загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка в парке Кузьминки 21.05., Россия, Москва, 21.05.2016
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дата: 21.05.2016 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: М. Кузьминки, кинотеатр Высота.
Время начала: 11.00
Статус: отложена

Предлагаю желающим присоединиться к прогулке в парке Кузьминки. Планирую начать встречу около кинотеатра Высота и двинуть в парк, покатать детей на аттракционах и батутах (без фанатизма), лошадках, картинге и тыды (кому что интересно по возрасту, там все рядом), посетить детскую площадку. Затем двинуть вниз по небольшой аллейке к пруду. Там возможно организовать пикник в специально отведенных для этого местах либо перекусить в летнем кафе. Либо прогуляться чуть подальше (минут 20 пешком) к соседнему пруду и покататься дружно на пароме с уже имеющимся на нем кафе, любуясь пейзажем) там же рядом лодочная станция, кому интересно.
Ну вот коротко как-то так.
Планирую начать. Прогулку в 11.00, т.к. мой мелкий спит днем и где-то в 13.00 мне нужно будет отвезти его домой. Благо я живу недалеко и смогу вернуться в компанию, наверное... Так что, кто в 11. 00 не может приехать, то есть возможность и позже к нам присоединиться.
Писы: для особо активных и неугомонных возможно продолжение банкета вечером в какой-нибудь ближайшей кафешке.)

На встречу возможно идут: Анастасия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вся неделя будет плохой, в субботу +17 и дожди. Не для прогулок с детьми.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вся неделя будет плохой, в субботу +17 и дожди. Не для прогулок с детьми.
На неделю прогноз не бывает точным) ну если уж погода подведет совсем, то отложим прогулку или перенесём в другое место) если без дождя, то и в +17 можно гулять...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 15:29
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На неделю прогноз не бывает точным) ну если уж погода подведет совсем, то отложим прогулку или перенесём в другое место) если без дождя, то и в +17 можно гулять...
Мы теплолюбивые существа. Мы в другой раз, когда будет жарко и солнце. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы теплолюбивые существа. Мы в другой раз, когда будет жарко и солнце.
Хорошо)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
на аттракционах и батутах (без фанатизма), лошадках, картинге
Какая красота, а можно ценовую категорию узнать аттракционов и картингов? Я и не знала, что они там есть.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вся неделя будет плохой, в субботу +17 и дожди. Не для прогулок с детьми.
Так то да. Надо хотя бы 20 и солнечно)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая красота, а можно ценовую категорию узнать аттракционов и картингов? Я и не знала, что они там есть.
Попробую, сама давненько не была там.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Подписываюсь, интересно.
ТАТЬЯНА, Россия, Москва, 59 лет
ТАТЬЯНА, Москва, 59 лет.
 
одни дамы....а где же наша доблесть?.....
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
umnik2_rt_46.gif мы пока в раздумье...
Но прошлая фстреча очень понравилась жаль что не смогли остаца подольше... unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Привет! Я только если на "продолжение банкета", потому как мы тоже спим днём в 13, в я довезти его быстро не сумею.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет! Я только если на "продолжение банкета", потому как мы тоже спим днём в 13, в я довезти его быстро не сумею.
Ну если соберется народ и встреча не отложится и состоится, то уж мы-то банкет продолжим)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая красота, а можно ценовую категорию узнать аттракционов и картингов? Я и не знала, что они там есть.
Картинги не спрашивала, аттракционы 100-150 в прошлом году были, правда, для малышни. На постарше, может, и подороже... Ну, 170-180-200... вряд ли больше, мне кажется.
В ЦПКиО были 250-300 и совсем небольшой выбор. В Кузьминском парке выбор больше.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Там ещё система оплаты аттракционов весёлая, типа "современная и удобная" - нужно купить карточку и на эту карточку положить денег. И уже этой карточкой расплачиваться. А потом её как бы можно сдать и деньги за неё получить назад - но только в том случае, если на ней СОВСЕМ ничего не осталось))). В общем - всё для народа. А так да, выбор аттракционов там относительно неплохой.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Если погода совсем хреновая, то я просто за продолжение банкета)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Там ещё система оплаты аттракционов весёлая, типа "современная и удобная" - нужно купить карточку и на эту карточку положить денег. И уже этой карточкой расплачиваться. А потом её как бы можно сдать и деньги за неё получить назад - но только в том случае, если на ней СОВСЕМ ничего не осталось))). В общем - всё для народа. А так да, выбор аттракционов там относительно неплохой.
Ну нам-то удобно, от нас получается рядом, карточка не раз пригодится еще, если что wink_rt_40.png
Да и при этом, честно сказать, не остается на карточке у нас ничего или практически ничего dntknw_rt_60.gif Но мы и не сдавали ни разу по только что изложенным причинам. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если погода совсем хреновая, то я просто за продолжение банкета)))
Погода хреновая, но на следующей неделе еще хреновее lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Погода хреновая, но на следующей неделе еще хреновее
Ничего себе! А как же лето? girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего себе! А как же лето?
Ну, говорят, лето попозже будет lol_rt_40.png
Вот я тоже нервничаю уже, мне с первого июня ребенка в лагерь отправлять, так хочется, чтобы погода у них хорошая была!.. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр