загрузка
Страницы:
1
2
3
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Потрясена! Спасибо!
Я и сама не меньше secret_rt_44.gif
Никогда не знаю,чем закончится очередной экспромт umnik2_rt_46.gif
А так как натура творческая, можно ждать чего угодно sarcastic_rt_50.gif
Порой хоть silence_rt_40.gif

Рада,что на этот раз меня пронесло мимо угла sarcastic_rt_50.gif и сразу в баню girl-witch_rt_92.gif
С овощами и рыбкойgirl_pinkglassesf.gif и нырянием в сугроб после того,как - так и сразу haha_rt_56.gif

Оксана, мне ещё целый день работать,а слюнуи уже текут girl-cray_rt_68.gif
Всего,что входит в программу банкета - мне заверните до вечера и никому-никому не отдавать тот чудный сугроб рядом с банькой beach_rt_68.gif У меня на него свои планы rtfm_rt_52.gif
Улетела дальше работу работать girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вот какая молодец! biggrin_rt_40.png
От души тыкаю во все пять пунктов! Я девАчка, мне можно любить и не жАницца. mosking_rt_50.gif
Очень люблю, когда ты пишешь ac40_rt_94.gif


Будь здорова, счастлива и любима! drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, с днем рождения!
Все пункты в голосовалке выбираю, и от всей души желаю всего, что делает тебя счастливой! ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Оксана, с Днем рождения! Твой появление никогда не остается незамеченным. Мастер слова, тонкого юмора и просто прекрасный человек. Искренние поздравления и пусть тебя будет больше! Нам всем от этого светлее. Ой, неожиданно, написала "ты", и не сразу заметила. Прошу прощения или можно так оставить?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сам себя не поздравишь - можешь и не дождаться. Для облегчения задачи - вот и шаблоны поздравлений, нажимаем и радуем меня!
Всего! Но проголосовала за последний!)))
С днем рождения, Оксана!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксаночка, поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви!!! Да что там.. Мужика хорошего и дом новый побольше!!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 14:28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю с днём рождения!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана,С Днем рождения!Вы замечательная женщина!Всего самого наилучшего Вам и Вашей дочурке! smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Поздравляю, Оксана!
Прекрасных, интересных и благополучных лет жизни!
И уютного праздника! drink_rt_118.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксаночка, с днем рождения! Всех благ give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана,с Днём рождения!!!Счастья,здоровья,любви! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
И кстати да, присоединюсь к словам Небесь Лазурь-тоже люблю почитать Ваши посты rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сам себя не поздравишь - можешь и не дождаться. Для облегчения задачи - вот и шаблоны поздравлений, нажимаем и радуем меня!
С днём рождения и щастья.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Большое спасибо, девочки и мальчики - всем! Очень приятно порадовали меня сегодня, столько добрых слов! Спасибо-спасибо-спасибо!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

С днем рожденья тебя!
Поздравляем любя!
И желаем много денег
и любви и здоровья и исполнения всех мечт!!!! drink_rt_118.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана , с днём рождения и все всех благ , счастья , удачи , исполнения желаний . а самое главное это любви и здоровья.

Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Оксана, с днём рождения!! Здоровья вам, позитива, участливых людей, любящего и ценящего мужчину и творческих успехов!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сам себя не поздравишь - можешь и не дождаться. Для облегчения задачи - вот и шаблоны поздравлений, нажимаем и радуем меня!
Всего, всего что сама себе пожелаешь, только умножить это в тысячу раз!!! bayan.gif

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр