загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Всегда мы помним Ленина и думаем о нём., Россия, Москва, 10.10.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дата: 10.10.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Красная Площадь
Время начала: 10.00 у памятника Г.Жукову на Манежной площади. Ждем 15 минут.
Статус: прошла

Почитав предыдущую темку выяснилось, что многие не были Мавзолее! А ведь хотят, но либо стесняются либо боятся. Потому, собираемся все вместе, те кто боится - закрывают глаза, берутся за руки и дружным строем топаем изучать исторические места Красной Площади. День можно обговаривать, но время посещения Мавзолея с 10.00 до 13.00. Если что, я не коммунист и вообще вне политики, но свою историю надо знать какой бы она не была. Как говорится, без прошлого нет будущего.

На встречу точно идут: Наталья, Fanzil, Юлия

На встречу возможно идут: Сергей Петрович, Дарья, Татьяна, Елена, андрей, Анна, Татьяна, Юлия, Александр, Владимир Желудков, Сергей, Василий Поворознюк
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не была никогда, я вообще не люблю на жмуриков смотреть(((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я сына постараюсь убедить сходить в Мавзолей и на Красную площадь. Есть еще предложение сходить в Алмазный фонд России. Была там один раз, очень понравилось, хотелось бы повторить.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
День можно обговаривать, но время посещения Мавзолея с 10.00 до 13.00. Если что, я не коммунист и вообще вне политики, но свою историю надо знать какой бы она не была. Как говорится, без прошлого нет будущего.
Знать свою историю и смотреть на труп человека это не одно и тоже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Знать свою историю и смотреть на труп человека это не одно и тоже.
Мавзолей - это часть истории.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Знать свою историю и смотреть на труп человека это не одно и тоже.
Игорь,Вас насильно никто не тащит. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть еще предложение сходить в Алмазный фонд России. Была там один раз, очень понравилось, хотелось бы повторить.
вот в этом больше смысла, там экспозицию регулярно обновляют, благо, запасники это позволяют сделать smile_rt_40.png
А вот желанию взглянуть на... ну, вы поняли... удивлена и не разделяю. no2_rt_40.gif Много лет надеюсь на то, что его нормально захоронят... ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот в этом больше смысла, там экспозицию регулярно обновляют, благо, запасники это позволяют сделать А вот желанию взглянуть на... ну, вы поняли... удивлена и не разделяю. Много лет надеюсь на то, что его нормально захоронят...
Ты можешь потом присоединиться. Уже к Алмазному фонду. Меня интересует именно Мавзолей. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот в этом больше смысла, там экспозицию регулярно обновляют, благо, запасники это позволяют сделать А вот желанию взглянуть на... ну, вы поняли... удивлена и не разделяю. Много лет надеюсь на то, что его нормально захоронят...
А у меня с пионерского детства мечта. Очень переживала, что не попаду туда никогда, когда Мавзолей в перестроечные времена был закрыт. Это же культ личности.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Могу стопятый раз по Кремлю погулять, но в мавзолей меня можно затащить только в том же состоянии,что находится Ленин no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Могу стопятый раз по Кремлю погулять, но в мавзолей меня можно затащить только в том же состоянии,что находится Ленин
Тогда тут 2 варианта: Или ты просто гуляешь с нами по Кремлю, а в Мавзолей не заходишь, или мы тебя перед Мавзолее приводим в бесчувственное состояние и затаскиваем туда. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Отличная мысль - надо мальчиков сводить - по крайней мере 1 будет в восторге smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отличная мысль - надо мальчиков сводить - по крайней мере 1 будет в восторге
Записывайся. happy_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А я если пойду, то одна. 4хлетнюю не возьму. Мавзолей ей не будет интересен, а гулять по Кремлю - расстояния большие, устанет быстро. Мы с ней в Кремль пойдём года через два-три smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А я если пойду, то одна. 4хлетнюю не возьму. Мавзолей ей не будет интересен, а гулять по Кремлю - расстояния большие, устанет быстро. Мы с ней в Кремль пойдём года через два-три
Я как раз в 4 года ходила. biggrin_rt_40.png До сих пор неизгладимые впечатления. Вот решила повторить. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дата: 10.10.2015 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Красная Площадь Время начала: 11.00 метро "Охотный ряд" Статус: назначена и состоится Почитав предыдущую темку выяснилось, что многие не были Мавзолее! А ведь хотят, но либо стесняются либо боятся. Потому, собираемся все вместе, те кто боится - закрывают глаза, берутся за руки и дружным строем топаем изучать исторические места Красной Площади. День можно обговаривать, но время посещения Мавзолея с 10.00 до 13.00.
Ты Юлька о Ленине помнишь и думаешь? ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты Юлька о Ленине помнишь и думаешь?
Приходится, у меня из рабочего кабинета Красная Площадь видна. А дойти времени нет и скучно одной. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приходится, у меня из рабочего кабинета Красная Площадь видна. А дойти времени нет и скучно одной.
Вот приеду в столицу возьму тебя за ручку и свожу Вождя глянуть! ac58_rt_86.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот приеду в столицу возьму тебя за ручку и свожу Вождя глянуть!
Ты не клейся, у нас тут уже своя компашка)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот приеду в столицу возьму тебя за ручку и свожу Вождя глянуть!
У тебя есть время до следующей субботы. happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дата: 10.10.2015 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Красная Площадь Время начала: 11.00 метро "Охотный ряд" Статус: назначена и состоится Почитав предыдущую темку выяснилось, что многие не были Мавзолее! А ведь хотят, но либо стесняются либо боятся. Потому, собираемся все вместе, те кто боится - закрывают глаза, берутся за руки и дружным строем топаем изучать исторические места Красной Площади. День можно обговаривать, но время посещения Мавзолея с 10.00 до 13.00.
А зачем ходить в мавзолей? Я вообще считаю, что пора уже закрыть это кладбище в центре Москвы и похоронить наконец несчастные останки Ленина. А чтобы знать историю, надо книжки читать, а не жмуриков рассматривать ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр