загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 17 февраля --- День спонтанного проявления доброты
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Где есть пауки, там нет тараканов (это ненаучный факт) Кстати, убить паука - к несчастью. Значит, завести паука - к счастью! Пользуясь случаем, продам от одного до 38 недельных Haplopelma lividum или от одного до 17 Brachypelma hamorii (пришлю в посылке. предоплата!) (а то придется спонтанно осчастливить соседей) .
Тараканов нет! Это то чего я боюсь просто панически, даже на картинке. Даже когда пишу про них., они чудовища!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Птицееды это добрые пушистики) я могу поискать в наших степях взрослого каракурта летом)) одного достаточно, главное не сесть на него)) противоядие в подарок)
Да я люблю я наверное паучков. Просто так случилось. Я его обычно выбрасываю за дверь или в окно. Но руки были заняты.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он в квартире был, я не знала куда бежать(
очевидно-по полу))в любом направлении...
моя старшая внучка тоже паучков боялась(какой-то врождённый страх)пока не взяв её руку в свою и посадив нам паучка не сказал-он сам нас боится,по этому так себя ведёт...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я могу поискать в наших степях взрослого каракурта летом
Беременную самочку? wub_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Беременную самочку? .
её родимую)) самочки ведь красивее, пузико огромное, с 13 красными пятнышками на спинке)) а если еще и беременная...)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Кстати, это раньше с каракуртами боролись, а сейчас они мигрировали по всему миру, некогда нам о каракуртах думать)). Так что вы можете поискать самочку и у себя)).Ростовская область, Краснодарский край, Казахстан, Алтайский край, Подмосковье, Новосибирск... уже в дома заползают
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
очевидно-по полу))в любом направлении... моя старшая внучка тоже паучков боялась(какой-то врождённый страх)пока не взяв её руку в свою и посадив нам паучка не сказал-он сам нас боится,по этому так себя ведёт...
Ну вот, а меня никто не сможет уже удержать, так что не вылечиться мне))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр