загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отмечаем день Москвы :), Россия, Москва, 05.09.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Уважаемые участники!

Для организации мероприятия нужно решить несколько вопросов:

1) кто-то может купить (приготовить) и привезти шашлык, чтобы его не покупать на месте? точное кол-во кг скажу позже, но точно не больше 5ти.

2) кто может привезти техническую воду? (обычно брали бутыль 5 литров)

3) у кого есть и кто может взять мангал и (или) шампуры. если что мангал можно и на месте купить в Перекрестке, но на одноразовых шампурах точно ничего не пожаришь...

4) остальные продукты купим на месте в Перекрестке. От него до леса идти метров 500, так что, если кто-то будет на машине и сможет довезти покупки, будет вообще здорово.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
воду могу привезти
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
воду могу привезти
ок. спасибо!
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
У меня мангал одноразовый и штук 6 шампуров есть. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
вот и чудесненько
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Не далеко от меня продается хороший готовый шашлык, и шампуры есть и мангал.. но я поеду без машины и с пересадками на 2-х автобусах и метро честно говоря нет желания переь на себе это.
Если есть желающие доехать и забрать меня и шашлык с шампурами,это будет хорошо.)) Может кто по калужке живет и поедет на машине
И вопрос организаторам,собираемся ли мы если будет дождь???
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
И вопрос организаторам,собираемся ли мы если будет дождь???
Дождя не будет. Я договорилась wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
В ДЕНЬ ГОРОДА всегда тучи разгоняют! yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дождя не будет. Я договорилась
Марыся,я не успею к 12 добраться возможно. Как мне вас найти?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Уважаемые участники!

Признаю свою оплошность wink_rt_40.png на завтра-то я насчет погоды договорилась, а на вчера-сегодня не догадалась. В итоге.... дождь, который шел со вчерашнего вечера и который должен закончиться во второй половине дня, изрядно все промочил sad_rt_40.png листья на деревьях, скорее всего, подсохнут, но земля и трава будут сырыми. В лесу лавочек нет, предполагалось, что мы будем размещаться на земле под деревьями.
Поэтому, во-первых, хочу спросить у всех участников: не изменились ли из-за этого Ваши планы?
Сырая земля, конечно, неприятно, но меня она не пугает. Мы идем. Еще несколько человек отписались, что готовы помокнуть, если что smile_rt_40.png Всем, кто все-таки идет, нужно будет только взять пакеты или пленку, чтобы на землю под сидушки положить.

Жду Ваших сообщений, предложений! smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
По прогнозу и в субботу утром и днем дождь.
Возможно в лесу есть оборудованные места прежними шашлычниками,столы,бревна для сидения ,навесы или нет такого места там?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я не поеду sad_rt_40.png Надеялась, что выздоровлю... но пока только хуже становится cray_rt_62.gif
А тем, кто поедет, желаю хорошо провести время! wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
По прогнозу и в субботу утром и днем дождь. Возможно в лесу есть оборудованные места прежними шашлычниками,столы,бревна для сидения ,навесы или нет такого места там?
У меня в телефоне никаких дождей нет smile_rt_40.png я этому прогнозу верю smile_rt_40.png

бревен, навесов и т.д. там нет. есть одна очень хорошая закрытая беседка, но... она одна и скорее всего будет занята
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не поеду Надеялась, что выздоровлю... но пока только хуже становится А тем, кто поедет, желаю хорошо провести время!
Выздоравливайте! smile_rt_40.png

Спасибо! Будем надеяться, что встреча не только состоится, но и удастся smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
По прогнозу и в субботу утром и днем дождь. Возможно в лесу есть оборудованные места прежними шашлычниками,столы,бревна для сидения ,навесы или нет такого места там?
Нет, в Бутово нет навесов. Бревна для сидения найти можно.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
В Москве есть места оборудованные для шашлыков, есть с навесами и лавочками,есть и без них.
Вот что нашел на Д. Донского. Может кто проверить сегодня? Это инфо 2014 года

ЮЗАО Бутовский лесопарк, ОПК № 94

Поляна на пересечении ул. Академика Глушко и бульвара Дмитрия Донского, (лесной массив по нечетной стороне ул. Академика Глушко)


6 шт.


Свободный доступ
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
У меня в телефоне никаких дождей нет я этому прогнозу верю бревен, навесов и т.д. там нет. есть одна очень хорошая закрытая беседка, но... она одна и скорее всего будет занята
Но ведь кто рядом живет может пойти пораньше и занять ее и нет проблем. Это реально?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Но ведь кто рядом живет может пойти пораньше и занять ее и нет проблем. Это реально?
Все дело в том, что из тех, кто идет, все живут далеко sad_rt_40.png

есть желающие приехать раньше и занять место?
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 04.09.2015 10:07
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Может, действительно, изменить место дислокации на стационарную беседку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр