загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в кафешке в Троицком, Беларусь, Минск, м. Немига, 08.01.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дата: 08.01.2017 (воскресенье)
Город: Беларусь, Минск, м. Немига
Место проведения: Троицкое предместье - ориентировочно недорогое кафе Стары горад
Время начала: Уточняем - общаемся
Статус: отменена

Встреча гдепаповцев (первая biggrin_rt_40.png ). Планируется посидеть - пообщаться в кафешке в Троицком.

На встречу точно идут: Коля Николай, Дмитрий, Сергей, Надежда, Александр

На встречу возможно идут: Сергей, Анастасия, Владимир, Виктория
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все важное скидываю в этот пост

ВНИМАНИЕ! НЕТ СМЫСЛА СМОТРЕТЬ МОЮ АНКЕТУ И ПУГАТЬСЯ - ОРГАНИЗАТОР ВСТРЕЧИ НЕ ОДИН Я - есть еще Наталья - 2 в списке идущих на встречу!

Встреча состоится в Троицком предместье в недорогом кафе Стары горад 8 января в 15-00. Сбор у мемориала погибшим в давке (выход из подземного перехода ст м Немига в сторону Дворца спорта). Детей не берем - встречаются чисто взрослые. Опоздавшие могут позвонить одному из организаторов.

По поводу контактных телефонов. На форум выкладывать считаю неразумным. Предлагаю так - всем участникам, которые на всякий случай хотели бы иметь номер мобильника организаторов (Я и Наталья) - следует написать в личку либо мне - либо Наталье - и мы напишем вам в ответ сразу оба номера.

Уточняю - в указанном месте встречи ждем до 15:15. Все опоздавшие звонят любому из организаторов на мобилу
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.01.2017 08:36
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Если есть вопросы про кафешку - задавайте - я там был не раз - правда последний визит год назад
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если есть вопросы про кафешку - задавайте - я там был не раз - правда последний визит год назад
Попробую угадать, вго визитов в кафе было 41. Планируемый, будет 42 biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Попробую угадать, вго визитов в кафе было 41. Планируемый, будет 42
Неа - раз 10-20. Иногда с друзьями под пиво (у них своя маленькая пивоварня) - иногда с дамами встречался
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Приду при 1 условии - если кроме меня будет хотя бы 1 мужчина
Если дама не прийдет, то мужики платят каждый за себя. А если прийдет, то все скидываться будут
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если дама не прийдет, то мужики платят каждый за себя. А если прийдет, то все скидываться будут
Каждый платит за себя сам - это ж встреча - а не свидание. Впрочем, кафешка недорогая
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Каждый платит за себя сам - это ж встреча - а не свидание.
Ну и что я бы заплатил за даму.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну и что я бы заплатил за даму.
а за 14 дам? Учитывая соотношение мужчин и женщин на гдепапе - вполне возможный расклад sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а за 14 дам? Учитывая соотношение мужчин и женщин на гдепапе - вполне возможный расклад
Ты хотя бы за одну заплати. Знаешь как ей будет приятно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а за 14 дам?
Уверен, что 14 дам, заведи я такую тему в Москве, я не соберу.
А ты в Минске захотел biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты хотя бы за одну заплати. Знаешь как ей будет приятно.
Ей да. А мне? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уверен, что 14 дам, заведи я такую тему в Москве, я не соберу. А ты в Минске захотел
Думаю 4-5 чел соберем
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты хотя бы за одну заплати. Знаешь как ей будет приятно.
Интересно. Сидит компания девчат, а заплатил за одну? Зачем это? Та девушка, за которую заплатили, как этот жест воспримет? А те оставшиеся?
Бред)
Каждый сам за себя)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интересно. Сидит компания девчат, а заплатил за одну? Зачем это? Та девушка, за которую заплатили, как этот жест воспримет? А те оставшиеся? Бред) Каждый сам за себя)
Лично мне было бы неприятно - если бы ктото за меня платил - и я б отказался)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лично мне было бы неприятно - если бы ктото за меня платил - и я б отказался)))
Не тот формат встречи)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не тот формат встречи)
Да - я уже писал - есть встреча - а есть свидание
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Почитал отзывы-как то не айс umnik2_rt_46.gif
про кафе......
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Почитал отзывы-как то не айс про кафе......
Я исходил из того - что не все имеют доходы на ресторан. Кафешка недорогая - правда я ней тока пиво пью и все)))Про кухню итд ничего сказать не могу. Да и важно ли это? Просто место где посидеть - поболтать
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я исходил из того - что не все имеют доходы на ресторан. Кафешка недорогая - правда я ней тока пиво пью и все)))Про кухню итд ничего сказать не могу. Да и важно ли это? Просто место где посидеть - поболтать
Пиво подозреваю не все будут.Кофе надеюсь нормальный??
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 04.01.2017 21:47
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кофе нормальный??
Один раз одна студентка 2 капучино выпила (я пиво) - ей понравилось - сам не пил кофе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Встреча в кафешке в Троицком, Беларусь, Минск, м. Немига, 08.01.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр