загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экскурсия в Музей денег, Россия, Москва, м. Речной вокзал, 18.03.2017
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 18.03.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Речной вокзал
Место проведения: в центре зала м. Речной вокзал
Время начала: 11:30
Статус: прошла

Добрый день всем!

Завтра идем на экскурсию в Музей денег. Судя по отзывам, экскурсия интересная и для детей, и для взрослых. Стоимость 250 руб. с человека.
Приглашаю присоединиться желающих. Пишите в личку, звоните. Мой телефон 8-926-823-35-45.

***************************

Музей Денег – частное учреждение, открытое в 2011 году. Экспозиция Музея Денег предлагает посетителям познакомиться с историей развития денег от древности до наших дней.
В экспозиции представлены купюры и монеты 160 стран мира.


На встречу точно идут: Мария

На встречу возможно идут: Небес Лазурь, Константин, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маша, привет!
хочу )) почитаю описание, еще раз проверю планы на выхи и возможно присоединюсь smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маша, привет! хочу )) почитаю описание, еще раз проверю планы на выхи и возможно присоединюсь
Привет, Катюш!
Буду очень рада тебя увидеть! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Был там, достаточно интересный музей.
Еще там почти рядом музей коньяка, можете совместить))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дата: 18.03.2017 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Речной вокзал Место проведения: в центре зала м. Речной вокзал Время начала: 11:30 Статус: назначена и состоится Добрый день всем! Завтра идем на экскурсию в Музей денег. Судя по отзывам, экскурсия интересная и для детей, и для взрослых. Стоимость 250 руб. с человека. Приглашаю присоединиться желающих. Пишите в личку, звоните. Мой телефон 8-926-823-35-45. *************************** Музей Денег – частное учреждение, открытое в
Мария, здравствуйте. Сколько по времени займёт экскурсия?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мария, здравствуйте. Сколько по времени займёт экскурсия?
Точных данных, к сожалению, нет. Но обычно экскурсии длятся около часа. Максимум полтора
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дата: 18.03.2017 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Речной вокзал Место проведения: в центре зала м. Речной вокзал Время начала: 11:30 Статус: назначена и состоится Добрый день всем! Завтра идем на экскурсию в Музей денег. Судя по отзывам, экскурсия интересная и для детей, и для взрослых. Стоимость 250 руб. с человека. Приглашаю присоединиться желающих. Пишите в личку, звоните. Мой телефон 8-926-823-35-45. *************************** Музей Денег – частное учреждение, открытое в
Ух ты girl-angel_rt_62.gif
Я не смогу- детей на мульт в 10:20 веду girl-dance_rt_72.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Точных данных, к сожалению, нет. Но обычно экскурсии длятся около часа. Максимум полтора
Спасибо, Мария. скорее всего присоединюсь smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Спасибо, Мария. скорее всего присоединюсь
Отлично!

Мои контакты есть. Встречаемся в центре зала м. Речной вокзал.
До встречи! bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще там почти рядом музей коньяка, можете совместить))
А вот это уже интересно. В музее денег был, а вот в музее коньяка нет. Жаль завтра батрачу, как папа Карло.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вот это уже интересно. В музее денег был, а вот в музее коньяка нет. Жаль завтра батрачу, как папа Карло.
на киновском заводе
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вот это уже интересно. В музее денег был, а вот в музее коньяка нет. Жаль завтра батрачу, как папа Карло.
ПИчалька. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ПИчалька.
Да! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Отлично! Мои контакты есть. Встречаемся в центре зала м. Речной вокзал. До встречи!
Маша, я буду.
На связи friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
заглянула на их сайт
там такая инфа

Ближайшие экскурсии по выходным
18 марта, суббота
14:00, В поисках совершенного материала
16:00, Фальшивомонетничество. История и современность

19 марта, воскресенье
14:00, Животный мир на банкнотах и монетах стран мира
16:00, Деньги: загадочный мир повседневного

цена чуть другая (350), но меня больше смущает привязка ко времени и большой разрыв со временем нашей встречи.. umnik2_rt_46.gif .
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.03.2017 09:19
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заглянула на их сайт там такая инфа Ближайшие экскурсии по выходным 18 марта, суббота 14:00, В поисках совершенного материала 16:00, Фальшивомонетничество. История и современность 19 марта, воскресенье 14:00, Животный мир на банкнотах и монетах стран мира 16:00, Деньги: загадочный мир повседневного цена чуть другая (350), но меня больше смущает привязка ко времени и большой разрыв со временем нашей встречи.. .
Это другие экскурсии, наборные. Наша экскурсия отдельная в 12:00.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Маша, спасибо большое за организацию экскурсии give-rose_rt_60.gif очень понравилось, что-то вспомнила из школьной программы, что-то новое узнала.
А ещё твоя дочка устроила мне маленький сюрприз в виде загадывания желаний между двух Катей. Жду исполнения girl-dance_rt_72.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Маша, спасибо большое за организацию экскурсии очень понравилось, что-то вспомнила из школьной программы, что-то новое узнала. А ещё твоя дочка устроила мне маленький сюрприз в виде загадывания желаний между двух Катей. Жду исполнения
Рада, что понравилось! smile_rt_40.png
Спасибо, что приехала!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр