загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На Рафаэля в Пушкинский, Россия, Москва, 16.11.2016
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дата: 16.11.2016 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: У Входа в Пушкинский
Время начала: 12:00
Статус: прошла

У меня очень резко образовался один свободный билет на Рафаэля в Пушкинский. Желающие могут сходить. Стоимость билета 500руб.
Сеанс начинается в 12:30


Обратите внимание, ранее была указана дата 17.11.2016, сейчас она изменена!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Не спим, приобщаемся к прекрасному! Красивым женщинам скидка в размере стоимости билета lol_rt_40.png

P.S. На кофе, и прочее можете не надеяться! Я сразу после выставки бегу на работу cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не спим, приобщаемся к прекрасному! Красивым женщинам скидка в размере стоимости билета P.S. На кофе, и прочее можете не надеяться! Я сразу после выставки бегу на работу
Время , конечно, ты выбрал прямо самое такое, для работающих.
Но надеюсь, тебе повезет и посмотришь Рафаэля в прекрасной компании.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Время , конечно, ты выбрал прямо самое такое, для работающих.
Я выбирал время для себя cool_rt_40.png

У меня ненормированный рабочий день, в самом страшном понимании этого слова. dash1_rt_102.gif Т.е. имею полное право сходить в музей в рабочее время. lol_rt_40.png

Билет "корпоративный", т.е. оплачивала контора для ссвоих, но сотрудницу сегодня уволили... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Если кто-то созрел - пишите в личку. Обговариваем оплату и место встречи
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не спим, приобщаемся к прекрасному! Красивым женщинам скидка в размере стоимости билета P.S. На кофе, и прочее можете не надеяться! Я сразу после выставки бегу на работу
Жаль,я работаю в этот день. sorry_rt_48.gif .а то бы с удовольствием сходила.. girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жаль,я работаю в этот день. .а то бы с удовольствием сходила..
Не всё коту масленица, т.е. Елене билеты tongue_rt_40.png

Ничего, отыграется в другой раз biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2016 13:23
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не всё коту масленица, т.е. Елене билеты Ничего, отыграется в другой раз
Вообще я завсегда рада к прекрасному приобщиться.. girl-angel_rt_62.gif
Особенно в приятной компании..!!))) blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вообще я завсегда рада к прекрасному приобщиться.. Особенно в приятной компании..!!)))
Я всё равно беспристрастно оцениваю всех претенденток на билеты! cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я всё равно беспристрастно оцениваю всех претенденток на билеты!
Конечно конечно...скромно стою в сторонке..))) flirt_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А танцы будут?
На ковре!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Сотрудницу уволили, но сотрудница-то осталась. И билет, поди, у нее тоже.

Хотела сходить, пока Сбербанк проплачивал вход, но ребеныш заболел, потом сама. А в парочку "свободных" от болезней дней ходили на мероприятия для ребеныша - Куклачева и приехавший питерский цирк.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сотрудницу увол
Всегда восхищался умением некоторых женщин не то услышать, невесть что из этого придумать и сделать, вдобавок, из этих фантазий ещё и неправильные выводы lol_rt_40.png

Кстати, Сбербанк оплачивал не на Рафаэля. Более того, там, по сообщению музея, должны быть, в кои-то веки и две раздельных очереди
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тема закрыта. В том смысле, что на билет нашёлся желающий. tease_rt_82.gif


Флуд может продолжаться в свободном режиме, но в рамках допустимого biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Краткий отчёт для тех, кто собирается пойти:

1. Съёмка разрешена
2. Сначала меняете электронный билет на обычный в кассе №1 "Галереи искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков" (слева от основного здания). Кладите на это минут 15, т.к. там может быть очередь через рамочку, плюс очередь в кассу
3. Заходите через 5 подъезд (справа в основном здании)
4. Кладите минут 30, а то и больше, на гардероб, т.к. народу много и свободные номерки надо ждать.
5. В зал пускают не раньше, чем минут за 10 до начала сеанса. Народу много, душно.
6. Рекомендуй посетить "Искусство жить. Интерьер бюргерского дома в Голландии эпохи расцвета" (за Греческим двориком, вниз)
7. Довольно любопытно пощупать (в прямом смысле) "Видеть невидимое. Выставка для слабовидящих и незрячих"
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр