )))
Это же хорошо!что есть три НГ у русского человека)...я холодильник хотел к НГ вымыть))получилось только вчера)))...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а следующий год вообще мой - год СВИНЬИ))))) ну что поделать.. да, такой я товариСЧ))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
И , заметьте, год Желтой Земляной Собаки! Берегите и любите своих Собак!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это же хорошо!что есть три НГ у русского человека)...я холодильник хотел к НГ вымыть))получилось только вчера)))...
Олеж, в микроблоге увидела, что сегодня еще и Буддийский новый год ) Белый месяц начался с восходом солнца girl-angel_rt_62.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а следующий год вообще мой - год СВИНЬИ))))) ну что поделать.. да, такой я товариСЧ))))
а это к чему? к дополнительным характеристикам непосредственно Вашей персоны?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а следующий год вообще мой - год СВИНЬИ))))) ну что поделать.. да, такой я товариСЧ))))
Самокритичненько mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а это к чему? к дополнительным характеристикам непосредственно Вашей персоны?
ну естественно!! чтоб вы понимали с кем общаетесь))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Самокритичненько
как выговорили то.. я прочитать даже не могу))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я радуюсь что наконец то кончился год реального ПЕТУХА
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеж, в микроблоге увидела, что сегодня еще и Буддийский новый год ) Белый месяц начался с восходом солнца
Буду иметь в виду)на будущее))...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это же хорошо!что есть три НГ у русского человека)...я холодильник хотел к НГ вымыть))получилось только вчера)))...
Отлично) как раз к Новому году и уложились) Собственно, как и планировали)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А год очень хороший! Год Собаки!
Планируем купить шпица в этом году.
Не потому, что именно в год Собаки надо купить, а просто совпало. Это наша с дочкой давнишняя мечта!
Всех с Новым Годом по китайскому календарю!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
ничего смешного кстати.. с самого начала всё через задницу.. одни петухи себя хорошо чувствовали..
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
2 лунный день, освещенность Луны 0%.
Пока ведьмы спят, можно праздновать праздник весны))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего смешного кстати.. с самого начала всё через задницу.. одни петухи себя хорошо чувствовали..
У меня вообще в год петуха всегда самые тяжелые моменты происходят. И я искренне радуюсь, что он позади!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня вообще в год петуха всегда самые тяжелые моменты происходят. И я искренне радуюсь, что он позади!
я не помню прошлые, но этот просто жесть! всё самое плохое что могло случиться - всё случилось.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
всё символично очень, и "каждому по вере его...". Во что верите, то и будет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр