загрузка
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дорогой Дедушка Мороз, следуя традициям этого сайта, тоже хочу загадать тебе желание. Не делала этого с детства, наивно полагая, что у взрослого человека всё в его руках. Оказалось, что нет. Без чудес не обойтись)
Так вот, дорогой Дедушка Мороз, пусть в новом году у всех мужиков на свете стоит только на любимую женщину. Пусть будет так ныне и присно и во веки веков. Аминь. biggrin_rt_40.png
Всех с Новым годом!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Елена, Екатеринбург, 45 лет.
 
Я же хочу попросить у Дедушки Мороза побольше чудес и волшебства у каждого. А еще здоровья себе и своим родным, друзьям. Всех с Новым Годом!!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Милый Дедушка, наверно, ты устал —
Взмокла шуба и повытрепалась вата…
Сколько тропок и дорог ты протоптал!
Извини, что обращаюсь поздновато.
И не просьба это даже — просто блажь…
У тебя еще аврал, завал, запарка,
Но когда ты окончательно раздашь
Всё, буквально до последнего подарка —
Приезжай ко мне. А хочешь — так пешком
Приходи, как друг проверенный и старый,
Со своим освободившимся мешком —
Восхитительно вместительною тарой.
Вот тогда-то я использую её!
Я немедленно в мешок порожний скину
Всё ненужное и лишнее хламье,
Напрягавшее мне душу, ум и спину.
Отвези мешок в дремучий темный лес,
Да подальше, чтобы ЭТО не вернулось.
Да не сетуй, дорогой, на жуткий вес:
Я несла — и даже, вроде, не прогнулась…

Здравствуй дедушка мороз!!! Я не знаю твоей электронной почты и ID, поэтому пишу сюда, вдруг один из твоих добрых друзей сделает перепост, и ты увидишь моё сообщение. Попрошайничать хорошей работы, квартиры и машины не буду. У меня одна лишь мечта… Подари мне любовь… Самую настоящую, трепетную и взаимную, а уж все остальное ради неё, я и сама, из-под земли достану.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дорогой Дедушка Мороз, следуя традициям этого сайта, тоже хочу загадать тебе желание. Не делала этого с детства, наивно полагая, что у взрослого человека всё в его руках. Оказалось, что нет. Без чудес не обойтись) Так вот, дорогой Дедушка Мороз, пусть в новом году у всех мужиков на свете стоит только на любимую женщину. Пусть будет так ныне и присно и во веки веков. Аминь. Всех с Новым годом!
Ты чего желаешь то , смерти моей хочешь ,нет у меня любимой и чё теперь ? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так вот, дорогой Дедушка Мороз, пусть в новом году у всех мужиков на свете стоит только на любимую женщину. Пусть будет так ныне и присно и во веки веков. Аминь. Всех с Новым годом!
Так они их всех и любят) кого-то день,кого-то неделю,кому чуть больше повезло-месяц biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подари мне любовь… Самую настоящую, трепетную и взаимную, а уж все остальное ради неё, я и сама, из-под земли достану.
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif присоединяюсь!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так вот, дорогой Дедушка Мороз, пусть в новом году у всех мужиков на свете стоит только на любимую женщину.
Тань, ну зачем так жестко? Исполнение этого желания может стольких замужних, но уже нелюбимых женщин, без мужниной ласки оставитьsmile_rt_40.png Придется им любовника заводитьsmile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тань, ну зачем так жестко? Исполнение этого желания может стольких замужних, но уже нелюбимых женщин, без мужниной ласки оставить Придется им любовника заводить
Лен, так а зачем он нужен - муж, который не любит? Вот если б всё было по любви - больше было бы порядка и счастливых людей)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лен, так а зачем он нужен - муж, который не любит? Вот если б всё было по любви - больше было бы порядка и счастливых людей)
Кто ж спорит, с любовью завсегда лучшеsmile_rt_40.png Все начинается с любви. Но, как знаете, все проходит: и плохое, и хорошее. Над чувствами других мы невластны, но можем сами быть источником любви. И в этом спасение от любой нелюбви.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2013 18:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дедушка Мороз, подари год без потерь...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Так дорогие,пока еще в состоянии и есть возможность поздравить...я это сделаю!)С наступающим Вас!И пусть все,в наступающем 2014-будет ЕСТЕСТВЕННО!!!)))))А еще :мира,благополучия,здоровья,счастья и любви Вам и близким!)С наступающим)!Happy New Year!!)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр