загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Боулинг в центре развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский, Россия, Москва, м. Ленинский проспект, 26.09.2015
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 26.09.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Ленинский проспект
Место проведения: ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», эт. 3
Время начала: 14:00
Статус: прошла

Уважаемые участники встречи и все желающие к нам присоединиться!

Начало сбора в LaserLand в 14:00. Знакомимся, общаемся, играем в аттракционы. Дорожки в боулинге забронированы с 15:00. После боулинга планируется битва в лазертаг. И продолжаем общаться, получать удовольствие от игр в автоматы, пробовать вкусненькую еду в кафе. что дальше будет.... это покажет время! smile_rt_40.png
Приходите, будет интересно! smile_rt_40.png

Мой телефон для связи 8-926-823-35-45.

**********************************************

Доброе время суток, уважаемые гдепаповцы!

В субботу, 26 сентября, идем играть в боулинг и лазертаг в центр развлечений LaserLand http://laser-land.ru/.
В одном месте удобно расположены боулинг, детская площадка, аттракционы, лазертаг. Пока взрослые играют в боулинг, дети рядом играют на площадке и на аттракционах.
Кроме того, на Биглионе сейчас идет акция: за 500 руб. можно купить безлимитную карту на все аттракционы и на 1 игру в лазерные бои. Действует карта 5 часов (Кому нужно, могу скинуть ссылку).

Боулинг бронируется на 2 часа. Стоимость дорожки на 1 час - 1480. Т.е. при участии 6 игроков получается по 500 руб. на человека.
Все, кто хочет играть, пишите в личку.

Всех остальных приглашаю отлично провести время, пообщаться, повоевать в лазертаге и т.д.

Пишите в личку. Задавайте вопросы. Записывайтесь! Буду рада всех видеть! smile_rt_40.png
Во избежание недоразумений будут учитываться только люди, написавшие мне.

Всем удачного дня!

На встречу точно идут: Мария, Юлия, Александр, Маленькая, Ирина

На встречу возможно идут: Марта Мэй, Елена, Александр, Таня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте, по поводу безлимитной карты можно поподробней? Интересно. И парковка там есть?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если за меня заплатят, то могу сходить вчетвером smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если за меня заплатят, то могу сходить вчетвером
Чисто национальный подход к делу)
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чисто национальный подход к делу)
Зато честно biggrin_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Хочу !) что нужно чтобы принять участие ?!) я недавно заходил к ним и они говорят что у них акция по купонам на боулинг !)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2015 18:49
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
К огромному сожалению не смогу вырваться. Затеяла на свою голову ремонт- больная голова рукам покоя не даёт. И чего мне спокойно не жилось?
Хм... А может поехать и найти того, кто с радостью доделает мой ремонт?
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
К огромному сожалению не смогу вырваться. Затеяла на свою голову ремонт- больная голова рукам покоя не даёт. И чего мне спокойно не жилось? Хм... А может поехать и найти того, кто с радостью доделает мой ремонт?
Срочно нужно приехать!
Ремонт закончить невозможно его можно только прекратить! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Срочно нужно приехать! Ремонт закончить невозможно его можно только прекратить!
good2_rt_68.gif ЛедиЧКа, откладывай "грязное" дело и дуй на встречу, а там, глядишь и найдется счастливчик-ремонтник))) sarcastic_rt_50.gif А не найдется, тЫк оторвешься - развеешься)) girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2015 15:42
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЛедиЧКа, откладывай "грязное" дело и дуй на встречу, а там, глядишь и найдется счастливчик-ремонтник))) А не найдется, тЫк оторвешься - развеешься))
точно так если бы в субботу не работал , то обязательно пришел ну а там кто знает и ремонт бы доделал )))))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
точно так если бы в субботу не работал , то обязательно пришел ну а там кто знает и ремонт бы доделал )))))
good2_rt_68.gif
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, может без прилюдий, сразу к ремонту приступим?))))
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Владимир, может без прилюдий, сразу к ремонту приступим?))))
Ну уж нет!) nono_rt_50.gif . Без прелюдий -никак. Все- на боулинг и в лазертаг рубиться!.. starwars.gif ph34r_rt_40.gif
А после уж... и до ремонта дойдет wink_rt_40.png friends_rt_104.gif man-in-love_rt_40.gif ac37_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Владимир, может без прилюдий, сразу к ремонту приступим?))))
приступим но только через боулинг ))))
Вероника, Россия, Москва, 39 лет
Вероника, Москва, 39 лет.
 
Добрый вечер Маша! Подскажите пожалуйста сколько взять денег надо? Спасибо. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Маша! Подскажите пожалуйста сколько взять денег надо? Спасибо.
В личку ответила
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Есть один билет на лазерчегототам.
Отдам безвозмездно.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Спасибо всем за вечеринку!!!!!
Все такие веселые, зажигательные. Отдохнули отлично! dance3_rt_84.gif
Маша, просто умничка, все организовала.
Юля , мать Тереза, охватила вниманием всех детей.
Оставалось только расслабляться и релаксироваться с бокалом прекрасного вина. beach_rt_68.gif
И тут конечно спасибо Диме, он просто зажигалка и весельчак, поддерживал всю компанию.
А когда пошли продолжать в Нескучный, конечно Александр показал себя настоящим полковником и по надежности в трудную минуту превзошел автомат Калашникова. ac58_rt_86.gif Девченки тоже молодцы.!
В общем, отдых удался . bayan.gif Дети довольны, мы со всеми подружились.)
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Жду фотоотчёт. Хочу порадоваться за вас.
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2015 23:39
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за вечеринку!!!!! Все такие веселые, зажигательные. Отдохнули отлично! Маша, просто умничка, все организовала. Юля , мать Тереза, охватила вниманием всех детей. Оставалось только расслабляться и релаксироваться с бокалом прекрасного вина. И тут конечно спасибо Диме, он просто зажигалка и весельчак, поддерживал всю компанию. А когда пошли продолжать в Нескучный, конечно Александр показал себя настоящим полковником и по надежности в трудную минуту превзошел автомат Калашнико
Марусь, мы потом пошли на набережную и оттянулись на танцплощадке.А какие были салюты !!!! Жалко , что вам с мальчишками пришлось уйти пораньше. girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр