загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это всего лишь разговоры
Нет, это мнение мировой общественности. Только 4 страны признали независимый Крым. Это Россия, Северная Корея, Сирия и Венесуэла. Неужели это ни о чем не говорит?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Юля, да Вы пейте, пейте. Не отвлекайтесь. Мне интересно сравнить это https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8245/?page=5#msg407117 И это https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8245/?page=5#msg407134
Клара, вам мой совет, если вам что то не нравится в России, или может в Москве или мы сами москвичи, езжайте жить в Украину, а лучше в Латвию, там вы узнаете где жить хорошо
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Почему? Докажите!
Фанзиль, мое мнение складывалось не один день из очень многих источников информации. Сегодня обсуждать это здесь на форуме не имеет смысла - люди не готовы слушать иную точку зрения. Слишком велик градус опьянения победой за Крым. Время покажет, на чьей стороне правда. Поговорим через год, возможно, даже и меньше.
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Люди, в Крыму стреляют российские солдаты в украинских солдат. Есть один убитый и один раненный. Это официальная информация нашего Министерства обороны.
Ваше Министерство обороны сообщает об этом в Фейсбуке? На их официальном сайте ничего нет. Только призыв отправлять 5 гривен через СМС в помощь армии
Сообщение отредактировал Ferdinand Porsche, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 21:35
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Нет, это мнение мировой общественности. Только 4 страны признали независимый Крым. Это Россия, Северная Корея, Сирия и Венесуэла. Неужели это ни о чем не говорит?
Оксана, мне всё равно кто ,что и где говорит, то что Россия уже всем поперёк горла встала, это мы и так знаем, то что нас ненавидят, тоже знаем, отсюда и все ваши разговоры .
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Соглашусь с Вами, Иван. Идет массовое ликование. При этом (я отлично помню) 23 года назад также ликовали по поводу обретения Россией независимости, развалу СССР. И никто из ликующих тогда не сказал, что Украина- это ведь Россия, Белоруссия- это Россия, Крым- это Россия.
За ликованием, к сожалению, не видно, что вдруг резко обесценился рубль и люди реально потеряли в зарплатах. И я пока не вижу причин, чтобы рубль не падал еще. И люди будут вынуждены покупать подорожавшие продукты, лекарства, бензин и так далее. При этом в 1991 году почему-то никто не вышел на Красную площадь ночью, когда там суетно опускали советский флаг, и не заступился ни за Крым, ни за Украину с Беларусью.Зато сейчас ликуем.
И еще: 10 апреля 2003 года Путин и Туркменбаши подписывают протокол, прекращающий действие соглашения о двойном гражданстве, и одновременно договор о транспортировке туркменского газа через Россию. И это фактически сделало рабами русских жителей Туркмении, которые на тот момент там еще были. То есть русские должны были либо получить туркменское гражданство, либо остаться с российским и уехать.Поскольку по туркменским законам иностранный гражданин не имеет права иметь собственность на территории Туркмении.То есть квартира и все имущество просто остается там, даже не проданной за бесценок.
Зато мы получаем теперь дешевый туркменский газ, который, видимо, теперь пойдет и в Крым. Что же за русских в Туркмении наш президент не заступился, например? Или каждый русский (или человек с российским паспортом) получил в России новую квартиру, или дом? Ау, особенно те, кто сейчас ликует, ответите? Или газ в Туркмении оказался выгоднее русских, живших там?
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 18.03.2014 21:39
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Люди, в Крыму стреляют российские солдаты в украинских солдат. Есть один убитый и один раненный. Это официальная информация нашего Министерства обороны.
Вы больше верьте СМИ. В данный момент властям украины нужно найти внешнего врага и этот враг нашелся, Россия. А пока люди зомбированы этим, можно принимать любые законы, делать все что угодно под эгидой борьбы с москолями итд
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Люди, в Крыму стреляют российские солдаты в украинских солдат. Есть один убитый и один раненный. Это официальная информация нашего Министерства обороны.
Да, я тоже читал! а также в креслах депутатов Рады заседают уже пьяные российские мор-пехи а в перерывах ломают стулья и столы smile1_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Нет, это мнение мировой общественности. Только 4 страны признали независимый Крым. Это Россия, Северная Корея, Сирия и Венесуэла. Неужели это ни о чем не говорит?
Представители 40 стран наблюдателей в Крыму-признали! У вас инфа с вашего тв?
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ругаете нашего президента, да ваш вообще от вас убежал! Лигитимного президента у вас нет, жулики и воры у власти.
Мы очень рады, что наш убежал.

http://www.odnoklassniki.ru/video/62414890262729-1 - это отрывок российской передачи на российском канале. Посмотрите, всего 3 мин.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому? Кларе? говорит конечно, но ей это очень неприятно! другое дело если немецкий флот !
Почему именно немецкий? blink_rt_40.gif он тут при чем? Ради красного словца приплели?wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Простите, великодушно, но кто кого расстреливал в Останкино? Вы там были?
Я тоже призадумался о путчи в Москве, да неспорою, жертвы были НО
расстреливать вот тут я вспомнить не могу.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Представители 40 стран наблюдателей в Крыму-признали! У вас инфа с вашего тв?
А у вас с вашего тв? Факты в студию? Кто признал?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
двойном гражданстве, и одновременно договор о транспортировке туркменского газа через Россию. И это фактически сделало рабами русских жителей Туркмении, которые на тот момент там еще были. То есть русские должны были либо получить туркменское гражданство, либо остаться с российским и уехать.Поскольку по туркменским законам иностранный гражданин не имеет права иметь
Если президент другой страны не желает чтобы в его стране были люди с двойным гражданством, что должен был сделать Путин? Он не имеет права ни чего против этого сделать. Президент Туркмении по человечески поступил предупредил и граждан и президента России, а дальше каждый сам для себя выбирает. Если вы ставите в вину Путину решение другого президента, для вас тогда во всех бедах будет Путин виноват. Президент Туркменистана в праве в одностороннем порядке данный указ ввести, они не в составе Российской федерации.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.03.2014 21:44
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Представители 40 стран наблюдателей в Крыму-признали! У вас инфа с вашего тв?
А можно назвать эти 40 стран? Огласите весь список, пожалуйста cool_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Клара, Far away писала:
Фанзиль, мое мнение складывалось не один день из очень многих источников информации. Сегодня обсуждать это здесь на форуме не имеет смысла - люди не готовы слушать иную точку зрения. Слишком велик градус опьянения победой за Крым. Время покажет, на чьей стороне правда. Поговорим через год, возможно, даже и меньше.
Клара! Я не русскии, но я горд, что живу в России.
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А у вас с вашего тв? Факты в студию? Кто признал?
Украинской ССР надо было сразу при "разводе" вернуть русские области. Мирно разойтись. Как, например, это сделали Чехия и Словакия.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Народ!! Давайте игнорить собщения Клары и ей подобных!! Почему?? Они начинают писать и подкалывать нас... Потом переход на личности и тему закрывают!!! Теперь о Крыме!!)) Поздравляю всех!!)) А в этой теме даю слово мужчины,что не пойду на провокацию и этим прпотивникам отвечать не буду!!
Молодец Василий good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
И я тоже поздравляю нас всех с этим событием! Можете говорить, что хотите, но я видела, как они там живут - на этой благодатной земле! Жили - ужасно! Все верно -время все расставит по своим местам, но мне не кажется, что будет хуже - потому что хуже уже быть не может. Сама ситуация, которая произошла на Украине - не вписывается в правовое поле, поэтому не надо обсуждать данный Референдум с этой точки зрения. Мне вот интересно - что было бы, если бы мы старательно зажмурили глаза, или отвели их стыдливо в сторону - что было бы сейчас в Крыму?
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Мое предсказание походу как и в прошлые разы с будиться.
Тему удалят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр