загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча- знакомство мам и пап Киева, Украина, Киев, 11.12.2016
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет.
 
Дата: 11.12.2016 (воскресенье)
Город: Украина, Киев
Место проведения: Встреча у дрим тауна 2 на метро минская.
Время начала: 11утра метро минская
Статус: прошла

Дорогие пользователи Киева! Мамы и папы одинокие с детками и без! Давайте встретимся поговорим по душам, познакомимся! Может быть кто нибудь на этой встрече найдет свою половиночку. Ведь скоро новый год! Так хочется чтобы у каждого был в этот праздник уют, покой, тепло, радость и семья!

На встречу возможно идут: дима
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саня, Тут)))), 61 год
Саня, Тут)))), 61 год.
 
и рад бы, но не смогу, есть причины((((
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...мм... судя по заголовку встреча только для проживающих в столице !? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я,думаю,что нет.Были бы желающие.Жаль,что меня сейчас в Киеве нет,и в ближайшем будущем не будет.А так бы пришла.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я,думаю,что нет.Были бы желающие.Жаль,что меня сейчас в Киеве нет,и в ближайшем будущем не будет.А так бы пришла.
некоторые на сайте даже в анкете указывают,что знакомятся с мужчинами ТОЛЬКО из своего города. Лучше переспросить... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лучше то оно ,конечно,только желающих то и не нашлось.Какие то не активные киевляне!.Может еще подтянутся?
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет.
 
Не только для киевлянsmile1_rt_40.png Для тех кто в киеве и живет, и может приехать в этот день. Люди, давайте развиртуалимся
Сообщение отредактировала Ольга Ласковая, Украина, Киев (автор поста) 05.12.2016 10:28
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лучше то оно ,конечно,только желающих то и не нашлось.Какие то не активные киевляне!.Может еще подтянутся?
обязательно соберется народ! тема поздняя была - все уже спали наверное biggrin_rt_40.png
А тех кто будет отлынивать - мы вычислим по АйПи и сделаем ата-та по одному месту biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да,да,да!Только я,что то на форуме не припомню,чтобы киевляне учавствовали,как в прочем и крымскские гдепаповцы.Сидят по своим норкам,тихо,тихо.Может походить по анкетам,лично пригласить.Или это будет уж слишком?Обидно!Вон мосвичи и питерцы молодцы,какие активные,раз,раз,порешали,собрались.Ну время еще терпит,может что и решится.
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет.
 
Обидно. и мне обидно. Особенно пассивные мужчины. Всроде бы в поиске..но если спросить у каждого лично, начинается: у меня дела, не могу, некогда, надо доа поубирать, надо в магазин сходить. Люди! А как же личное счастье? Выходит и смысла тут нет сидеть, раз нет времени на цель, с которой сюда пришли.
Что до меня, я найду если надо, кто с ребенком посидит и время выкрою. Иначе зачем я здесь?
Если нет времени устроит судьбу, неудивительно что она обходит стороной. дада, это к вам обращаюсь, мужчины Киева!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олечка,не растраивайтесь!Говорят что убирать надо,предложите помощь.Как там говорил кот Матроскин-совместный труд-он объединяет!Жаль я уехала,если и буду,только летом,навещать своих детей.Тогда можно и встретиться!А мужчины Киева здесь наверное не появляются.Хотя....,чем ч.... не шутит.Будем ждать!
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет.
 
я рассчитывала на то, что это сообщение о встрече прийдет всем киевлянам, которые тут зарегистрированы) у меня оно висит тоже это уведомление. спасибо за поддержку, Наталья!
Наталья, Украина, Киев, 45 лет
Наталья, Украина, Киев, 45 лет.
 
Если буду не на работе,прийду развиртуалиться))
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр