загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвященная 8 марта, Россия, Москва, 06.03.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 06.03.2016 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ресторан "Золотая Вобла" (м. Савеловская, Сущевский Вал, 9)
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Добрый день всем!
В честь замечательного весеннего праздника предлагаю собраться и провести отличный вечер в теплой компании в ресторане "Золотая Вобла".
Вкусная еда, отличная живая музыка, веселые конкурсы, до 20:00 для детей работают батут и аниматор.
Были в этом ресторане 21 февраля, всем очень понравилось. Поэтому предлагаю повторить. Отзывы и фото со встречи можно поммотреть: https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic15302/?page=16
Всем, кто точно идет, отписывайтесь в личку или в теме. Количество мест ограничено. Заказала стол на 20 человек. Надеюсь на понимание.

Всем хорошего дня! smile_rt_40.png

На встречу точно идут: Мария, Ирина , Алена, Ирина Счастье, Таня, Юлия, Елена, Светлана , Татьяна, слава, Сергей Дюков, МИХАИЛ, Ирина, Татьяна Логвинова, Елена, Лара, Алена, чужая милая, Мария

На встречу возможно идут: Катерина, Мила, Julianna, ynester, Мечта, Сергей Петрович, Татьяна, Алексей Помазов, Елена, Водяной, марина, Елена, Николай, Юлия, Елена, Жанна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я иду. Давно пиво не пила, делиться не буду. drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жаль, я далеко живу sad_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дата: 06.03.2016 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Ресторан "Золотая Вобла" (м. Савеловская, Сущевский Вал, 9) Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Добрый день всем! В честь замечательного весеннего праздника предлагаю собраться и провести отличный вечер в теплой компании в ресторане "Золотая Вобла". Вкусная еда, отличная живая музыка, веселые конкурсы, до 20:00 для детей работают батут и аниматор. Были в этом ресторане 21 февраля,
Судя по фотографиям со вчерашнего мероприятия - было действительно душевно и весело smile_rt_40.png в этот раз я не пропущу встречу!
Приду обязательно ... Пока не знаю, с детьми или без dance4_rt_78.gif drink_rt_118.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Приду обязательно ... Пока не знаю, с детьми или без
Ирина, я поняла, что в ресторан лучше идти без детей. Когда начинается самое интересное (дискотека, конурсы), ребенок уже устал и заняться ему нечем sad_rt_40.png поэтому, если есть возможность, детей оставляйте дома
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я тоже иду drinks_rt_102.gif
На счет ребенка надо подумать... хочется, конечно, вместе с ним пойти, но тогда придется рано уйти... Позже решу одна приду или с сыном smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже иду На счет ребенка надо подумать... хочется, конечно, вместе с ним пойти, но тогда придется рано уйти... Позже решу одна приду или с сыном
Вот мне так и пришлось вчера уйти раньше... (почти в 12 smile_rt_40.png), а так хотелось еще потанцевать.... smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Стас, Вы идете? wink_rt_40.png записывать?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ирина, я поняла, что в ресторан лучше идти без детей. Когда начинается самое интересное (дискотека, конурсы), ребенок уже устал и заняться ему нечем поэтому, если есть возможность, детей оставляйте дома
Спасибо, учтём give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Вот мне так и пришлось вчера уйти раньше... (почти в 12 ), а так хотелось еще потанцевать....
swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif ничего себе раньше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
У тебя выносливая дочка biggrin_rt_40.png я бы своего увела часиков 9 уже, так как путь до дома не близкий...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вчера действительно было очень здоровоsmile_rt_40.png
Но 6 числа я пас. Другие планы sad_rt_40.png
А всем вам желаю повеселиться на славу! drink_rt_118.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ничего себе раньше У тебя выносливая дочка я бы своего увела часиков 9 уже, так как путь до дома не близкий...
В девять там как раз все самое интересное начинается smile_rt_40.png
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Подскажите.как там с парковками? есть,платные?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Подскажите.как там с парковками? есть,платные?
Я, к сожалению, не автомобилист. Не могу сказать sad_rt_40.png
Перед рестораном есть немного места, где паркуются...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ясно. Жаль. Опять я не смогу придти. Очень неудачное место
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 22.02.2016 16:49
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ясно. Жаль. Опять я не смогу придти. Очень неудачное место
Увы и ах....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Увы и ах....
Ничего, будет и для тех, кто только с маленькими детьми может приходить, праздник wink_rt_40.png
А пока - повеселитесь и за нас.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 22.02.2016 18:57
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, я далеко живу
да они частенько тусы устраивают.....
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Вот мне так и пришлось вчера уйти раньше... (почти в 12 ), а так хотелось еще потанцевать....
вам нужен трезвый водитель! такой как Михаил))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ясно. Жаль. Опять я не смогу придти. Очень неудачное место
И я расстроилась((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр