загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В прошлом году сбилась со счёту,сколько раз читала поговорку "денег нет, но вы там держитесь"))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мы змеи мудрые , ляжем на солнышко и греемся , я наверное скорее всего как старый мудрый Каа из Маугли . всё думаю думаю . Шкуру что ли сбросить для обновления жизни. umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мы змеи мудрые , ляжем на солнышко и греемся , я наверное скорее всего как старый мудрый Каа из Маугли . всё думаю думаю . Шкуру что ли сбросить для обновления жизни.
летом!)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
летом!)
ага.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я допустим, не очень...
Я же говорю что везде есть исключения. Да и девушка по определению не может быть петухом)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я же говорю что везде есть исключения. Да и девушка по определению не может быть петухом)))
Только курочкой -наседкой.)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Только курочкой -наседкой.)))))
И это значительно лучше чем быть петухом)))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мой папа родился в год петуха в 45 году. Я не помню ни разу, чтобы он проснулся позже 5 утра и вставал без будильников. Даже в воскресенье бывает встанет,соберется и уже выходит, мама просыпается "а ты куда", папа "как куда , на работу....вот ты черт,сегодня же воскресенье" . Я всегда думала в детстве, что это от тог, что он родился в год петуха, так рано встаёт))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.02.2018 16:13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Успешных витков в карьере следует ожидать Близнецам, Львам и Рыбам"

dance3_rt_84.gif

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мой папа родился в год петуха в 45 году. Я не помню ни разу, чтобы он проснулся позже 5 утра и вставал без будильников. Даже в воскресенье бывает встанет,соберется и уже выходит, мама просыпается "а ты куда", папа "как куда , на работу....вот ты черт,сегодня же воскресенье" . Я всегда думала в детстве, что это от тог, что он родился в год петуха, так рано встаёт))
Я тоже не петух,а жаворонок))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Сегодня, с 7 утра, начали грохотать "боевые барабаны") Грохотали, наверное, час) Потом шоу было. С драконами. Они же считают себя потомками Дракона...
На "Где Папа?" есть всё - даже оперативные сводки с разных мест планеты )))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
4 года был на границе с Китаем... каждый год в это время палят две недели из всего что может палить))) и днём и ночью салюты.. и городок напротив не самый большой.. Хей-Хе через Амур..
В Благе жили? Зе-ме-ляяяя! friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Почитал Вики.
Интересно, что во всех культурах от скандинавских мифов до Торы, петух является очень положительным персонажем.
И только у нас до сих пор отзываются последствия "половина сидела, а половина охраняла"...)

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Почитал Вики. Интересно, что во всех культурах от скандинавских мифов до Торы, петух является очень положительным персонажем. И только у нас до сих пор отзываются последствия "половина сидела, а половина охраняла"...) .
Да уж wacko_rt_40.gif
На самом деле у нас тоже был положительный ( по сказкам). Я про другое значение узнала только от мужа( вот этот вот страх в мужчинах сидит очень крепко).
И мат про маму. И анекдоты про тещу. Все это наш любимый совок, все с ног на голову перевернувший.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж На самом деле у нас тоже был положительный ( по сказкам). Я про другое значение узнала только от мужа( вот этот вот страх в мужчинах сидит очень крепко). И мат про маму. И анекдоты про тещу. Все это наш любимый совок, все с ног на голову перевернувший.
А я никак в толк взять не могу, почему такое красивое, благородное создание, как олень у современных людей с ... .не понимаю даже, с кем ассоциируется. Олень, как обзывательство.... нИпАнимаю.... umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На "Где Папа?" есть всё - даже оперативные сводки с разных мест планеты )))
А как жеж!)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я никак в толк взять не могу, почему такое красивое, благородное создание, как олень у современных людей с ... .не понимаю даже, с кем ассоциируется. Олень, как обзывательство.... нИпАнимаю....
Олень ну это...очень сильнорогатое животное
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я никак в толк взять не могу, почему такое красивое, благородное создание, как олень у современных людей с ... .не понимаю даже, с кем ассоциируется. Олень, как обзывательство.... нИпАнимаю....
А что с оленем?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А что с оленем?
Самой интересно... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр