загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В Пушкинский на Олимпию Мане и на Льва Бакста, Россия, Москва, 28.06.2016
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дата: 28.06.2016 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: У Главного здания ГМИИ
Время начала: 14:00, Обсуждаемо
Статус: прошла

Каждый год мы с друзьями 28.06 (так уж получилось...) ходим, нет, не в баню, мы же не пьяницы какие nono_rt_50.gif , и нет, не в бордель fool_rt_58.gif , мы же интеллигентные люди beach_rt_68.gif , а ГМИИ им. Пушкина rofl_rt_56.gif

В этот день там прекрасно стыкуются две выставки

Лев Бакст / Lon Bakst. К 150-летию со дня рождения
http://www.arts-museum.ru/events/archive/2016/bakst/index.php
(видел маленький кусочек в Русском, будет любопытно)

и

«Олимпия» Эдуарда Мане из собрания Музея д’Орсэ (Париж)
http://www.arts-museum.ru/events/archive/2016/olympia/index.php
(Мане он и есть Мане...)

Ну и, заодно, можно глянуть на
Выставка фрагмента плиты с надписью Ашшурнацирапала II
(Тому, кто сможет с первого раза, без тренировки, правильно произнести его имя, я лично куплю жвачку)

Желающие отмечайтесь, покупайте билеты (http://www.arts-museum.ru/tickets/index.php) и идём приобщаться к прекрасному!

Понятно, что день рабочий, а не у все, как у меня, king_rt_56.gif нелимитированный рабочий день, но вдруг! dntknw_rt_60.gif

Я всё сказал! (С) cool_rt_40.png



На встречу точно идут: Кирилл, Елена

На встречу возможно идут: Алексей, Ольга
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Я пойду в любом случае, вне зависимости от наличия/отсутствия компании.
Опубликовал с мыслью, что, вдруг, это поможет кому-то оторваться от стула, или кто-то стесняется ходить один или кто-то захочет сравнить меня с Роденовским Мыслителем "на натуре" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 19:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь)на стуле тебя не представляю!...прошу-опиши как все видишь...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь)на стуле тебя не представляю!...прошу-опиши как все видишь...
Да, меня не всякий стул выдержит! cool_rt_40.png (а в музеях на троны king_rt_56.gif садиться не дают cray_rt_62.gif )

А чего отписывать? Чукча не писатель, чукча смотритель! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Бакст - очень интересно, сейчас бы его назвали дизайнером. Женщины должны быть в восторге от его эскизов платьев и образцов тканей

Мане... Ну Мане надо видеть. biggrin_rt_40.png bayan.gif Я понял, что никакие фотографии и иллюстрации не дадут того ощущения приобщения к шедевру, когда смотришь на его Мост Ватерлоо или Руанский собор вживую.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 19:42
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Только 28.05 можно посмотреть Бакста и Мане?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Только 28.05 можно посмотреть Бакста и Мане?
28. 06
Нет, не только. biggrin_rt_40.png Посмотрите ссылки, там есть расписание выставок.
Просто у меня хорошая привычка ходить именно в этот день. lol_rt_40.png
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я пойду в любом случае, вне зависимости от наличия/отсутствия компании. Опубликовал с мыслью, что, вдруг, это поможет кому-то оторваться от стула, или кто-то стесняется ходить один или кто-то захочет сравнить меня с Роденовским Мыслителем "на натуре"
Вот я смотрю Вы, Игорь на каждое мероприятие в цветнике )))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Вот я смотрю Вы, Игорь на каждое мероприятие в цветнике )))
Можно я не буду писать, как они называются на латыни? blush_rt_40.gif

Но, а если честно, то большую часть я изображаю "Маленького принца" rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Прекрасная идея!очень радует что искусство многих притягивает к себе. С удовольствием организовала бы такой поход с последующими дискуссиями и обсуждениями под впечатлением от увиденного! И желательно в выходной день! Хотелось бы посетить ГССИ фестиваль ДаДаизма. Одной осилить тяжело
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр