загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экскурсия по городу Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, 01.05.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Дата: 01.05.2017 (понедельник)
Город: Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор
Место проведения: Площадь Искусств
Время начала: 12.00 на площади Искусств
Статус: прошла


Автобус будет стоять на площади Искусств, в 12.00. 1мая 2017г.в понедельник.
Фотографию и номер автобуса я выложу чуть позже,но не позднее 20 апреля. Ехать могут все желающии, независимо от страны проживанияsmile_rt_40.png
Детей брать с собой! Кто не хочет не брать! Я думаю им будет интересно. Экскурсовод прилагается , и неплохой экскурсовод, у Вас будет возможность это оценить! Максимальное колличество мест 49+экскурсовод. Продолжительность 2-3 часа, меньше не интересно,больше устанете. Тематика обзорная,но мы постараемся что бы она прошла намного интереснее.Ваши затраты, только на метро,кто на такси то на таксиsmile_rt_40.png Ну а шашлыки в следующий раз ,я с удовольствием поддержу инициатора!
Будут вопросы пишите отвечу.

Дамы и Господа! Список участников нашего проекта сформирован сегодня 28 марта, увы больше мест нет, ... возможно кто то не сможет, не приедет, передумает, но это мы узнаем только 1 мая.
Всем Спасибо! До встречи!

№ автобуса 140 мой телефон +7 904 555 55 49


На встречу точно идут: Ольга, Сова Необыкновенная, Натали, Леся, Марина, Ирина, Танюшка, Кусочек счастья, Ольга, Татьяна, Елена, Маргарита, София, Лев

На встречу возможно идут: Катя, Анна, сергей, Анастасия, Ирина, Николай, КсЮшка, Оля, Елена, Олег, Вячеслав
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
экскурсия для иногородних?
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Добрый день, Евгений, вопрос - можно ли будет присоединиться к вашей компании ближе к концу апреля?
Пока не знаю точно, где буду находиться rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
экскурсия для иногородних?
Для всех кто придет,в связи с чем возник данный вопрос?
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Добрый день, Евгений, вопрос - можно ли будет присоединиться к вашей компании ближе к концу апреля? Пока не знаю точно, где буду находиться
Конечно можно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А что за тематика то?
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно можно.
yahoo_rt_84.gif Спасибо
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что за тематика то?
Пока других предложений не было,то простой вариант обзорная по городу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для всех кто придет,в связи с чем возник данный вопрос?
ну как в связи с чем? )) не совсем поняла - это встреча сайтовцев или просто экскурсия по городу.. цель сбора не понятна..видимо блондинкО.. blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для всех кто придет,в связи с чем возник данный вопрос?
Так, а как Вы ее планируете организовать, если не будете знать точное число участников? От этого же вид ее зависит-автобусная (тогда автобус какой вместимости), пешеходная и тд и тп. А число участников напрямую зависит от темы экскурсии. Одно дело прокатиться по Невскому и набережным и поглазеть на памятники культуры, другое дело , например, проехаться по Санкт-Петербургу - городу мировых религий, с посещением синагоги, мечети и тд и тп... И то и другое экскурсия по Питеру, но смысл разный wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а как Вы ее планируете организовать, если не будете знать точное число участников? От этого же вид ее зависит-автобусная (тогда автобус какой вместимости), пешеходная и тд и тп. А число участников напрямую зависит от темы экскурсии. Одно дело прокатиться по Невскому и набережным и поглазеть на памятники культуры, другое дело , например, проехаться по Санкт-Петербургу - городу мировых религий, с посещением синагоги, мечети и тд и тп... И то и другое экскурсия по Питеру, но смысл разный
Так для начала и предлагается определить количество людей wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здорово )
Если экскурсия по городу, то может быть место встречи не Приморская все - таки, а Невский проспект или Гостиный двор?
Катя, случайно вам ответила))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2017 14:21
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну как в связи с чем? )) не совсем поняла - это встреча сайтовцев или просто экскурсия по городу.. цель сбора не понятна..видимо блондинкО..
Вы очаровательная девушка и поскольку эта встреча озвучена на сайте и прочитать ее могу те кто на сайте(не уверен конечно) то.....
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так для начала и предлагается определить количество людей
Максимум 50 человек
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если экскурсия по городу, то может быть место встречи не Приморская все - таки, а Невский проспект или Гостиный двор? Катя, случайно вам ответила))))
Можно и Невский но на Невском стоять автобусу не дадут будут думать что конкуренты,есть вариант площадь Искусств как?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Максимум 50 человек
Я думаю, что столько не наберем))), но... все может быть. Петербуржцы и гости северной столицы, давайте поактианее! А то наблюдаю как часто москвичи встречаются прям завидно становится!))))
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и Невский но на Невском стоять автобусу не дадут будут думать что конкуренты,есть вариант площадь Искусств как?
В таком случае да, конечно.
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так для начала и предлагается определить количество людей
Экскурсии с посещением храмов несколько по другому называются, а обзорная по городу это обзорная,
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Экскурсии с посещением храмов несколько по другому называются, а обзорная по городу это обзорная,
А я и не спорю)))). Про храмы это не я писала))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Экскурсия по городу Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, 01.05.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр