загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Воронеж Давайте встречаться в реале., Россия, Воронеж, 31.12.2014
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дата: 31.12.2014 (среда)
Город: Россия, Воронеж
Место проведения: выбираем....))))
Время начала: новый год
Статус: прошла

Все встречаются (города) , а Воронеж...Воронеж без встреч. Скоро светлый и веселый праздник. Давайте встретим Новый год вместе
Время и место встречи выбираем)))

На встречу точно идут: Натали
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
весь Воронеж сидит на MAMBE,а здесь папа
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
на мамбе другие запросы, а здесь главное СЕМЬЯ))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Не знаю получится у меня или нет пойти, а может все таки другой день выберем, поскольку у многих, например, уже есть планы на новый год.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
можно и в другой день встретиться.... было б с кем встречаться)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
можно и в другой день встретиться.... было б с кем встречаться)))
Да не вопрос! Я согласна и в любой другой день, кроме 31)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Для саша, Россия, Вязники:

Можно и не из Воронежа)))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
есть частный дом, рядом городская елка...дело за компанией
Марина Аносова, Россия, Воронеж, 44 года
Марина Аносова, Воронеж, 44 года.
 
На мой взгляд отличная идея, надо подумать. Ах, если бы я пораньше зарегистрировалась здесь обязательно согласилась бы сразу, но теперь..... Надо подумать) В любом случае огромное спасибо за приглашение. Хотелось бы поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать ошеломительных успехов и искренних улыбок во все 32 на весь 2015-й!!!)))))))))))
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Буду совсем совсем не далеко от Вас (в Старом Осколе) с 4го по 9е января, если соберетесь, может доеду)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр