загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка в парке Сокольники, Россия, Москва, м. Сокольники, 05.06.2016
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 05.06.2016 (воскресенье)
Город: Россия, Москва, м. Сокольники
Место проведения: около метро Сокольники
Время начала: 12:00
Статус: прошла

Добрый день всем!

Поступило предложение погулять в воскресенье 5 июня в парке Сокольники. Там есть несколько бесплатных интересных игровых площадок, Панда-парк, мои любимые пончики (ням-ням), летняя Игровая галерея (конструкторы, деревянная железная дорога, возможность поиграться с водой, попускать кораблики) и много-много разного другого интересного.
На данный момент идем в составе двух мам и двух деток 7-8 лет.
Вдруг еще кто-то захочет к нам присоединиться. Небольшой толпой веселее гулять smile_rt_40.png
Желающие пишите в личку или в теме.

Всем хорошего настроения! give-rose_rt_60.gif

И БЕЗ ФЛУДА!

На встречу точно идут: Мария, Ирина

На встречу возможно идут: Надин, Алексей, Екатерина, Роман
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дата: 05.06.2016 (воскресенье) Город: Россия, Москва, м. Сокольники Место проведения: около метро Сокольники Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Добрый день всем! Поступило предложение погулять в воскресенье 5 июня в парке Сокольники. Там есть несколько бесплатных интересных игровых площадок, Панда-парк, мои любимые пончики (ням-ням), летняя Игровая галерея (конструкторы, деревянная железная дорога, возможность поиграться с водой, попускать кораблики) и много-много разног
а что не в субботу?все к вечеру бы в танцы переросло.вроде там же собирались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а что не в субботу?все к вечеру бы в танцы переросло.вроде там же собирались
нормальный порядок, как раньше, когда на свадьбах 2 дня гуляли )))) Вечер субботы - танцы, утро воскресенья - продолжение "банкета" cool_rt_40.png
кто в сб не может - в вс приедут, и наоборот.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а что не в субботу?все к вечеру бы в танцы переросло.вроде там же собирались
Андрей, танцы - это другая тема smile_rt_40.png

Мы идем детей выгуливать smile_rt_40.png в удобное для нас время smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Маша,привет,мы может придем,если на работу не вызовут.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша,привет,мы может придем,если на работу не вызовут.
smile_rt_40.png до встречи! bye_rt_52.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Поступило предложение погулять в воскресенье 5 июня в парке Сокольники.
Собрались завтра в сокольники. Но увидели погоду, почти все время дождь. Днем гроза. Сегодня под такой дождь мы попали. Резко похолодало, а мы хотели на аттракционы. Не знаю теперь что делать.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Собрались завтра в сокольники. Но увидели погоду, почти все время дождь. Днем гроза. Сегодня под такой дождь мы попали. Резко похолодало, а мы хотели на аттракционы. Не знаю теперь что делать.
Там есть закрытая площадка Игровой галереи. На весь день стоимость 1000 руб. за взр+реб. В наличии огромное поле деревянной железной дороги и несколько столов с разными конструкторами интересными
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Там есть закрытая площадка Игровой галереи. На весь день стоимость 1000 руб. за взр+реб. В наличии огромное поле деревянной железной дороги и несколько столов с разными конструкторами интересными
Вроде, если это про то место, то по ссылке прошлой я читала, что в июне там со взрослых плату не берут.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вроде, если это про то место, то по ссылке прошлой я читала, что в июне там со взрослых плату не берут.
Не брали один день 28 мая
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Там есть закрытая площадка Игровой галереи. На весь день стоимость 1000 руб. за взр+реб. В наличии огромное поле деревянной железной дороги и несколько столов с разными конструкторами интересными
А нет ли ссылочки, пожалуйста? Глянем. Мы еще рассматривали робототехнику на ВДНХ. Как вариант, закрытый павильон, цена билета 500 руб.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
за взр+реб
а если 2 ребенка и 1 взрослый, то сколько это получается? И совершенно не понятно как завтра одеваться. Ну не в сапогах же идти... Или в них?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 19:08
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А нет ли ссылочки, пожалуйста? Глянем. Мы еще рассматривали робототехнику на ВДНХ. Как вариант, закрытый павильон, цена билета 500 руб.
Настя, посмотри, пжл, во встрече на фестивале мороженого я и ссылку давала, и фотографии (последняя или предпоследняя страница).
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
а если 2 ребенка и 1 взрослый, то сколько это получается? И совершенно не понятно как завтра одеваться. Ну не в сапогах же идти... Или в них?
Ребенок - 700 (1400 за двоих)
Взрослый - 300
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ребенок - 700 (1400 за двоих) Взрослый - 300
Спасибо большое! Ссылку гляну)
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Ссылка лежит вот здесь (удолбался искать!). Пишут, что В ИЮНЕ вход для взрослых бесплатно. Вообще - интересно, жаль, что холодно.
Я со своими пока в раздумье - решать буду завтра.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ссылка лежит вот здесь (удолбался искать!)
Спасибо большое!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Посмотрела, здорово, мои правда взрослые по возрасту совсем, но судя по тому, что старший все еще просит себе игровой-домик палатку, то он совсем еще ребенок) Сильно смущает погода в 18 градусов днем и гроза. Очень хочется на аттракционы в Сокольники, но совершенно не понятно, как кататься в дождь на мокрых сидушках и в холоде. А дождь, скорее всего, будет затяжным, мы смотрели прогноз погоды почасовой.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Посмотрела, здорово, мои правда взрослые по возрасту совсем, но судя по тому, что старший все еще просит себе игровой-домик палатку, то он совсем еще ребенок) Сильно смущает погода в 18 градусов днем и гроза. Очень хочется на аттракционы в Сокольники, но совершенно не понятно, как кататься в дождь на мокрых сидушках и в холоде. А дождь, скорее всего, будет затяжным, мы смотрели прогноз погоды почасовой.
Настя, как вариант хочу предложить ЦДМ на Лубянке. Там есть масса бесплатных небольших развлекух для детей. Есть платные: Кидбург, Иннопарк. Ни то, ни другое детей не оставит равнодушными.
Инфо про Иннопарк: http://park-inno.ru/calendar/lubianka/eventdetail/84/-/diskorobot.html
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Настя, как вариант хочу предложить ЦДМ на Лубянке. Там есть масса бесплатных небольших развлекух для детей. Есть платные: Кидбург, Иннопарк. Ни то, ни другое детей не оставит равнодушными. Инфо про Иннопарк: http://park-inno.ru/calendar/lubianka/eventdetail/84/-/diskorobot.html
Так же Иннопарк есть и в Сокольниках. Вся инфа по ссылке выше
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Настя, как вариант хочу предложить ЦДМ на Лубянке. Там есть масса бесплатных небольших развлекух для детей. Есть платные: Кидбург, Иннопарк
Спасибо! Как раз вчера об этом говорили с детьми, но останавливает толпа народа. Сегодня там будет снова аншлаг, ибо дождь, выходные, всех понесет туда. Как следствие - очереди дикие в Кидбурге. Поэтому мы снова решили туда не ходить, но обсуждали этот вариант) Уж очень хочется)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр