загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Музыкальный фестиваль красок HoliMusic, Россия, Москва, 12.06.2016
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дата: 12.06.2016 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Открытие Арена (м. Спартак, м.Тушинская)
Время начала: 11:00 - 19:00
Статус: прошла

Для вас — сотни киловатт музыки, десятки тонн краски и грандиозный концерт! Организаторы обещают настоящий праздник жизни, отличное настроение и незабываемые эмоции.

Программа фестиваля разнообразна: здесь можно увидеть показательные выступления учеников школы «Самбо 70», попробовать свои силы в танцевальном баттле, принять участие в выборе и награждении Мисс HoliMusic 2016, написать своё пожелание на «Стене дружбы» и даже поставить под ним личную печать! Маленьких гостей будут ждать всевозможные детские развлечения и деревянные лошадки.

Заглянуть в каждый уголок фестиваля можно будет благодаря онлайн-трансляции на огромном экране. Вся территория объявляется свободной от вредных привычек, поэтому формат мероприятия — семейный.

Зона фудкорта «Кухни мира» станет идеальным местом, чтобы утолить голод и немного отдохнуть.

http://holimusic.ru/

Сам пойду или нет - не знаю, но, вдруг, дождь и +12 кого-то не испугают rofl_rt_56.gif

На встречу возможно идут: Юлия, Mariam, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я бы всех этих красочников... diablo_rt_74.gif Не было у них детей с аллергией...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы всех этих красочников... Не было у них детей с аллергией...
Они рвут на груди рубашку и твердят, что там всё натуральное и безопасное. Сам на себе не проверял
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Они рвут на груди рубашку и твердят, что там всё натуральное и безопасное. Сам на себе не проверял
Еще бы... Надо же им как-то деньги зарабатывать...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Суперская идея!
Ничего "суперского"... Вот как случится отек Квинке какой-нибудь. И крышка. Через пару минут. Откачать не успеют...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего "суперского"... Вот как случится отек Квинке какой-нибудь. И крышка. Через пару минут. Откачать не успеют...
Елена, расслабьтесь, пожалуйста. Если Вы не уверены в безопасности для Вашего ребёнка, то не надо туда идти, но нагнетать негатив на всех остальных, право дело, не стоит.

Я бы сказал "на ровном месте", но если Ваш ребёнок пострадал от такого, то место явно "не ровное"
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы всех этих красочников... Не было у них детей с аллергией...
Я аллергик и астматик со стажем более 25 лет. В прошлом году ходила с двумя дочками( одна из них - аллергик) на праздник красок Холи в Тюмени, и в другой день зрителем была с сыном(1,5 г.), а дочери - участниками на Марафон красок Холи на набережной р.Туры в Тюмени. Ни у меня, ни у детей, ни у кого из окружающих не было даже намека на аллергическую реакцию. Зато было очень весело и все были такие красивые и разноцветно счастливые! Море позитива. Для страховки брала с собой ингаляторы мне и супрастин для детей - ни то, ни другое не пригодилось.
Вас же никто не гонит на этот праздник?! Силой не тащит?! Откуда столько агрессии?! Не нравится Вам идея - пройдите мимо!
Мы в этом году всей семьей опять пойдем на этот праздник, даже не смотря на моё обострение астмы на данный момент!
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
https://vk.com/holityumen
Всероссийский Фестиваль красок – Тюмень

25 и 26 июня 2016 , 14:00 – Стадион «Локомотив» – вход свободный

Два дня, десять часов танцевальной музыки, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений!

На огромном зеленом стадионе будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой!

Мы создадим мир, в котором лучшее, что есть в каждом, соединится в главном красочном Фестивале этого лета!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я аллергик и астматик со стажем более 25 лет. В прошлом году ходила с двумя дочками( одна из них - аллергик) на праздник красок Холи в Тюмени, и в другой день зрителем была с сыном(1,5 г.), а дочери - участниками на Марафон красок Холи на набережной р.Туры в Тюмени. Ни у меня, ни у детей, ни у кого из окружающих не было даже намека на аллергическую реакцию. Зато было очень весело и все были такие красивые и разноцветно счастливые! Море позитива. Для страховки брала с собой ингаляторы мне и супра
Почему агрессии-то? Наоборот, с большой иронией отношусь к подобным мероприятиям и людям, их посещающим. Особенно с периферии. Особенно к тем, кто считает, что это "круто" и "весело". Для меня лично - это бесовщина чистой воды. Очередная дрянь, привнесенная с Запада. Холли - это что вообще? Или кто?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
М-да... Красотки... Образец женщин и женственности... Почему бы просто в канаве не изваляться? То же самое и бесплатно. Я бы постыдилась такие фото выкладывать. Позор.
P.S. Вы уж мне простите, возможно, резкие выпады с моей стороны, но гордиться тут, на мой взгляд, абсолютно нечем. Скорее наоборот...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 08:13
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
М-да... Красотки... Образец женщин и женственности...
Елена, к психотерапевту бы вам надо... Лечить проблемы психики... БОЛЬШИЕ проблемы.

Как автор темы, очень прошу Вас здесь больше не гадить.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Елена, к психотерапевту бы вам надо... Лечить проблемы психики... БОЛЬШИЕ проблемы. Как автор темы, очень прошу Вас здесь больше не гадить.
Интересное мнение)
Почему же гадить? Я высказала свое мнение и имею на него полное право. Такое же как и другие участники форума. Мне кажется подобные фото гораздо больше "загаживают" форум и восхвалять и восхищаться тут, к сожалению, нечем... Извалявшиеся в грязи женщины с грязными спутанными волосами - чем тут гордиться и восхищаться? На что любоваться? Каменный век...

P.S. Никогда не пойму людей, посещающих подобные мероприятия.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 14:35
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
А каким образом планируется именно встреча форумчан? В определенном месте и время или все сами по себе. Т.е просто как приглашение на хорошее мероприятие? Праздник я считаю это всегда прекрасно. Раскрасить наше море негатива красками позитива - это смело и круто!
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А каким образом планируется именно встреча форумчан? В определенном месте и время или все сами по себе. Т.е просто как приглашение на хорошее мероприятие? Праздник я считаю это всегда прекрасно. Раскрасить наше море негатива красками позитива - это смело и круто!
А договаривайтесь... Я не веду. Всё в ваших руках
Новых ответов пока нет.
В теме "Музыкальный фестиваль красок HoliMusic, Россия, Москва, 12.06.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр