загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по Москве с танцами!, Россия, Москва, 03.01.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня от пуншей, грогов и прочих глинтвейнов..голова болит. Вот чуточек коньячку, ну или водочки, ну или вискарика было бы замечательно
если пойду, то тоже коньячок в фаворе drinks_rt_102.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
чистый вискарик люблю, но не на холоде)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну я могу бутылку коньяка упереть из дома... а больше я не утащу)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так, люди. Берем пунш, гроги, глинтвейны, коньяки и встречаемся у памятника Пушкину в 16.00. Мой тел. 89152823132. Там мы смотрим световое представление под музыку, гуляем, фоткаемся, пьем. Потом я предполагала, что мы двинемся на Поклонную гору в светящийся шар, там говорят играет музыка и можно танцевать. Потом кормим детей. Или сначала кормим, а потом танцевать. Ну если сильно холодно, то можем и зайти куда-нибудь погреться)
Сначала кормим детей, а потом вы пойдете на Поклонку, а я домой. happy_rt_40.png Мне туда зимой на ветроган совсем не прёт и танцы мне не нужны)))). Я просто на вас посмотреть.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сначала кормим детей, а потом вы пойдете на Поклонку, а я домой. Мне туда зимой на ветроган совсем не прёт и танцы мне не нужны)))). Я просто на вас посмотреть.
Кто ж тебя отпустит)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто ж тебя отпустит)))
На Поклонку точно не пойду. Я лучше с сыном по центру потом погуляю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На Поклонку точно не пойду. Я лучше с сыном по центру потом погуляю.
Завтра посмотрим. Главное начать гулять. Ты коньяк будешь?)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так, люди. Берем пунш, гроги, глинтвейны, коньяки и встречаемся у памятника Пушкину в 16.00. Мой тел. 89152823132. Там мы смотрим световое представление под музыку, гуляем, фоткаемся, пьем. Потом я предполагала, что мы двинемся на Поклонную гору в светящийся шар, там говорят играет музыка и можно танцевать. Потом кормим детей. Или сначала кормим, а потом танцевать. Ну если сильно холодно, то можем и зайти куда-нибудь погреться)
Вика,а танцы там какого плана,типа Барыня-барыня или попса ??))) dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Завтра посмотрим. Главное начать гулять. Ты коньяк будешь?)
Я коньяк не люблю. no2_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вика,а танцы там какого плана,типа Барыня-барыня или попса ??)))
Не знаю, Лен)) говорят, что под новогодние песни)
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так, люди. Берем пунш, гроги, глинтвейны, коньяки и встречаемся у памятника Пушкину в 16.00. Мой тел. 89152823132. Там мы смотрим световое представление под музыку, гуляем, фоткаемся, пьем. Потом я предполагала, что мы двинемся на Поклонную гору в светящийся шар, там говорят играет музыка и можно танцевать. Потом кормим детей. Или сначала кормим, а потом танцевать. Ну если сильно холодно, то можем и зайти куда-нибудь погреться)
И понеслась душа в рай drink_rt_118.gif Прям собутыльники какие то( без обид) gun2_rt_76.gif Термос у меня есть, что нить да налью туда.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вика,а танцы там какого плана,типа Барыня-барыня или попса ??)))
Гигантский ёлочный шар с танцплощадкой внутри появится на Поклонной горе. Он вошёл в Книгу рекордов Гиннесса в 2016 году в номинации «Самая большая светодиодная скульптура в мире».

Шар соберут из 23 тысяч лампочек, диаметр скульптуры составит 17 метров. Он будет не только светящимся, но и музыкальным. В репертуар войдут мелодии и песни о Москве, зиме и Новом годе. В зависимости от звучащей музыки светодиоды будут транслировать на поверхность игрушки узоры и фигуры разных размеров — снежинки, фейерверки, кольца. Световые элементы будут подстраивать под громкость и ритм музыки и свою цветовую палитру.

«Все желающие смогут зайти внутрь огромной ёлочной игрушки и потанцевать. В трек-лист войдут самые известные мелодии, среди которых песня группы ABBA Happy New Year, музыкальный фрагмент “Зима” из цикла “Времена года” Антонио Вивальди, песня “Московские окна” в исполнении группы “Московские девчата”, “Зима” в исполнении Эдуарда Хиля (“Потолок ледяной, дверь скрипучая”. — Прим. mos.ru)», — рассказали в пресс-службе ГБУ «Московские ярмарки».
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
И понеслась душа в рай Прям собутыльники какие то( без обид) Термос у меня есть, что нить да налью туда.
Да ладно, мы очень скромно! Чисто погреться! girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Гигантский ёлочный шар с танцплощадкой внутри появится на Поклонной горе. Он вошёл в Книгу рекордов Гиннесса в 2016 году в номинации «Самая большая светодиодная скульптура в мире». Шар соберут из 23 тысяч лампочек, диаметр скульптуры составит 17 метров. Он будет не только светящимся, но и музыкальным. В репертуар войдут мелодии и песни о Москве, зиме и Новом годе. В зависимости от звучащей музыки светодиоды будут транслировать на поверхность игрушки узоры и фигуры разных размеров — снежинки,
О,отлично!)))Мне нравится !))) yahoo_rt_84.gif
Я с сыночкой буду 12 лет..Твоему сколько?))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я думаю, что с танцами в центре Москвы и на популярных площадках отдыха не будет проблем вообще, так что, если этот шар не очень весел, то мы можем двинуть куда угодно в центре и везде найдем себе танцы)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
И понеслась душа в рай Прям собутыльники какие то( без обид)
А я за рулем..мне только чаем греться светит...))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О,отлично!)))Мне нравится !))) Я с сыночкой буду 12 лет..Твоему сколько?))
А моему 13)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я за рулем..мне только чаем греться светит...)))
Хватит. Я устала все время быть за рулем. Коньяк!)))
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О,отлично!)))Мне нравится !))) Я с сыночкой буду 12 лет..Твоему сколько?))
Как всегда все с сыночками одна я с лапочкой дочкой girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хватит. Я устала все время быть за рулем. Коньяк!)))
Тож хочу сказать Хватит..но..не получается.. sorry_rt_48.gif
Ничо,чаем и танцами согреюсь..))) dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр