загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отмечаем день Москвы :), Россия, Москва, 05.09.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Будем пить, ой, петь дуэтом) Принимаем заказы))) Только бы меня на дачу не утащили..
Упирайтесь ногами.......Я уже даже ОЧЕНЬ хочу приехать....лишь бы работа и дети не подвели.....да еще погода, т.к. если будет 5-го дождь, то москвичи просто не придут, а я-то уже буду в поезде ехать !!!
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чтоль вторую гитару взять?... Я сто лет не играла)
Как раз на 101-ом biggrin_rt_40.png "побренчать" самое то!!!))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дина, Россия, Казань писала:
.да еще погода, т.к. если будет 5-го дождь, то москвичи просто не придут, а я-то уже буду в поезде ехать !!!
да, 5-го по прогнозам дождь и 12 градусов всего(((
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 26.08.2015 11:16
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да, 5-го по прогнозам дождь и 12 градусов всего(((
это же будет день Москвы. все тучи разведут руками. и будет нам счастье. оденемся потеплей, а изнутри будем прогреваться горячим вкусным шашлыком и другими вкусняшками smile_rt_40.png
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
это же будет день Москвы. все тучи разведут руками. и будет нам счастье. оденемся потеплей, а изнутри будем прогреваться горячим вкусным шашлыком и другими вкусняшками
Дождь отменяется - это уже хорошо.....Может быть и котелок кто-нибудь прихватит, чай попьем....при 12-ти градусах, думаю, он будет не лишним.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Дождь отменяется - это уже хорошо.....Может быть и котелок кто-нибудь прихватит, чай попьем....при 12-ти градусах, думаю, он будет не лишним.
может у кого-то есть термос? может заменить котелок на термос? помнится, в прошлые разы кто-то термос приносил
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как раз на 101-ом "побренчать" самое то!!!))
Так руки-то забыли((( Уже нет мозолей на пальцах, поэтому игра превращается в пытку)


Дина, я уже который раз хочу приехать, но не только от меня все зависит. В прошлые выхи я смело сражалась с помидорами и огурцами)

Марыся
, хочу Ваших маринованных шампиньонов, я так и не запомнила рецепт))))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Марыся, хочу Ваших маринованных шампиньонов, я так и не запомнила рецепт))))
smile_rt_40.png
Рецепт прост: майонез, соль, черный перец. грибы на час маринуем в этой смеси и можно жарить.

Может мне в этот раз пару кг. взять, чтобы на всех желающих хватило? wink_rt_40.png
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
у меня есть 2-х литровый термос и еще несколько по 1.5 литра.....могу их в 5.00 утром заправить, только весь вагон тогда останется без чая ))....
Павел говорил, что жалко котелка нет, его можно было бы на углях подогреть/вскипятить...
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Может мне в этот раз пару кг. взять, чтобы на всех желающих хватило?
смотря сколько народу будет, может быть и все 3 кг уйдут.....а сколько было в прошлый раз грибов?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Рецепт прост: майонез, соль, черный перец. грибы на час маринуем в этой смеси и можно жарить. Может мне в этот раз пару кг. взять, чтобы на всех желающих хватило?
Спасибо за рецепт)

Я бы попросила, если бы точно знала что приду..

Если приду - у меня штуки три термоса есть.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
смотря сколько народу будет, может быть и все 3 кг уйдут.....а сколько было в прошлый раз грибов?
Обычно я беру 1 кг. Но он быстро заканчивается
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Рецепт прост: майонез, соль, черный перец. грибы на час маринуем в этой смеси и можно жарить.
А если добавить приправу для курицы или карри, будет ещё вкуснее! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Юля, я тут вспомнила, что мне очень нравятся песни из "Иронии судьбы" и "Служебного романа" - как раз по нашему сайтовскому профилю ))........могу их спеть, почти все песни помню......У Антонова тоже песни нравятся......Бардовские могу вспомнить, а могу и выучить, если кому под заказ )).........Я легко обучаема.....Слух, вроде есть, оттрубила 10 лет в хоровой студии ))
bayan.gif ООО.ААА..ПопросимС))) good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2015 22:43
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Может мне в этот раз пару кг. взять, чтобы на всех желающих хватило?
Ага..Килограммчик на меня))))))))) rolleyes_rt_40.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
может у кого-то есть термос? может заменить котелок на термос? помнится, в прошлые разы кто-то термос приносил
у меня есть термос, но маленький 1 л всего((...конечно захвачу,может у кого ещё найдётся?!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дина, Россия, Казань писала:
А я петь немного умею, но я стесняюсь
а я не умею и не стесняюсь ))
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Бан у меня кончился.
Котелок притараню, раз нужен.Это лучше термоса.
Впрочем, народу чегой-то много ожидается..тогда лучше флягу из нержавейки возьму большую,чай греть будем...

А штабную палатку и прочее оставлю для шашлыков на Борисовских прудах.

Есть ещё мысль устроить шашлык в лесу, у родника лесного.Кому интересно ?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 29.08.2015 11:42
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а я не умею и не стесняюсь ))
Тоже- не умею и не стесняюсь, но, если спою, то сами песни вам разонравятся tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2015 09:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр