загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвященная 8 марта, Россия, Москва, 06.03.2016
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
1 стол: Марыся, 37 лет, Россия, Москва Солнечная Белка , 41 год, Россия, Москва Ирина , 32 года, Россия, Москва Алена, 37 лет, Москва, м. Водный стадион Ирина Счастье, 31 год, Россия, Москва Таня, 33 года, Москва, м. Домодедовская Юлия, 38 лет, Россия, Москва Татьяна, 44 года, Россия, Москва Евгений (не с сайта) Надежда, 40 лет, Россия, Москва + подруга Сергей Дюков, 35 лет, Россия, Москва МИХАИЛ, 47 лет, Россия, Москва Татьяна Логвинова, 37 лет, Россия, Бронницы Елена, 33 года, Р
Вот это да! Даже такие списки были? Могу сказать одно - спасибо за такую организационную работу! Только необходимо прокричать! Прокричать! Нерешительным, что пришли ВСЕ, КТО ХОТЕЛ ПРИЙТИ, И МЕСТА НАШЛИСЬ )))для всех!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Вот это да! Даже такие списки были? Могу сказать одно - спасибо за такую организационную работу! Только необходимо прокричать! Прокричать! Нерешительным, что пришли ВСЕ, КТО ХОТЕЛ ПРИЙТИ, И МЕСТА НАШЛИСЬ )))для всех!
Да. Очень обидно, что порядка 10 человек не пришло sad_rt_40.png и если кто-то отзванивал и предупреждал, то некоторые просто не пришли sad_rt_40.png из-за этих "замечательных" людей мне пришлось другим хорошим людям отказывать.... sad_rt_40.png
Хотя ты правильно отметила, что те, кто хотел, тот пришел, и надеюсь, что не прогадали smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Да. Очень обидно, что порядка 10 человек не пришло и если кто-то отзванивал и предупреждал, то некоторые просто не пришли из-за этих "замечательных" людей мне пришлось другим хорошим людям отказывать.... Хотя ты правильно отметила, что те, кто хотел, тот пришел, и надеюсь, что не прогадали
Машунь я честно хотел! Но увы не смог((
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Машунь я честно хотел! Но увы не смог((
Петрович, а я и не про тебя... ты же заранее предупредил good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр