загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отметим преддверие Нового года?, Россия, Москва, 17.12.2016
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Цены ващеееееее капец,дороже чем в Вобле
И я про это. За бутерброд и бокал пива отдать 800 рублей я не готова. wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Чтоб веселой стать тратиться совсем не надо, а волки мне 50гр для запаха, а дети и своей хватит))))
мне пожалуйста три корочки хлеба и музыку погромче)))) водки заранее выпью))) шутка)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Цены ващеееееее капец,дороже чем в Вобле
Цены на спиртное ты имеешь ввиду ? Так мы идем веселиться, а не бухать . Кому нужно выпить -закажет столько сколько ему нужно . А в остальном цены не дорогие . Мы идем туда ВЕСЕЛИТЬСЯ ( конкурсы , шутки , розыгрыши ,танцы )- если кого-то это не устраивает мы силком не тащим. Каждый выбирает себе по душе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а преддверие НГ с Дедом Морозом и Снегурочкой празднуют?
Если Деда Мороза сильно не поить, то можно и с ним. dedmoroz.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я про это. За бутерброд и бокал пива отдать 800 рублей я не готова.
Если только бутерброды с ящиком пива с собой принести. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если только бутерброды с ящиком пива с собой принести.
У меня на балконе дома стоит. happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Цены на спиртное ты имеешь ввиду ? Так мы идем веселиться, а не бухать . Кому нужно выпить -закажет столько сколько ему нужно . А в остальном цены не дорогие . Мы идем туда ВЕСЕЛИТЬСЯ ( конкурсы , шутки , розыгрыши ,танцы )- если кого-то это не устраивает мы силком не тащим. Каждый выбирает себе по душе.
Конечно, согреться как следует дома и туда уже ехать тёплым и весёлым. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня на балконе дома стоит.
Тогда мы идём к вам! smile_rt_40.png Шучу
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 03.12.2016 15:22
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Жаль не смогу. Но вы там оттянитесь по полной за меня))))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ну и зря веселиться нужно
Андрей, Россия, Москва, 61 год
Андрей, Москва, 61 год.
 
Все ОК ! Есть повод веселиться, веселись)))!
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Господа, для более приятного времяпровождения нам потребуется ноутбук, может кто-нибудь сможет его захватить? Крепкие спиртные напитки администрация разрешает принести с собой, но в разумных количествах)) парковка на территории кафе платная 500 руб за вечер.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Добавление :парковки бесплатная вдоль дорог улиц:5-я ямского поля и улицы Правда , на территории паркова за весь вечер платная 500рублей .Для тех кто на машине обращаю внимани( при въезде вы получите пропуск ,этот пропуск надо показать будет ОБЯЗАТЕЛЬНО сотрудникам кафе ,что бы они зафиксировали время).


Так как музыкальные установка там платная и чтобы пере ставить в малый зал для нас -это платно и дорого -предложили своими силами обойтись (ноутбук подключить к переносным коронкам -я могу принести портативные свои )

Музыку можем собрать по вашему желанию (направления или композиции пишите с названиями ) Если будут желающие этим заняться то будем рады.


Само кафе находится на территории разнообразных организаций чуть позже выложим картинку как удобней пройти к кафе .
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Как раз буду после корпоратива yahoo_rt_84.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Цены на спиртное ты имеешь ввиду ? Так мы идем веселиться, а не бухать . Кому нужно выпить -закажет столько сколько ему нужно . А в остальном цены не дорогие . Мы идем туда ВЕСЕЛИТЬСЯ ( конкурсы , шутки , розыгрыши ,танцы )- если кого-то это не устраивает мы силком не тащим. Каждый выбирает себе по душе.
так водки купим
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
да без проблем- все равно ее можно принести smile_rt_40.png) кроме пива и шампусика smile_rt_40.png))
наталия, Россия, Москва, 53 года
наталия, Москва, 53 года.
 
Что то мужчин маловато! я взрослая дама и не хочу конкурсов тщеславия. Пойти хочу, если мужской пол будет преобладать, а так легче девчонок набрать и в любую пивнушку зайти. Веселые и пьяные мы будем нарасхват
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ваше право идти куда угодно . Вас никто силой не заставляет идти в данное кафе smile_rt_40.png)) ВАм нужно преобладание мужчин -действительно сходите в кабак- вам там будет действительно веселее с пьяными мужчинами
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Телефоны для связи 9268231512 - Оля, 9264460281 - Лада
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр