загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в кино. На Сноудена, Россия, Москва, 24.09.2016
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вполне добротное кино. По мне так много лучше всех этих экранизаций комиксов. СтОит посмотреть пока он стоИт в прокате
Экранизация комикса не очень удалась, но не все так плохо. Вытянули немного фильм
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Морской бой
Я темная, не видела))
Ясно, спасибо, может схожу..

Мы с пацанами завтра собираемся на "Чудо на Гудзоне"..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Так)) Полезла смотреть где идет и почем билеты - выяснилось, что совершенно разные цены на 2Д. Люксор - 100 р, синема парк - 560, каро 360..

Кто часто в кино ходит, скажите мне, чем отличается? Картинка вроде та же, звук другой? Насколько выражено?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А как фильм-то? СтОит посмотреть?
Добротный. Я даже понервничала кое-где ph34r_rt_40.gif , хотя знала же, что все хорошо кончится lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так)) Полезла смотреть где идет и почем билеты - выяснилось, что совершенно разные цены на 2Д. Люксор - 100 р, синема парк - 560, каро 360.. Кто часто в кино ходит, скажите мне, чем отличается? Картинка вроде та же, звук другой? Насколько выражено?
Чем отличается? ЦЕНОЙ! biggrin_rt_40.png

Раскрученность, аппетит прокатчиков, размер зала. Если цены низкие, то, возможно, зальчик маленький, рядов на 10. Но в этом тоже есть свой плюс.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2016 20:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр