загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта погулять со мной и ребенуом, Россия, Москва, 04.12.2016
Яна, Россия, Москва, 30 лет
Яна, Москва, 30 лет.
 
Дата: 04.12.2016 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: измайлово
Время начала: 10:30
Статус: отменена

Просто плохо мне
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Яна, я не смогу пойти. Но морально поддержу. Если плохо - обязательно будет хорошо. Обязательно. Так всегда было и будет.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дать бы тебе сейчас по всей твоей голой попе, да ремнём пошире! Сдохнуть она хочет, у тебя деть маленький, тебе вообще о таком думать НЕЛЬЗЯ.
Придумывай себе срочно какое-нибудь дело, хоть снег иди убирай во дворе на общественных началах. Похоже времени и энергии у тебя лишней много мысли такие думать. Утомишься, хорошо выспишься глядишь в голове и просветлеет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 21:36
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Москва писала:
Дата: 04.12.2016 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: измайлово Время начала: 10:30 Статус: назначена и состоится Просто плохо мне На встречу точно идут: Яна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А вы на каток не хотите, а то 4 числа как раз будет встреча глепеповцев.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дать бы тебе сейчас по всей твоей голой попе, да ремнём пошире! Сдохнуть она хочет, у тебя деть маленький, тебе вообще о таком думать НЕЛЬЗЯ. Придумывай себе срочно какое-нибудь дело, хоть снег иди убирай во дворе на общественных началах. Похоже времени и энергии у тебя лишней много мысли такие думать. Утомишься, хорошо выспишься глядишь в голове и просветлеет.
Волшебный пендель в виде обесценивания переживаний другого человека в сочетании с серией упреков далеко не всех бодрит и вдохновляет на подвиги, а вот понизить и так низкую самооценку сможет наверняка. Мозг это не комп, его от негативных мыслей делетом не очистить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Дата: 04.12.2016 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: измайлово Время начала: 10:30 Статус: назначена и состоится Просто плохо мне На встречу точно идут: Яна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Если вам очень грустно, могу поговорить с вами по телефону!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы на каток не хотите, а то 4 числа как раз будет встреча глепеповцев.
Поддерживаю, отличная идея, хороших впечатлений не избежатьsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Волшебный пендель в виде обесценивания переживаний другого человека в сочетании с серией упреков далеко не всех бодрит и вдохновляет на подвиги, а вот понизить и так низкую самооценку сможет наверняка. Мозг это не комп, его от негативных мыслей делетом не очистить.
Вопрос в изначальной расстановке приоритетов. Так получается, не то чтобы у всех, но у большинства женщин в жизни случаются моменты когда хоть вой, и вот тогда глубина и продолжительность этого гов замечательного состояния зависит от того, кого она сначала жалеет - себя или своего ребёнка.

До 3-7 лет ребёнок крайне уязвим на тонком уровне и зависим от эмоционального настроения матери. Вот когда у ТС до головы дойдёт, что вот такими словами и эмоциями она реально убивает своего ребёнка, и как минимум калечит ему судьбу, тогда она и себя в руки взять сможет и выход найдёт. А помогать ей и дальше себя жалеть да плакать - вот это я искренне считаю вредом.

Алиса, ты не одна, и если захочешь никогда одна не будешь. С тобой твой малыш, скорее всего ещё будут детки, и со временем ты поймёшь, что для матери видеть здоровыми и счастливыми своих детей это и есть наивысшее счастье.

Ты умная симпатичная девушка, заканчивай себя жалеть и бояться фз чего, выбирайся из этого замечательного болота и тогда всё у тебя получится.

И всегда помни: сбрасывать свой негатив на других, возможно и проще по жизни, но и за это придётся тоже к конце концов ответить.

Давай девочка, полюби и зауважай себя наконец, и поверь, вот тогда у тебя всё 100% слоится замечательно.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2016 09:58
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр