загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль "Московское варенье-2016", Россия, Москва, метро не указано, 30.07.2016
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Концерты они вне конкуренции! Почему концерты лучше чем женщины 1. У концерта никогда не болит голова и не приходят подруги 2. Концерт не имеет привычки опаздывать на два часа, рассказывая, что была в парикмахерской 3. Концерт не имеет привычки говорить "я ещё не знаю смогу или нет" 3. Ты всегда чётко знаешь во сколько тебе это обойдётся 4. Уход с концерта не грозит алиментами Без номера: ты можешь посещать концерт даже находясь "не в форме"
Хм, а я однажды в театр оперетты на мюзикле" Метро" час начала ждала с остальным полным театром. Ждали Филю Киркорова. Но когда он приехал, то выложился, наверное, как компенсация.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дата: 30.07.2016 (суббота) Город: Россия, Москва, метро не указано Место проведения: уточняется Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Добрый день всем! Увидела в новостях, что в Москве уже идет фестиваль "Московское варенье": http://yarmarka-mos.ru/moskva-yar....zonyi/festival-moskovskoe-varene/ С прошлого года помню встречу на этом фестивале, организованную Игорем. Очень приятная и интересная прогулка получилась. А сколько вкусного варенья и меда мы перепробовал
Машуль, я планирую погулять по " прошлогоднему" 31го..Давай со мной, а?
" Пройдемся" и по той же развлекательной программе: ладошки, песни на Красной...?)) gitara.gif :girl_ girl-dance_rt_72.gif
Маршрутов много, так что и на второй день останется...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2016 13:18
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Машуль, я планирую погулять по " прошлогоднему" 31го.. Может " пройдемся" и по той же развлекательной программе: ладошки, песни на Красной...?)) :girl_
Я же работаю sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я же работаю
А мы тихие места будем выбирать)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мы тихие места будем выбирать)
Давай мы с тобой лично пообщаемся give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Давай мы с тобой лично пообщаемся
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маша, с маршрутом что-то решили?
мои завтрашние планы под вопросом, возможно, присоединюсь к вам. Утром буду знать наверняка. (а наверняк будет знать меня mosking_rt_50.gif )
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маша, с маршрутом что-то решили? мои завтрашние планы под вопросом, возможно, присоединюсь к вам. Утром буду знать наверняка. (а наверняк будет знать меня )
У Игоря планы тоже под вопросом. Как определится, отпишется, определимся.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
У Игоря планы тоже под вопросом. Как определится, отпишется, определимся.
Планы определились, буквально только что. Увы... dntknw_rt_60.gif В Москве я буду гораздо позже. Если верить гидрометцентру - в самый дождь rofl_rt_56.gif
Т.ч. "я кот, хожу где вздумается, гуляю сам по себе".
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2016 16:40
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Планы определились, буквально только что. Увы... В Москве я буду гораздо позже. Если верить гидрометцентру - в самый дождь Т.ч. "я кот, хожу где вздумается, гуляю сам по себе"
Жаль. sad_rt_40.png

Значит, я тоже кот smile_rt_40.png

Кто решит, присоединяйтесь.
Стартую в 12:00 от м. Кузнецкий Мост
Телефон 8-926-823-35-45
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Жаль. Значит, я тоже кот Кто решит, присоединяйтесь. Стартую в 12:00 от м. Кузнецкий Мост Телефон 8-926-823-35-45
Не плачь! Это не последние выходные! wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Значит, я тоже кот
Не примазывайся! diablo_rt_74.gif
У кота, кроме "усы, лапы и хвост", есть ещё, некоторые horror_rt_60.gif , другие отличительные признаки! haha_rt_56.gif

dntknw_rt_60.gif ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Вот мы и дома smile_rt_40.png хочу рассказать о нашей прогулке. Хотя прогулки по большему счету и не случилось smile_rt_40.png за 5 часов мы прошли расстояние от м.Кузнецкий Мост по одноименной улице до конка Камергерского (нормальным шагом это расстояние преодолевается за 10-15 минут smile_rt_40.png).
Виной всему домики примерно через каждые метров 300, где проводятся бесплатные мастер-классы для детей. Каждый час - новый мастер-класс. В итоге наше богатство: мышка-саше с лавандой, маска кота, браслет, сумка с драконом, перчаточная кукла - принцесса


Что по самому фестивалю: все очень красиво, но палаток, где можно что-то купить мало-мало... sad_rt_40.png улица Кузнецкий Мост практически пустая стоит... sad_rt_40.png но благо я знала, за чем иду. Нашла в двух палатках, что нужно, и мне, в принципе, хватило... вот мой улов:

На Камергерском продавались в развес вкусные чаи. А еще варенье из алое вера, лайма, имбиря... жаль денег не хватило. Варенье из алое ни на что не похоже, очень вкусное. В варенье из лайма добавить холодной миниралки и коктейль мохито готов. Имбирь своеобразный на вкус, с горчинкой, о пользе рассказывать не буду.
Вот как-то так smile_rt_40.png
Дождь и гроза обещанные так до нас и не дошли smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 30.07.2016 18:16
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 





Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 30.07.2016 18:10
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
И еще делюсь информацией про интересное место на Болотной площади. Хочу завтра во второй половине дня туда сходить


Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
для деток - самое то! классно good2_rt_68.gif
а мы сегодня застали и выездную регистрацию брака в дальнем тихом зеленом углу парка и какой-то спортивный праздник здесь же, в Кузьминках




Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.07.2016 18:51
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Какая Москва красивая стала ! ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Для тех, кто ещё пойдёт:
- на точке у Долгорукого очень вкусный Гаспаччо (есть ещё поэлья, но я не пробовал)
- На кузнецком бургеры от ЛавкаЛавка (оленина, утка...)
- В столешниковом очень смешные ребята поят своим, довольно неплохим, квасом (с ними можно поговорить на эту тему, обменяться мнениями...)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Фестиваль "Московское варенье-2016", Россия, Москва, метро не указано, 30.07.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр