загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта По переулочкам Арбата) , Россия, Москва, 02.10.2016
Страницы:
1
2
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дата: 02.10.2016 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: У входа в станцию Арбатская (Арбатско-покровской линии)
Время начала: 12:00
Статус: прошла

Предлагаю встретиться, прогуляться по старому Арбату! Буду с малышкой в прогулочной коляске) Возраст 2,5. У кого есть желание взять с собой малышей, берите)
Прогуляемся, нагуляем аппетит) Потом можно зайти в Му-му перекусить.
Доехать до ближайшей станции МЦК (Кутузовская) и прокатиться по кольцу)
Далее, по матрешкам, т.е. по домам)


На встречу возможно идут: Алёна, Анна, Сергей Иванов, Ангелина, Елена, Елена, Юля, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
можно подумать о прогулке, если погода позволит... Но Му-му в последнее время очччень испортились... ((
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
можно подумать о прогулке, если погода позволит... Но Му-му в последнее время очччень испортились... ((
Погода всегда позволяет! ) Вопрос в непромокаемости одежды))
В Му-му давно не была! Но в целом они мне нравятся! Не думаю что они испортились на столько чтобы их обходить стороной!
Я выбрала кафе на средний уровень, чтобы у всех желающих прогуляться была возможность перекусить и не на весь семейный бюджет)) А потом большой незнакомой компаний удобно встречаться там, где каждый платит за себя и для этого не надо в столбик складывать или вычитать )))))
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Но Му-му в последнее время очччень испортились... ((
Месяц назад там была. Не заметила, что испортились.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Лилиана предложение отличноеsmile_rt_40.png Погодку на 2 октября обещают хорошую до +19. Если к воскресенью поправлюсь , приеду на встречу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2016 21:52
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
можно подумать о прогулке, если погода позволит... Но Му-му в последнее время очччень испортились... ((
Му-му разные. Где то хорошо, где то не очень. Все зависит от команды поваров и управляющего. В целом кафе норм.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лилиана предложение отличное Погодку на 2 октября обещают хорошую до +19. Если к воскресенью поправлюсь , приеду на встречу.
)) А вы по дороге выздоравливайте! Я всегда так делаю)))
smile_rt_40.png В общем, выздоравливайте!!!!
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) А вы по дороге выздоравливайте! Я всегда так делаю))) В общем, выздоравливайте!!!!
Спасибости. Буду выздоравливать. smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Девочки кто идет на встречу или воможно идет, зашла к вам на странички и что я там увидела. .. Все по знаку зодиака стрельцы!!!!! Будет встреча стрельцов biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Девочки кто идет на встречу или воможно идет, зашла к вам на странички и что я там увидела. .. Все по знаку зодиака стрельцы!!!!! Будет встреча стрельцов
mosking_rt_50.gif Наверное стрельцы самые отчаянные, готовы встретиться и гулять в любую погоду))
secret_rt_44.gif Я козерог))
Я осенью просыпаюсь! Очень люблю Золотую осень) Зиму

А у вас анкета закрыта!!!! Вы наверное водолей? )))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 27.09.2016 23:28
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наверное стрельцы самые отчаянные, готовы встретиться и гулять в любую погоду)) Я козерог)) Я осенью просыпаюсь! Очень люблю Золотую осень) Зиму
А я не люблю осень ((( вернее не люблю сентябрь. Очень переменчивый он. И болею всегда в сентябре. Ну ещё в марте. Поэтому март тоже не люблю. Зиму тоже люблю. Но больше всего летоsmile_rt_40.png)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А у вас анкета закрыта!!!! Вы наверное водолей? )))
Ахах! Вточку!! Водолеи такие скрытные!!ужжжас
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, в му-ме сейчас после 18,00 скидка на все 25 %.
И согласна с мнением, что вкус в му-му зависит команды поваров.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, в му-ме сейчас после 18,00 скидка на все 25 %. И согласна с мнением, что вкус в му-му зависит команды поваров.
Спасибо! А мы рано встречаемся. До шести не дотерпим)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Будет интересно пройтись с незнакомой компанией. good2_rt_68.gif
Му-меть не обещаю, уж простите старого гурмана lol_rt_40.png , а пройтись всегда готов pogranichnik_rt_44.gif
Впрочем, планы наивоскресенье в пооцессе утряски, т.ч. "возможно" dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Будет интересно пройтись с незнакомой компанией. Му-меть не обещаю, уж простите старого гурмана , а пройтись всегда готов Впрочем, планы наивоскресенье в пооцессе утряски, т.ч. "возможно"
Пожалуйста! )
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всем - здравствуйте!
А если с ребенком - не помешает компании?
Кто-то еще берет детеныша своего?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем - здравствуйте! А если с ребенком - не помешает компании? Кто-то еще берет детеныша своего?
Доброй ночи!
Я отредактировала текст о встрече)
Я с малышкой приду,2,5) Мне просто не с кем оставить!
Так что берите! Сайт то для одиноких родителей)
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Доброй ночи! Я отредактировала текст о встрече) Я с малышкой приду,2,5) Мне просто не с кем оставить! Так что берите! Сайт то для одиноких родителей)
Ура! А моей 1,9.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ура! А моей 1,9.
friends_rt_104.gif sm260.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кто желает присоединиться пишите!
Встречаемся в 12:00 на улице у входа на станцию Арбатская (Арбатско-покровской линии).
Ждем друг друга до 12:30.

Я буду с малышкой в большой прогулочной коляске красно серого цвета!

smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр