загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по Москве с танцами!, Россия, Москва, 03.01.2017
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Они пьянее, чем их хозяйка. Я хоть могу стоять в вертикальной позе)))
Шож ты их так напоила то..??))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так дорогим мои... первое что хочу сказать Викуле - спасибо что нас собрала)))) я ещё раз поняла что мир тесен! И спасибо всем кто приехал на встречу, хорошо погуляли)))😉 Всем удачи и спокойной ночи))
Присоединяюсь к твоим словам! Хорошо погуляли)) Можно повторить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к твоим словам! Хорошо погуляли)) Можно повторить.
Повторим! Тем более после того как мы выяснили, что мы соседки)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Повторим! Тем более после того как мы выяснили, что мы соседки)))
Да, как Таня говорит - мир тесен! biggrin_rt_40.png Викуля, как бы мне еще лицезреть ваши фотки новогодние из Зеленограда....или Звенигорода, что-то с памятью моей стало))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, как Таня говорит - мир тесен! Викуля, как бы мне еще лицезреть ваши фотки новогодние из Зеленограда....или Звенигорода, что-то с памятью моей стало))))
А, я сейчас найду и в личку тебе скину)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр