загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта фонтаны Рошен в Виннице, Украина, Буча, 30.09.2016
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
Дата: 30.09.2016 (пятница)
Город: Украина, Буча
Место проведения: винница
Время начала: 8:00
Статус: прошла


Феерическое шоу.
В сентябре 2011 года в Виннице открыт удивительный светомузыкальный фонтан. По совокупности характеристик этот фонтан самый большой в Европе, и по оценкам различных мировых экспертов входит в десятку лучших и зрелищных фонтанов мира. Высоты центральной части фонтана и основной струи достигают 65-70 м, размер водного проекционного экрана – приблизительно 16 м в высоту, и в ширину он достигает - 45 метров. Для фонтанного шоу в городе Виннице использованы супермощные светодиодные фонари, благодаря которым Вы можете лицезреть неповторимую, яркую и зрелищную подсветку, что с легкостью демонстрирует зрителям колоссальные зрительные эффекты.
В отличие от большинства крупных фонтанов на территории Украины, винницкий фонтан имеет так же и подвижные элементы, которые вращаются вокруг своей оси, с их помощью угол наклона струй воды динамично меняется. Звуковая мощность аудиосистемы Вас очень впечатлить – 3840 Вт. Феерическое шоу под удивительную музыку, которая захватывает дыхание, ввысь взмывают мощные струи воды и все это сопровождается световыми и лазерными эффектами, а также видео-проекцией на огромном водном экране.


Обратите внимание, ранее была указана дата 28.08.2016, сейчас она изменена!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Очень красиво. Правда. Я сужу, увы, только по Вами предоставленным фото, но красиво.
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Очень красиво. Правда. Я сужу, увы, только по Вами предоставленным фото, но красиво.
ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ зрелище.
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
лена, Украина, Буча писала:
ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ зрелище.
зайдите на ютюб и задайте поиск : Украина, Винница, поющие фонтаны...
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Если я захочу увидеть это в реальности, то смогу? Я имею ввиду - приехать. Не будет проблем при пересечении границы? Что я из России и т.п.?
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Если я захочу увидеть это в реальности, то смогу? Я имею ввиду - приехать. Не будет проблем при пересечении границы? Что я из России и т.п.?
я не знаю как ваша граница, но с нашей проблем нет. у нас многие ездят в Москву работать.
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
лена, Украина, Буча писала:
я не знаю как ваша граница, но с нашей проблем нет. у нас многие ездят в Москву работать.
скажете так как есть - едите на экскурсию в Винницу.
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Просто хочу увидеть небо Украины. Я не делю людей на "хохлов" и "москалей". Я просто хочу увидеть это бескрайнее небо.... с его звездами. Тяжелыми и яркими. Разве это плохо?
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Просто хочу увидеть небо Украины. Я не делю людей на "хохлов" и "москалей". Я просто хочу увидеть это бескрайнее небо.... с его звездами. Тяжелыми и яркими. Разве это плохо?
кто вам сказал что это плохо? drinks_rt_102.gif sm260.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр