загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль "Московское варенье-2016", Россия, Москва, метро не указано, 30.07.2016
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 30.07.2016 (суббота)
Город: Россия, Москва, метро не указано
Место проведения: уточняется
Время начала: 12:00
Статус: прошла

Добрый день всем!

Увидела в новостях, что в Москве уже идет фестиваль "Московское варенье": http://yarmarka-mos.ru/moskva-yarmarki/moskovskie-sezonyi/festival-moskovskoe-varene/
С прошлого года помню встречу на этом фестивале, организованную Игорем. Очень приятная и интересная прогулка получилась. А сколько вкусного варенья и меда мы перепробовали.... Все запасы меда с того фестиваля давно закончились, с удовольствием бы сходила и прикупила еще. Да и просто погуляла бы по интересным местам.
Если у кого-то есть информация об интересных местах фестиваля, предложения по маршруту прогулки, буду рада узнать.
Пока планирую повторить прошлогодний маршрут по центру Москвы.
Присоединяйтесь! Делитесь информацией и предложениями!

Всем спасибо за внимание! Хорошего дня!

P.S. ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!

На встречу точно идут: Мария

На встречу возможно идут: Aлександр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Один из любимых фестивалей good2_rt_68.gif
Если планы отменятся - с удовольствием составлю компанию friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
С прошлого года помню встречу на этом фестивале, организованную Игорем
Так и не прочесал его полностью. Надо подумать... напрягает только то, что в субботу у меня в 20:00 концерт
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так и не прочесал его полностью. Надо подумать... напрягает только то, что в субботу у меня в 20:00 концерт
мы успеем до этого времени smile_rt_40.png вечер у меня тоже занят smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
мы успеем до этого времени вечер у меня тоже занят
Тогда давайте планируем маршрут.
В идеале меня бы устроило Кузнецкий мост до Камергерского, далее по Столешникову к Тверской и от Пушкинской по бульварам. dntknw_rt_60.gif Часа на 3 пёха lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда давайте планируем маршрут. В идеале меня бы устроило Кузнецкий мост до Камергерского, далее по Столешникову к Тверской и от Пушкинской по бульварам. Часа на 3 пёха
Я за! Встречаемся в центре зала в метро Кузнецкий Мост? в 12?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я за! Встречаемся в центре зала в метро Кузнецкий Мост? в 12?
Пока не обещаю, возможны варианты (зависят не от меня).
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
вечер у меня тоже занят
А кем?! blink_rt_40.gif
Я ревную! diablo_rt_74.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пока не обещаю, возможны варианты (зависят не от меня).
Хорошо. Ближе к делу решим smile_rt_40.png

Уважаемые товарищи читатели! Присоединяйтесь! smile_rt_40.png Интересные места, хорошая погода, хорошая компания... что еще нужно для отличного субботнего денечка! smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кем?! Я ревную!
Любимой работой smile_rt_40.png кем же еще smile_rt_40.png

А я вот к концертам не ревную smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
А я вот к концертам не ревную
Концерты они вне конкуренции! cool_rt_40.png

Почему концерты лучше чем женщины
1. У концерта никогда не болит голова и не приходят подруги
2. Концерт не имеет привычки опаздывать на два часа, рассказывая, что была в парикмахерской
3. Концерт не имеет привычки говорить "я ещё не знаю смогу или нет"
3. Ты всегда чётко знаешь во сколько тебе это обойдётся
4. Уход с концерта не грозит алиментами

cool_rt_40.png

Без номера: ты можешь посещать концерт даже находясь "не в форме" wink_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 18:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Концерты они вне конкуренции! Почему концерты лучше чем женщины 1. У концерта никогда не болит голова и не приходят подруги 2. Концерт не имеет привычки опаздывать на два часа, рассказывая, что была в парикмахерской 3. Концерт не имеет привычки говорить "я ещё не знаю смогу или нет" 3. Ты всегда чётко знаешь во сколько тебе это обойдётся 4. Уход с концерта не грозит алиментами
Почему это не так biggrin_rt_40.png

1. Концерты отменяют примерно с той же частотой, с какой может болеть голова ))
2. Концерт начнётся с вами или без вас, "ничего личного" и никакого "войти ваше в положение" - пробки, с работы не отпустили и т.д. и т.п. Не то, что свидание с женщиной - ваше участие обязательно ac58_rt_86.gif
3. Вот потому на концерты ходят, а за женщинами ухаживают ac37_rt_80.gif
4. Ой blink_rt_40.gif Кажется, вы, минуя антракт и второй акт перешли к драматическому финалу концерта huh_rt_40.png С женщиной такой итог невозможен внезапно, только, если мужчина сам его организует tongue_rt_40.png

smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Уважаемые товарищи читатели! Присоединяйтесь! Интересные места, хорошая погода, хорошая компания... что еще нужно для отличного субботнего денечка!
Маш, прогноз погоды того... Не шепчет sad_rt_40.png Дожди с 12 дня обещают... Ты при любой погоде собираешься?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, прогноз погоды того... Не шепчет Дожди с 12 дня обещают... Ты при любой погоде собираешься?
Если будет совсем все мокро, то не пойдем. Но прогнозы у нас очень частно меняются. Будем надеяться, что и в этот раз они ошиблись smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Если будет совсем все мокро, то не пойдем.
Вот и верь женщинам... haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С женщиной такой итог невозможен внезапно, только, ...
Ой, не надь, не надь... shout_rt_40.gif

Или только у меня в бурной жизни встречались женщины твёрдо уверенные в том, что беспорочное зачатие возможно и в мирской жизни?! blink_rt_40.gif
Ничем иным я, порой, не мог объяснить происхождение фразы "я от тебя беременна и ты теперь должен на мне жениться" haha_rt_56.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 19:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, не надь, не надь... Или только у меня в бурной жизни встречались женщины твёрдо уверенны что возможно беспорочное зачатие?! Ничем иным я, порой, не мог объяснить происхождение фразы "я от тебя беременна и ты теперь должен на мне жениться"
Про бурную жизнь - это к себе только вопросы mosking_rt_50.gif )) А как мы от "внезапности" перешли к "беспорочному зачатью"? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ой, Маш, сорри, ноу флуд, андестенд give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как мы от "внезапности" перешли к "беспорочному зачатью"?
Элементарно. На лицо полная внезапность! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 19:33
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, Маш, сорри, ноу флуд, андестенд
Ничего страшного, всё равно, тишина. А так в топике
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему это не так 1. Концерты отменяют примерно с той же частотой, с какой может болеть голова )) 2. Концерт начнётся с вами или без вас, "ничего личного" и никакого "войти ваше в положение" - пробки, с работы не отпустили и т.д. и т.п. Не то, что свидание с женщиной - ваше участие обязательно 3. Вот потому на концерты ходят, а за женщинами ухаживают
1. Ходите на концерты чаще, чем раз в год biggrin_rt_40.png И при отмене концерта вам ещё вернут деньги! cool_rt_40.png
2. Вот именно! На концерт ты можешь и передумать без последствий! beach_rt_68.gif
3. И это здорово. Можно пропустить самый муторный и затратный кусок в отношениях lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Фестиваль "Московское варенье-2016", Россия, Москва, метро не указано, 30.07.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр